Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dai Trava
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1665959
  3. Ник Администратора: [A]Jessica_Lange
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    19 февраля 2020 19:10:10 Админ [A]Jessica_Lange [307451] заблокировал Dai_Trava [1665959] на вечность с причиной: оск.родных
    19 февраля 2020 19:10:7 Админ [A]Jessica_Lange [307451] заглушил по IP Dai_Trava [1665959] на вечность с причиной: оск.родных
  5. Описание ситуации: Вообщем. Написал в репорт про родных. написал сгореча. Просто от беспредела в игре других слов ненашлось. Вообщем, ребят, я перед вами раскаиваюсь. Я схожу в церковь свечку поставлю за вас и ваших родных чтоб все у вас хорошо было. Чтоб все были здоровы. Я искренне извиняюсь за сказанные мною гадости в Ваш адрес, и прошу, даже не так, я умоляю простить меня за глупости которые сказали мой рот и пальцы. Я может повторяюсь но я нервничаю, ибо искренне прошу прощения за сказанные мною тогда слова. Прошу понять и простить, ежели нельзя аккаунт разблокировать то может заменить наказание. Еще раз прошу прощения многоуважаемая администрация сервера Абсолют Хромиум.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): -
  7. Ссылка на Ваш VK: Вот
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...