Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Valakas_Winchester
  2. Ваш номер аккаунта: 1685389
  3. Дата наказания: 25.03.2020 02:54
  4. NickName администратора: [A]Andress Miller
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):
    25 марта 2020 2:54:45 Админ [A]Andress_Miller [1229481] посадил Valakas_Winchester [1685389] в тюрьму на 1ч с причиной: nRp ган
  6. Комментарий:
    Посадили за нрп ган,админ, 
    Открой глаза!
  7. Скрины посадки в КПЗ и отыгровки гана---> https://yapx.ru/u/GzzvW
     
    Цитата

    Aven SopranoА тебя не смущает, что ты сервера вышел, а потом зашёл?
    И кто твою отыгровку увидеть после этого должен?
    Отказано

Дорогая администрация, а вас не смущает, что если ПД едет за кем либо и он оффается, то ПД имеет право стоять до 10, повторюсь ДЕСЯТИ минут и ждать когда он зайдет, что бы убить его или посадить в КПЗ, а если произошел краш игры, и в течении менее 1 минуты ты вернулся на сервер, то ган заново отыгрывать? Представляю в реальной жизни я достою пистолет, у меня закружилась голова, через 1 минуту мне стало лучше и нужно заново пистолет доставать, ведь он магическим образом в реальной жизни спрятался в кобуру?
вот как раз тут нету нарушения РП процесса и посадка в КПЗ незаконная

Что больше всего меня поражает, что меня и моего друга целый час давили 2 людей на велика, админам было плевать, а как я убил 1 из этих велосипедистов, так сразу сажать

Админы не ленитесь выполнять свою работу, вы в любой момент можете чекнуть логи, так почему [A]Andress Miller поленился взять и чекнуть доставал я все таки ган в течении 5 минут или нет? я вам пруф предоставил что я ган достал?Предоставил! отсидка законная у меня была? нет!

338822958_-3.jpg.8401d929b21574078410b8c041f1ab34.jpg~Твой личный сорт героина~

Ссылка на комментарий

меня смущает еще что вы сказали "А кто твою отыгровку должен был видеть?" Анресс Миллер был предупрежден, что я пишу на него ЖБ, он увидел скриншоты того, что я достал ган, и доказательство что он увидел скриншот моей отыгровки гана есть, но после этого скриншота он не стал отпускать меня из КПЗ

338822958_-3.jpg.8401d929b21574078410b8c041f1ab34.jpg~Твой личный сорт героина~

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...