Перейти к публикации

[SS]Graff | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. metalcoRe
2. 922195
3. [SS]Graff
4. 382
5.  

25 марта 2020 21:57:49 Админ [SS]Graff [382] посадил metalcoRe [922195] в тюрьму на 1ч с причиной: Помеха спавну
 


Забрызгал его баллончиком около дома. В ответ сразу кидает по причине помеха спавну. В этом случае спавн дома, а не на улице. За это сажать полный бред.

Изменено пользователем Fatum


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий

Хотелось бы уточнений по поводу "около дома". "Тушишь" на месте появления (на иконке дома)?

Предпоследнее предложение не понял. После уточнений будет понятно.

Здесь будет фигурировать данное правило:

Цитата

31. Размещение вертолётов на точках появления с целью зарезать игрока винтами, а так же, использование огнетушителя, с целью помешать появлению на точке. (тюрьма)

 

vk.com
 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Fatum сказал:

Хотелось бы уточнений по поводу "около дома". "Тушишь" на месте появления (на иконке дома)?

Предпоследнее предложение не понял. После уточнений будет понятно.

Здесь будет фигурировать данное правило:

 

Да, тушу на иконке дома. Считаю, что у владельца дома спавн в интерьере дома, а не у иконки и помешать я там никак не мог. Если же считать иначе, то для него получается полная имба. Он может и тушить, и настреливать, а я при этом не имею права даже сбить его с иконки дома. Делают так много игроков, а сажает в кпз только Графф, когда именно его зажмут в уголок. Поэтому, сажать надо, согласно правилу 31,  только при телепорте куда-либо.

  • Like 3


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий
1 час назад, Primary сказал:

Да, тушу на иконке дома. Считаю, что у владельца дома спавн в интерьере дома, а не у иконки и помешать я там никак не мог. Если же считать иначе, то для него получается полная имба. Он может и тушить, и настреливать, а я при этом не имею права даже сбить его с иконки дома. Делают так много игроков, а сажает в кпз только Графф, когда именно его зажмут в уголок. Поэтому, сажать надо, согласно правилу 31,  только при телепорте куда-либо.

Так это его дом и тебя никто не заставляет возле него Графа ловить. Понятное дело, что имба. Это его место появления.

Это как жаловаться на секунды бессмертия игрока после спавна.

  • Like 1
kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий
5 минут назад, 1984 сказал:

Так это его дом и тебя никто не заставляет возле него Графа ловить. Понятное дело, что имба. Это его место появления.

Это как жаловаться на секунды бессмертия игрока после спавна.

Прикол в другом. Человек сажает не раздумывая, просто вот потому что он сдох - в тюрьму. Никто никогда в жизни за это не сажал, сколько раз использовали те же самые подушки на спавн дома, не было админов, которые выдавали бы за это наказания. Тут просто появляется человек, который не играл хз сколько и работает от своей головы. На него уже была жалоба с моей стороны, что он не разбирается в этом совершенно (я имею ввиду спавны), хотя сам меня и моих сокланов на лв аммо зажимал водой и после этого ещё ума хватало писать на форуме мне типа "удали жб, не позорься тут наказание мне нету" и т.д. Это администратор 700-ого уровня и как говорит Фатум - доверенное лицо, но по факту, чувак ведет себя как какой-то РемемберМи, я не хочу затрагивать больную тему админок, но почему к примеру Брендон, админ 700 лвл, РПШНИК, я пишу ему что мне нужна помощь с чем-то, даже когда его нет на сервере, он всегда зайдет, поможет, подскажет, элементарные вещи даже, просто чекнуть потерю, фпс - все делает, без всяких рофлов, пишу Графу в лс, скажи потерю, лагаешь присылает мне просто бомбезные ответы "1488", "хах, слился". Металкор хоть и не самая приятная особа и сам часто нарушает правила, но тут он прав...

  • Like 2

 

Ссылка на комментарий

Ну, коль люди высказываются, то и я выскажусь.

Игрока на иконке дома защищает система. Это уже более, чем достаточно.

Если она защищает не от всех и не всегда -такова судьба.

Мне кажется, что тут действует правило только с загромождением иконки. То есть когда игроки вызывают транспорт на иконке.

Хотя, можно рассмотреть иначе.

 

И да, можно в течении 10 секунд заскочить домой, разве нет?

Изменено пользователем _Czar_[ABS]

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Primary сказал:

Опять))
 

26 марта 2020 19:14:13 Админ [SS]Graff [382] посадил metalcoRe [922195] в тюрьму на 2ч с причиной: Помеха спавну

Т.е. опять намеренно ты пошёл на это? :)

Если ты считаешь, что это бред, то это не значит, что за это не будут наказывать.

Нечего добавлять тут, всё было верно.

  • Haha 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Подкинули интересные мысли по поводу данной ситуации в общем и по поводу этого правила, касательно иконки дома.
Хорошо продумаю это, но пока запрещено.

  • Like 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...