Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Simon_Lizer ЛСПД Майор
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Maximilian_Life номер 2900963
III. Подробное описание ситуации: Я спокойно ехал и тут он за мной начел ехать и он мне нечего не говорил в громкоговоритель и он мне даёт У.К.9.1 я остановился не зачто я остановился Спросил за что типо он сказал езда по встречке и он ещё не представился и он меня сразу же леквидировал + Там небыло встречки
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот

Изменено пользователем Simon_Lizer
Ссылка на комментарий

Если б Simon Lizer был виноват то ладна. Но если б офицер был прав. То с вверху в чате должны были остатки громко ворителя. Потому-что одни люди СМИ не смогли одновременно сделать несколько об*явлений.

2. Видно следы шин на дороге и видно то что Офицер полиции свернул с 2 половины дороги которая направлялась в Лас-Вентура. В тоже время видно следы Симона. то-что его следы с нормальной полосси. И при-этом как офицер говорил в громкоговоритель если ихние пути не одинаковие.

 

3. Видно что Офицер не представился с Симоном. и плюс не попросил паспорт и не сказал статью по Биндеру. Значить что у него просто не было Биндера.

 

4. Значить Офицер еще дал Симону просто так розыск за У.К 9.1. 

 

5. Короче нонРП офицер

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Angel Lee сказал:

Да, жалко он не снял видео где он проехал по встречной полосе, после чего я за ним начал выдвигаться в погоню и говорить в громкоговоритель что бы он остановился он мои слова проигнорировал. После чего я выдал ему УК 9.1 неподчинение сотруднику полиции, и ликвидировал на месте. Паспорт не показывал только из за того что он не остановился, смысла показывать уже не было, значит он не адекватный сотрудник хоть и без формы, другой бы сотрудник полиции а темболее майор остановился!

Ты мне нечего не орал!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Angel Lee сказал:

Да, жалко он не снял видео где он проехал по встречной полосе, после чего я за ним начал выдвигаться в погоню и говорить в громкоговоритель что бы он остановился он мои слова проигнорировал. После чего я выдал ему УК 9.1 неподчинение сотруднику полиции, и ликвидировал на месте. Паспорт не показывал только из за того что он не остановился, смысла показывать уже не было, значит он не адекватный сотрудник хоть и без формы, другой бы сотрудник полиции а темболее майор остановился!

Еслиб ты мне орал я б остановился а так ты сразу дал 9.1

 

Ссылка на комментарий
Только что, Angel Lee сказал:

я тебе в громкоговоритель говорил, почему же ты это не скринил, почему-же ты не скринил как ты проехал по встречной полосе? или ты думаешь, что ты майор и тебе всё разрешено и можно! нет ты не угадал

Ты просто за мной поехал я решил остановиться и когда я остановился ты мне и кинул УК хоть ты не орал!

 

Ссылка на комментарий
Только что, Angel Lee сказал:

я тебе сначало кричал ты 0 внимания потом я встал на обочину и выдал тебе ук 9.1 если бы ты сделал по адекватному и остановился этого всего бы не было нет ты дальше поехал!

А чё ты не скринил как ты говорил в громко говоритель?

 

 

Ссылка на комментарий

Симон если ты нарушал, То ладно. Но он больше виноват, Он же не кричал то что Симон должен остановиться. Плюс если он нарушал то почему он остановился а не поехал дальше? Если даже преступник тыкает офицер полиции обязан кричать в громкогворитель. а так видно даже по следам то что Офицер просто приехал с другой полоси. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Angel Lee сказал:

вот я прям знал что ты щас  на меня пойдёшь давать жб и скринил всё я вообще этого не делаю и по поводу что ты остановился вот когда я тебе дал 9.1 вот тогда ты остановился и спросил за что ты даже не понимаешь за что как ты вообще можешь быть майором полиции!!!!

 

ты не орал ещё говоришь орал во впервых а во вторых перед штрафом тд.далее НАДО ПРЕДСТАВИТЬСЯ! и во втретих я остановился и ты мне дал 9.1 я ж остановился какое не подченение??!!!!

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Angel Lee сказал:

и вообще можно узнать кто такой Данил Рейх  который защищает человека который нарушил и более того его не было там и он не знает что случилось на том месте и вообще какая ситуация произошла

 

мы в ДС сидим и я ему всё говорил что происходило

 

Ссылка на комментарий
Только что, Angel Lee сказал:

ладно хоть и так вот просто объясни мне зачем ты поехал по встречке и не остановился на мой громкоговоритель ты же вроде должен быть адекватным человеком темболее майор ты должен мне наоборот пример подавать а не кидать жб по какой то глупости которую совершил же ты сам

Я говорою последный раз ты не орал! если ты даже орал тогда почему когда я остановился ты мне дал 9.1 если я остановился???

Ссылка на комментарий

Я друг Симона. Капитан Leo_Lizer LSPD. Я знаю Симон любить погонять от полиции. Но я увидел что он нарушил. В данной теме видно что вы виновати и видно что не представилися не начали задержания. Это что означает? Что вы нонРП офицер. Без биндера или что. Я даже незнаю кто вы по званию Может Ст. Сержант которий не умееть патрулировать или что я не знаю.  Ликвидировать вы не имеете право. за У.К 9.1. Он же не стрелял в вас. Не стреляли. Не убивал людей. НЕТ. Значить вы его должны были просто арестовать. Он остановился плюс и ему же даете розыск

Изменено пользователем Данил_Рейх
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Angel Lee сказал:

биндер у меня есть как же я ему выдал розыск а не представился только из не уважение от него ко мне не уезжал бы всё бы было по закону и справедливо вот здесь мы бы сейчас не сидели и не занимались фигнёй (извиняюсь за выражение) 

а ЧЁ МЕНЯ ТОГДА ЛИВКИДИРОВАЛ?
если по ук 9.1 не должен леквидирова

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Angel Lee сказал:

нет а почему я не должен его был задержать он нарушил я принял меры да да я повторяюсь я соглашусь может я не прав ну сам понимаешь я надеюсь  2 месяца не был в полиции сто раз всё изменилось

Так по 9.1 незя леквидировать!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...