Перейти к публикации

Жалоба №317 [одобрено.]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя (ник): Anubis Osell;
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): 
Holoder Exdie[997242] and Jasper_Heatley[1607701];
3. Скриншот (stats/pass): [+];
4
. Звание нарушителя (если известно): 
Holoder_Exdie лейтенант; Jasper_Heatley лейтенант;
5. Описание ситуации (подробно): 1-й фрапс: от Holoder_Exdie на 00:42 проверка на нарко без причиныа это 8.32 Запрещено проверять на наркотические вещества и алкоголь без весомой причины.+тайзер сразу без просьбы остановится и т.д. а это 8.24 Офицерам запрещается использовать тайзер до приветствия и проверки документов (Исключение: погоня\перестрелка\угроза жизни).,ибо человек не люто МГшил сказал лишь раз ДМ,мб это сокращение какого-либо слова и т.д. тем более сразу закрыл МГ, далее от обоих игнорирование нарушения на 01:12 дифонзо оскорбляет меня а сотрудникам всё равно,они зовут его в свою патрульку и уезжают дальше НЕ выписав штраф по 1.1 У.К.; 2-й фрапс: от Holoder_Exdie на 00:05 тайзер без причины опять же 8.24 Офицерам запрещается использовать тайзер до приветствия и проверки документов. +задержание у больницы а как мы знаем по правилам это запрещено а именно это правила патруля 1.5,1.5 Разрешено проводить арест на территории больницы ТОЛЬКО, если преступник/подозреваемый при погоне сам заехал на территорию больницы или по Non RP скрылся от полиции, путем суицида. Обычные аресты и проверка документов на территории больницы запрещены!,от Jasper_Heatley на 02:03 нарушение должностных инструкций а именно 1.6  Запрещено ликвидировать преступника по У.К 9.1, если есть возможность без каких-либо проблем доставить в КПЗ, далее на 03:03 от Jasper_Heatley 11.3 У.К. без причины,кого я оскорблял если я просто ехал?; 3-й скрин + нарушение 4.6 УМВД от Holoder_Exdie;
6. Доказательства (скриншоты/видео): [1-й фрапс]; [2-й фрапс]; [3-й скрин];

Изменено пользователем yung hefner

nRP cop :ph34r:ANUBIS-OSELL.gif.4592fd8e992aa7ad43481b8

Ссылка на комментарий
50 минут назад, yung hefner сказал:

1-й фрапс: от Holoder_Exdie на 00:42 проверка на нарко без причиныа это 8.32 Запрещено проверять на наркотические вещества и алкоголь без весомой причины

мг было? было, вот и проверил. И где он закрыл мг?

53 минуты назад, yung hefner сказал:

далее от обоих игнорирование нарушения на 01:12 дифонзо оскорбляет меня а сотрудникам всё равно,они зовут его в свою патрульку и уезжают дальше НЕ выписав штраф по 1.1 У.К.

не роботы, всего в чате увидеть не могу учитывая, какой там был флуд.

54 минуты назад, yung hefner сказал:

2-й фрапс: от Holoder_Exdie на 00:05 тайзер без причины опять же 8.24 Офицерам запрещается использовать тайзер до приветствия и проверки документов. +задержание у больницы а как мы знаем по правилам это запрещено а именно это правила патруля 1.5,1.5 Разрешено проводить арест на территории больницы ТОЛЬКО, если преступник/подозреваемый при погоне сам заехал на территорию больницы или по Non RP скрылся от полиции, путем суицида.

кидай пруф, что он вышел из больки. Где тут видно, что он не забегал в нее , чтобы скрыться?

 

57 минут назад, yung hefner сказал:

3-й скрин + нарушение 4.6 УМВД от Holoder_Exdie;

Вот тут да, все еще жалею, что тогда не посадил тебя за оск сотрудника полиции.

По всем вопросам пишите сюда - vk.com/holoder
My artworks

Ссылка на комментарий

В начале чел мгшил за это и проверили на нарко

какой игнор нарушения? чел с тобой разговаривал а не с нами, а мы другим делом были заняты, как нормальный человек пожаловался бы "нам" и мы бы его наказали за 1.1 ак.

про ликвидацию, я в начале на твоем же фрапсе попросил его сесть в машину, челик не сделал это за это и ликвидировал с 9.1 ук

за 11.3 ук я пруфану как буду с компа

Ссылка на комментарий
4 часа назад, holodov сказал:

кидай пруф, что он вышел из больки. Где тут видно, что он не забегал в нее , чтобы скрыться

Самому не смешно?

nRP cop :ph34r:ANUBIS-OSELL.gif.4592fd8e992aa7ad43481b8

Ссылка на комментарий

с Holoder Exdie проведу беседу по УМВД 8.32, УМВД 8.24, а так же УМВД 4.6 получит выговор [т.к нововведение, по которому проводиться беседа действует только с сегодняшнего дня].
игнора нарушения не было, да и сотрудники не роботы, чтобы каждую строчку в чате замечать, представьте ситуацию, в которой во время каких-либо действий с другими гражданами на фоне кто-то кого-то оскорбил, если вы не обратились к ним они могли банально не заметить его. так же попрошу ознакомиться со значением слова фрик источник. такое выражение может котироваться как неуважение, однако статья а.к 1.1 гласит: "Оскорбление, унижение чести и достоинства гражданского лица, выраженное в неприличной форме".
Jasper Heatley получит выговор по УМВД 8.36, т.к по системе человек не мог сесть в патрульку, ибо его вели за собой, в связи с чем нужно было придумать другие меры. [на тот момент нововведение уже действовало].
одобрено. закрыто. 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...