Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Kitekat_Jefferson
Ваш номер аккаунта: 2905539
Ник Администратора: Rider_Blade
Лог с действием администратора: Нету лога
Ситуация: Эмммм, а где здесь собственно тут оффтоп? Ааааа я понял, Юра имеет ко мне личную не приязнь. Если серьёзно то где он тут увидел оффтоп?? я написал "
интересно. Как он это делает? Сбивает тайзер и наручники", я всё по теме написал, и влепил пред на форумник ни-за что. И канеш он послушал этого умного мальчика под ником "Sansey_Texas", который кукарекнул "Проверяющего админа прошу выдать пред форумнику за оффтоп" и канешно он выдал, а почему нет? Лучше прислушаться к этому обиженке который меня ненавидит и пожалеть его :D, тем самым влепив пред. на форумник. Я считаю что это не справедливо!!! Так не должно быть вообще, у меня есть 2 варианта. 1. Юра имеет ко мне личную не приязнь. 2. Прислушался к этой обиженке и выдал пред. на форумник, тем самым пожалев своего фанатика :D который меня он ненавидит. На этом у меня всё, надеюсь вы снимите с меня пред.
Доказательства: 
+++ Жалоба
Уверены ли Вы в своей невиновности?: 50/50

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инквизиция сказал:

у меня есть 2 варианта. 1. Юра имеет ко мне личную не приязнь. 2. Прислушался к этой обиженке и выдал пред. на форумник, тем самым пожалев своего фанатика :D который меня он ненавидит. На этом у меня всё, надеюсь вы снимите с меня пред.

№3: Обсудил с администрацией.

Ссылка на комментарий

Да ладно не за что? Если посмотреть ты очень много пишешь где не по теме, Я с Администратором соглашусь, и вполне правильно сделал! Поведение у тебя не о чем, и исправляться не собираешься!! И не нужно гнать на Администратора! 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

Ты серьезно сейчас? Тебе настолько тяжело отличить оффтоп от нормального сообщения?
Я даже не вижу смысла тебе объяснять, потому что это очередная твоя попытка привлечь к себе внимание.
Могу сказать лишь одно, что на многие твои оффтопы закрывались глаза, так же как и на твои просьбы дать оффтоп тому игроку, сообщение которого тебе не понравилось. Почему? Да потому что администрация не стремится наказать каждого, даже если там и есть какой-то небольшой оффтоп, никому не мешающий. Но ты теперь исключение. С этого момента думай что ты и где пишешь, и нужно ли тебе там вообще совать свой нос. Чувствую с РЧ форумников вылезать ты не будешь.
И да, научись адекватно и аргументировано высказывать свою речь в жалобе. Бред этот оставь при себе. Приятной игры.
Действия администратора верны.
Отказано.
Closed.

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...