Перейти к публикации

Жалоба №494 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Warlock Halsey
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Maximilian_Life  2900963
III. Подробное описание ситуации: На 0:25 офицер должен был выдать 11.3. Неуважительное отношение к уважаемому гражданину 0:50 - 1:05. На 1:21 я протаранил патрульку, но офицер не выдал 2.2
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): +

  • Like 1

;w

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Angel Lee сказал:

да такой жалобы я ещё не разу не видел... я не стал выдавать УК 11.3 просто не стал связываться с не адекватным человеком который меня правоцировал изо всех сил!! ну я и подумал зачем связываться с не адекватным человеком который меня мог просто за дээмить ну а после смерти розыск не дают!! так что вы в этом случае не правы

Учи УМВД. Твоя работа - бегать за бомжами и пытаться их задмить и эту работу ты выполняет плохо. Ты доблестный офицер полиции, а значит ты должен без страха смерти кидаться на нарушителей, если заметил хоть малейшее нарушение с их стороны!

  • Like 1

;w

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Angel Lee сказал:

Я не лицемер - я не желаю счастья своим врагам.... Но я и не мразь - я никому не желаю горя... Я реалист - пусть каждый получает то, что заслуживает

ок

  • Like 1

;w

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Warlock сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Warlock Halsey
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Maximilian_Life  2900963
III. Подробное описание ситуации: На 0:25 офицер должен был выдать 11.3. Неуважительное отношение к уважаемому гражданину 0:50 - 1:05. На 1:21 я протаранил патрульку, но офицер не выдал 2.2
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): +

Прежде чем кидать жалобу - прочитайте, что такое Уголовный Кодекс и что значит статья 2.2 УК, а потом умничайте сколько хотите. Вот эти ваши байты и тупизм конкретный, позорит только вас...

И жалобу отклонят, так как не видно выдачи розыска вам.

С вашей стороны это такой тупизм, аж стыдно стало за вас.

Ссылка на комментарий

Одобрено. Сотрудник получит выговор по Умвд 6.3. 

Закрыто.

 
  • 14 марта 2020 17:20:51 Министр Внутренних дел Дмитрий Павликов [1708392] повысил Martin Eglessios [154968] до должности Генерал
  • 13 марта 2020 22:21:6 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Полковник
  • 15 февраля 2020 22:39:50 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник
  • 19 сентября 2019 22:48:50 Генерал Melanie Eglessios [2850827] повысила Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...