Перейти к публикации

[SS]Paragon | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Ganjaman[jwsey
2. Ваш номер аккаунта
2169618
3. Никнейм нарушителя.  [SS]Paragon
4. Номер аккаунта нарушителя
906966
5. Описание ситуации и ее доказательства. 

После того как я напал на зону СС, приезжает Парагон на джипе и едет на меня, я стреляю в него с базуки, и в момент попадания он вылетает из игры. Джип целый и не вредимый прокатывается вперед, а через секунд 5-10 появляется парагон, на том самом месте с которого, якобы, вылетел. 

На ризонное замечание ответил лишь оскорблением. В сети было достаточно админов, чтобы его наказать, но все они бездействовали, что тоже весьма странно, так как весь чат признал, что человек оскорбил меня. Ну ок, сделаем это через форум. Данным админам по хорошему бы дисциплинарное взыскание влепить, но не суть.

Советую понаблюдать за данным игроком, так как подобные косяки за ним замечаю не первый раз. + Не так давно спалил его  на автоскролле, он даже и не отрицал этого, зная, что админов в сети на тот момент не было, а я не снимал.

Ganjaman[jwsey [DM] [2020-03-29 14-40].jpg

Ganjaman[jwsey [DM] [2020-03-29 14-41].jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сам присутствовал в момент этого, подал жалобу через меню на него, никто не ответил, обиднее всего то, что сейчас сюда зайдет какой-нибудь не опытный админ и скажет что "идиот" во все не оскорбление))
Насчет кстати вылетов, это жесть. Сейчас очень часто начали использовать любой вид /дм'а, чтобы избежать смерти. Типа если в тебя летит рпг, ты просто нажимаешь /дм34 и выходишь, это записывать надо.

 

Ссылка на комментарий

Во 1, это баг нового аддона, когда в тебя стреляют с рпг и ты в тс - вылет с игры.
Во 2, идиот не является оскорблением на данном сервере, если конечно не злоупотребляет им.

Отказано.

Изменено пользователем AvgustDeVan

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...