Перейти к публикации

Лиса | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. freefromfear

2. 3490319

3. Лиса

4. 2553190

5. Получить мут на 5 дней за "Ля" - победа. Оно не является матом, как само по себе, так и в том контексте, что я его употребила. "Ля" - выражение из украинского(?) разговорного, условно обозначающее слово "глянь", поэтому в моём контексте оно примерно обозначало:"Глянь какой подлец. Беги.", в чате выглядело так: 

-Ляя

-Беги

(Не закинуть скриншот, так как, когда я захотела его сделать игра зависла, хотя и так все виделии)

Смысла маскировать мат, когда сервер полон администраторов, тем более на месте любимка Фокси и даже сам Верховный лидер этой общины, не вижу - это же глупо.

Изменено пользователем freefromfear
В примере вместо "глянь" написала "ля"
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM
38 минут назад, freefromfear сказал:

Оно не является матом, как само по себе, так и в том контексте

У нас на сервере оно является матом. Сколько тем уже отказано с этим вашим «ля». Каждому талдычить, что ля - сокращённое «бля», «мля», ну как-то надоело, если честно.

 

38 минут назад, freefromfear сказал:

в моём контексте оно примерно обозначало:"Ля, какой подлец. Беги."

Этого я предугадать уж не могла, что ты там имела ввиду. Выглядело это как сквернословие.

 

Если старшие готовы дать замену, то валяйте.

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий

Интересный тут, конечно, жаргон. Ля - стало матом. Я не виновата, что есть такие приколы. Наказание должно быть хоть сколько-то соразмерно деянию, а тут не было ни умысла, ни нарушения, если подумать хорошо.  Еще раз: не было умысла и откуда мне знать что и чем вы определили? Поэтому пардон. 

Людей по УК РФ милосерднее судят, чем ты меня;)

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM

Ну а я не виновата, что ты такую автозаглушку накопила. ;)

7 минут назад, freefromfear сказал:

Я не виновата, что есть такие приколы.

 

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий

Я не оспариваю предыдущие муты, где я кого-то оскорбила или разожгла конфликт. Коонкретно этот момент вообще адский ад: рождаем мут из негласных правил. 

Как раз сейчас ты мне её и добавляешь. Ладно, хорошо, ты не знала контекст и спрашивать его в той ситуации было такой себе идеей, верно? Здесь я всё по полкам разложила, всё объяснила и ты всё равно упорствуешь, никак не хочешь увидеть, что не за что наказывать.

Ссылка на комментарий

Тебе в прошлый раз выдали уже наказание по твоей же автозаглушке в споре с каким-то РПшником, чудом каким-то рассмотрели эту тему, причем не заменили наказание, а сняли мут 5-ти дневный, тут ты снова просишь снять заглушку. Ты сама себе накопила такой мут, как это заменить наказание? Общаешься ты так себе: https://imgur.com/a/pXNHjDQ

  • Like 1
  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий

Ахахахахах)) Здравствуй.

Посмотри на данную ситуацию, пожалуйста. Будешь отрицать, что я права? Ответь. Это странно. 

Мля, лять, бл, блт, бл - вот то, что сошло бы за маскировку брани. 

А вообще, весь твой посыл так и пестрит неприязнью ко мне, я не хочу рамситься с тобой или кем либо, но ведь ты сам начинаешь кидать мне вот такие предъявы.

И не думаешь ли ты, что лезешь не в свое дело?

А и вот еще, общаясь так, как ты показал, я не выхожу за пределы правил сервера, где даже "идиот" не считается оскорблением, если не злоупотреблять им

  К тому же ты взял одно единственное сообщение в одной ситуации. Ты не думал, что я так общаюсь с теми, кто несёт мне негатив?

Изменено пользователем freefromfear
Ссылка на комментарий
7 часов назад, freefromfear сказал:

Ахахахахах)) Здравствуй.

Посмотри на данную ситуацию, пожалуйста. Будешь отрицать, что я права? Ответь. Это странно. 

Мля, лять, бл, блт, бл - вот то, что сошло бы за маскировку брани. 

А вообще, весь твой посыл так и пестрит неприязнью ко мне, я не хочу рамситься с тобой или кем либо, но ведь ты сам начинаешь кидать мне вот такие предъявы.

И не думаешь ли ты, что лезешь не в свое дело?

А и вот еще, общаясь так, как ты показал, я не выхожу за пределы правил сервера, где даже "идиот" не считается оскорблением, если не злоупотреблять им

  К тому же ты взял одно единственное сообщение в одной ситуации. Ты не думал, что я так общаюсь с теми, кто несёт мне негатив?

Интересно, какой я тебе негатив несу? Я тебя никак не оскорблял и вообще полностью игнорирую. Считаю, отвечать огрызкам вроде тебя, себе дороже. И да, ты не думал(а), что чем больше ты так "общаешься", тем больше у меня вызывает смех и продолжать тебя байтить на оскорбления. 

  • Like 2


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Primary сказал:

Интересно, какой я тебе негатив несу? Я тебя никак не оскорблял и вообще полностью игнорирую. Считаю, отвечать огрызкам вроде тебя, себе дороже. И да, ты не думал(а), что чем больше ты так "общаешься", тем больше у меня вызывает смех и продолжать тебя байтить на оскорбления. 

Это вообще по этой теме?? Вынеси отсюда свои негодования, если не затрудняет.

Кстати, интересно сколько тебя таковым сочтут)) Тем более, как-то жестко я тебя ни разу не оскорбила, за что можно было бы наказать и вообще какого хрена ты начинаешь меня оскорблять, м?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Во 1, где лог действий администрации? А, вот же он, не благодари.

29 марта 2020 14:21:55 Админ Лиса. [2553190] заглушил по IP freefromfear [3490319] на 5д с причиной: Мат.

Во 2, За данное слово мы редко мутим, и смотрим как оно используется, в данном случае на 99%, это было как мат.

[2020/3/29 14:21:30] freefromfear [188] [3490319] Убит игроком Blaze_Decide™ [3669612] - Узи
[2020/3/29 14:21:37] freefromfear [188] [3490319] Сообщение в чат: Ляя
[2020/3/29 14:21:38] freefromfear [188] [3490319] Сообщение в чат: Беги

В 3, "Ля" на данном сервере является заменой слова "бля", так же глушим за слова "Лять/Млять/Плять/Ля/Мля"

 

 

Ссылка на комментарий
В 29.03.2020 в 14:37, freefromfear сказал:

В моём контексте оно примерно обозначало:"Глянь какой подлец. Беги."

Спасибо за лог, правда. Я пока не совсем это освоила.

Смотрите как оно использовано? В тот момент оно так и было использовано, в том изначальном смысле, в котором и задумано, ну. Сам подумай, зачем мне провоцировать кого-то на выдачу мне мута? И да я не настолько тупая, чтобы материться при половине администрации сервера.

Изменено пользователем freefromfear
Ссылка на комментарий
7 минут назад, freefromfear сказал:

Смотрите как оно использовано? В тот момент оно так и было использовано, в том изначальном смысле, в котором и задумано, ну. Сам подумай, зачем мне провоцировать кого-то на выдачу мне мута? И да я не настолько тупая, чтобы материться при половине администрации сервера.

То есть ты хочешь сказать, что после того как тебя убили, ты написала "Ляя, беги"?
Я знаю что в украинском языке слово "ля" употребляется как слово "смотри", но это русскоязычный сервер, и вряд ли слово "ля" с 2я буквами я.

 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, freefromfear сказал:

Спасибо за лог, правда. Я пока не совсем этот освоила.

Смотрите как оно использовано? Сейчас оно так и было использовано, в том изначальном смысле, в котором и задумано, ну. Сам подумай, зачем мне провоцировать кого-то на выдачу мне мута? И да я не настолько тупая, чтобы материться при половине администрации сервера.

Оправдание за оправданием) Сиди в муте и подумай над своим поведением, тебе чат вообще не нужен. Пора бы уже запомнить, что на этом сервере за эту "ля" дают заглушку. 

Изменено пользователем Primary


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий

Да, алилуя же! Я так классно убила двоих и подбежал этот третий и убил меня почти в спину-_- Естественно моя первая мысль:"Ну и подлец. Просто глянь на него." Отсюда и идёт: 

12 минуты назад, freefromfear сказал:

:"Глянь какой подлец. Беги."

Ну не знаю, как бы да, изначально оно украинское, пришлось поискать в интернетах, но используется то повсеместно, я даже не знала долгое время откуда оно, когда использовала.  

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Primary сказал:

Оправдание за оправданием) Сиди в муте и подумай над своим поведением, тебе чат вообще не нужен. Пора бы уже запомнить, что на этом сервере за эту "ля" дают заглушку. 

Ты не заметил? Тебя, вроде, никто не спрашивал оправдываюсь я или поясняю свою точку зрения. Прошу: уйди, отписывайся в своих темах, а не стервятничай в моих.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Над этим всем ещё нужно хорошо подумать, в плане перестроения правил и прочего, но пока нет.

Игрок плохо себя вёл во время действующей заглушки, поэтому даже замену выдать я не могу.

  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...