Перейти к публикации

Djonio_Hanter


_Evan_Leone_

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Evan Leone 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 753515 
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): https://sa-mp.ru/forum/index.php?/topic/726063-naomi_harrison-рассмотрено/
    1. Описание ситуации: Раньше за "путин хуйло" в чат давали 5 дней блокировки аккаунта, так как политику нельзя вмешивать в игру, но теперь видимо на это правило плюнули. Так что требую разобраться с этим, а то получается что одним можно а другим нельзя и это уже международная дескриминация!
  5. Доказательства (скриншоты/видео): выше 
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Уверен 
Ссылка на комментарий
1 час назад, Evan Leone2 сказал:
  1. Ваш ник: Evan Leone 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 753515 
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): https://sa-mp.ru/forum/index.php?/topic/726063-naomi_harrison-рассмотрено/
    1. Описание ситуации: Раньше за "путин хуйло" в чат давали 5 дней блокировки аккаунта, так как политику нельзя вмешивать в игру, но теперь видимо на это правило плюнули. Так что требую разобраться с этим, а то получается что одним можно а другим нельзя и это уже международная дескриминация!
  5. Доказательства (скриншоты/видео): выше 
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Уверен 

и чё он тебе сделал? Тебя это волнует, нет? Ну тогда зачем писать жалобу, я за него рад что его раз глушили. Наверно ты имеешь к нему личную неприязнь, если да, то ты Вася :D

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инквизиция сказал:

и чё он тебе сделал? Тебя это волнует, нет? Ну тогда зачем писать жалобу, я за него рад что его раз глушили. Наверно ты имеешь к нему личную неприязнь, если да, то ты Вася :D

Да срать я на него хотел, если наказывают за оск в сторону президента одной страны, так пусть будут такие же действия и в сторону других государств, а не только наказывать за цабэ одной страны. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Evan Leone2 сказал:

Да срать я на него хотел, если наказывают за оск в сторону президента одной страны, так пусть будут такие же действия и в сторону других государств, а не только наказывать за цабэ одной страны. 

порошенко не нация что бы давать за розжиг

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Инквизиция сказал:

и чё он тебе сделал? Тебя это волнует, нет? Ну тогда зачем писать жалобу, я за него рад что его раз глушили. Наверно ты имеешь к нему личную неприязнь, если да, то ты Вася :D

Проверяющего админа прошу выдать режим чтения за оффтоп

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Глушили за это когда конфлиеты были, а сейчас это просто оск человека, разницу чуешь?) или лишь бы тупую жалобу настрочить и высраться в очередной раз на форуме

udMC.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инквизиция сказал:

и чё он тебе сделал? Тебя это волнует, нет? Ну тогда зачем писать жалобу, я за него рад что его раз глушили. Наверно ты имеешь к нему личную неприязнь, если да, то ты Вася :D

Насколько надо быть безмозглым что бы не понять что тебе тогда написала Rina Bacardi.
Она тебе дала понять что хватит лезть туда куда не просят. В каждой бочке затычка. Везде про "неприязнь" пишешь.
Когда ты поймешь что твоё мнение вообще никому не интересно. Ты тупо пукаешь в жалобах не о чем "ВАСЯ" "НЕПРИЯЗНЬ". 
Прошу Ваню выдать тебе и на этот форумник пред.
Что бы ты своё "наиумнейшее "Я" " не вставлял в жалобах.

  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

1 - Порошенко не президент
2 - В том контексте, котором он это писал, не было никакого намека на розжиг.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...