Перейти к публикации

Drago Hartmann | Министр МВД


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lil Krystall
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1616347
  3. Ник лидера: Drago Hartmann
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1419087
  5. Описание ситуации: неприятно писать жибэ на такого человечка, но произошла такая ситуация, что люди решили поиграть в рп, тип чет там отыграли как похитили генерала ну и т.д(маладцы поддерживают атмосферу на сирвири), до этого, за большей частью этой ситуации, ну и вот генерала украли, туда-сюда. Мы об этом догадывались и так сказать играли рп на нашем любимом сервере поехали выручать генерала, ведь кто нам будет давать премии? Находились мы недалеко от места преступления, еще заранее нацепили маски, чтобы нас не раскрыли, ведь мы играем эрпэ, а по эрпэ много шума низя, ну и вот, нашли мы их, пострелялись и упали:(. Дальше молодой чилавик кидает жалобу, где на отрывке в десять секунд у нас есть маски. И знаете что, а министер мвд потребовал доки того, почему мы были в маске. Ну я ему говорю, типа мы купили их, чтобы нас не заметили, но его это не устроило, и он требует доки того, почему это мы были в жопе мира в масках, хммм, а вы не знаете????Я считаю, что это бред, и этих доков не достаточно, но наш спор решит только одмен, так как, если смотреть по эрпэ, то 3 бича украли Генерала лвпд, понимаю, справедливо.(из моих доков есть только 2 минуты поездки от св уже в маске если надо, то мб кину, ситуацию я фрапсил, а вот свой поход в магазин за маской нет, потому что ну кому он нужен?) Прошу разобраться и не давать выговор мне и моему товарищу Richi Blade, добра!!!!
  6. Доказательства: вот жб на моего товарища
  7. а вот на миня
Изменено пользователем Lil Exezumi
  • Like 12
  • Thanks 1
  • Sad 2

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Lil Exezumi сказал:
  1. Ваш ник: Lil Krystall
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1616347
  3. Ник лидера: Drago Hartmann
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1419087
  5. Описание ситуации: неприятно писать жибэ на такого человечка, но произошла такая ситуация, что люди решили поиграть в рп, тип чет там отыграли как похитили генерала ну и т.д(маладцы поддерживают атмосферу на сирвири), до этого, за большей частью этой ситуации, ну и вот генерала украли, туда-сюда. Мы об этом догадывались и так сказать играли рп на нашем любимом сервере поехали выручать генерала, ведь кто нам будет давать премии? Находились мы недалеко от места преступления, еще заранее нацепили маски, чтобы нас не раскрыли, ведь мы играем эрпэ, а по эрпэ много шума низя, ну и вот, нашли мы их, пострелялись и упали:(. Дальше молодой чилавик кидает жалобу, где на отрывке в десять секунд у нас есть маски. И знаете что, а министер мвд потребовал доки того, почему мы были в маске. Ну я ему говорю, типа мы купили их, чтобы нас не заметили, но его это не устроило, и он требует доки того, почему это мы были в жопе мира в масках, хммм, а вы не знаете????Я считаю, что это бред, и этих доков не достаточно, но наш спор решит только одмен, так как, если смотреть по эрпэ, то 3 бича украли Генерала лвпд, понимаю, справедливо.(из моих доков есть только 2 минуты поездки от св уже в маске если надо, то мб кину) Прошу разобраться и не давать выговор мне и моему товарищу Richi Blade, добра!!!!
  6. Доказательства: вот жб на моего товарища
  7. а вот на миня

держитесь ребят

  • Like 1

Bez-imeni-1.gif

Ссылка на комментарий

Ребят, вас попросили скинуть док-ва вашей "спец.операции" или вашего "удачного" патруля в данной *опе мира. Почему вам трудно скинуть док-ва, чтобы всех успокоить и замять это дело? Это не так трудно залить опровержение жалобе. Если ее нет - так и скажите, вас накажут по всем правилам Absolute RolePlay - Chromium и Фракции - PD.

  • Like 2
  • Thanks 1

gjlgbcm.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, <[FB]>FlyingBaby сказал:

Ребят, вас попросили скинуть док-ва вашей "спец.операции" или вашего "удачного" патруля в данной *опе мира. Почему вам трудно скинуть док-ва, чтобы всех успокоить и замять это дело? Это не так трудно залить опровержение жалобе. Если ее нет - так и скажите, вас накажут по всем правилам Absolute RolePlay - Chromium и Фракции - PD.

На его же видео есть вся ситуация, я видел как она села к ним и мы поехали за ними, где сказано что спасать генерала запрещено и с какой целью вы похитили её? А да, копы вам чем то не угодили пусть поплатятся, жб жб, не позорьтесь)

Докажите что мы патрулировали в масках, по твоему мы ебобо?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, <[FB]>FlyingBaby сказал:

Ребят, вас попросили скинуть док-ва вашей "спец.операции" или вашего "удачного" патруля в данной *опе мира. Почему вам трудно скинуть док-ва, чтобы всех успокоить и замять это дело? Это не так трудно залить опровержение жалобе. Если ее нет - так и скажите, вас накажут по всем правилам Absolute RolePlay - Chromium и Фракции - PD.

О какой опре ты говоришь? Автор жалобы сам знает, что была спец.операция и умудряется написать жалобу:D 

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Richi_Blade сказал:

На его же видео есть вся ситуация, я видел как она села к ним и мы поехали за ними, где сказано что спасать генерала запрещено и с какой целью вы похитили её? А да, копы вам чем то не угодили пусть поплатятся, жб жб, не позорьтесь)

Докажите что мы патрулировали в масках, по твоему мы ебобо?

А кто вам сказал, что спасать генерала запрещено? Разве Людвиг это где-то упоминал? Вроде не было такого, из пустой башки брать левые факты не надо, пожалуйста. Его видео - его жалоба. Вашего видео на опровержение его же жалобы - нет. Повторюсь, на все претензии "потерпевшего" копы ОБЯЗАНЫ показывать док-ва своих "верных" действий, т.к. иначе за это наказывают (см.жалобы на сотрудников PD).  А то,что вы патрулировали в масках - сказал бог сего РП Evan_Basinger, он же Ярик, ведь он знает эту ситуацию даже лучше, чем ты и сам Ludwig. А если и не он, то ты сам только что себя поставил в тупик: "мы уже были на этом месте" > патрулировали. Патруль в масках - запрещен. Иначе, что вы делали в *опе мира на полицейской машине? Использовали в личных целях? А в уставе сказано, что нельзя в личных целях юзать рабочую тачку. "А если там ни работяя татька?" - то что вы делали на личном т/с в рабочее время в *опе мира и какого черта вы боролись с "преступностью" на личном т/с?
Не, ребят, тут вы конкретно не правы и на любую вашу отговорку можно подставить УМВД и вы в любом случае получите - по *опе палкой

Ах да, изначально вы попросту не могли знать, что ваша ГенералЬША будет находиться именно на том месте, так что не придумывай сказки. Либо кидай опру, либо смирись и получи наказание

Изменено пользователем <[FB]>FlyingBaby
  • Thanks 3

gjlgbcm.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, <[FB]>FlyingBaby сказал:

А кто вам сказал, что спасать генерала запрещено? Разве Людвиг это где-то упоминал? Вроде не было такого, из пустой башки брать левые факты не надо, пожалуйста. Его видео - его жалоба. Вашего видео на опровержение его же жалобы - нет. Повторюсь, на все претензии "потерпевшего" копы ОБЯЗАНЫ показывать док-ва своих "верных" действий, т.к. иначе за это наказывают (см.жалобы на сотрудников PD).  А то,что вы патрулировали в масках - сказал бог сего РП Evan_Basinger, он же Ярик, ведь он знает эту ситуацию даже лучше, чем ты и сам Ludwig. А если и не он, то ты сам только что себя поставил в тупик: "мы уже были на этом месте" > патрулировали. Патруль в масках - запрещен. Иначе, что вы делали в *опе мира на полицейской машине? Использовали в личных целях? А в уставе сказано, что нельзя в личных целях юзать рабочую тачку. "А если там ни работяя татька?" - то что вы делали на личном т/с в рабочее время в *опе мира и какого черта вы боролись с "преступностью" на личном т/с?
Не, ребят, тут вы конкретно не правы и на любую вашу отговорку можно подставить УМВД и вы в любом случае получите - по *опе палкой

Ты реально такой тупенький или претворяешься?) что ещё сказать то? 100 раз повторять за что мы не виновны не собираемся. Ваша похищение провалено, признай лучше это)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Richi_Blade сказал:

Ты реально такой тупенький или претворяешься?) что ещё сказать то? 100 раз повторять за что мы не виновны не собираемся. Ваша похищение провалено, признай лучше это)

А ты реально тупенький, что не способен мужской ник от женского отличить? 100 раз мне не надо повторять ибо 100 раз я тебе ровно также отвечу: КИДАЙ ОПРУ НА ВАШИ "ПРАВИЛЬНЫЕ" ДЕЙСТВИЯ

  • Thanks 1

gjlgbcm.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, <[FB]>FlyingBaby сказал:

А ты реально тупенький, что не способен мужской ник от женского отличить? 100 раз мне не надо повторять ибо 100 раз я тебе ровно также отвечу: КИДАЙ ОПРУ НА ВАШИ "ПРАВИЛЬНЫЕ" ДЕЙСТВИЯ

После тебя только)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

По словам не имею права поверить, что была Спец. Операция. Кто вам дал разрешение? Спец. Операциями занимается отряд и только он, вы же не вызвали подкрепление отряда. Мне нужны доказательства проведения Спец. Операции.

Из этого выходит итог: У вас нет доказательств, нет приказа, нет доклада о проведении Спец. Операции, нет разрешения на её проведение.

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Haha 1

jBr1MbcjB4w.jpg

Скрытый текст

Server History [Chromium]

26 декабря 2019 17:03:29 Министр внутренних дел Bobby_Blade [883985] назначил Drago_Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 января 2020 15:13:11 Министр внутренних дел Mia Recklezz [1315150] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]
6 марта 2020 00:08:32  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
6 июня 2020 00:03:54  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
2 апреля 2022 14:06:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
18 апреля 2022 23:25:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]
18 апреля 2022 23:22:55  Админ Soprano [2138707] сделал Drago Hartmann [1419087] Helper'ом
26 апреля 2022 10:46:36  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087] не в сети
17 мая 2022 20:18:42  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- июня ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- марта ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] снял Helperk'y игроку Drago Hartmann [1419087]
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Drago Hartmann сказал:

По словам не имею права поверить, что была Спец. Операция. Кто вам дал разрешение? Спец. Операциями занимается отряд и только он, вы же не вызвали подкрепление отряда. Мне нужны доказательства проведения Спец. Операции.

Из этого выходит итог: У вас нет доказательств, нет приказа, нет доклада о проведении Спец. Операции, нет разрешения на её проведение.

Без подкрепление мы бы не смогли освободить её)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

типикал хартманстайл хули... договорились с генералом снять рп, чтото пошло не так и сразу на нее жб... Ярик отклоняет и вы со всей яростью начинаете сливать бойцов вам помешавших...

КОГДА ВАМ НАДОЕСТ УЖЕ АУТИСТЫ КОНЧЕНЫЕ?! ВЕСЬ СЕРВ ВЗАДОЛБАЛИ!!!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Benito Andolini сказал:

типикал хартманстайл хули... договорились с генералом снять рп, чтото пошло не так и сразу на нее жб... Ярик отклоняет и вы со всей яростью начинаете сливать бойцов вам помешавших...

КОГДА ВАМ НАДОЕСТ УЖЕ АУТИСТЫ КОНЧЕНЫЕ?! ВЕСЬ СЕРВ ВЗАДОЛБАЛИ!!!

Ага ,хуй пососи выродок блевотины,иди полы вытирай хуесос

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Skay Oldwig сказал:

Уууу, оски маты, это не что

А ты хули тут высрал нн обосанный. Сделал себе ахуенный фон для выебывание и пердит тут.Съебался в страхе ,чмо.

Ссылка на комментарий
Только что, Мастер_Бега сказал:

А ты хули тут высрал нн обосанный. Сделал себе ахуенный фон для выебывание и пердит тут.Съебался в страхе ,чмо.

Уроки учи, карантинный)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мастер_Бега сказал:

Чел я тут больше высрал времени чем ты,давай ты ебальник закроешь и съебешься в темноту.

Поздравляю тебя, больше времени высрал тут, поддержите его лайкам ребят. Ради вас же старался. Оскать всех)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Drago Hartmann сказал:

По словам не имею права поверить, что была Спец. Операция. Кто вам дал разрешение? Спец. Операциями занимается отряд и только он, вы же не вызвали подкрепление отряда. Мне нужны доказательства проведения Спец. Операции.

Из этого выходит итог: У вас нет доказательств, нет приказа, нет доклада о проведении Спец. Операции, нет разрешения на её проведение.

То есть, по твоей логике нужно было ждать приказа, чтобы спасти генерала? Генерал был на кране смерти от похитителей, ждать отряд или приказ в данной ситуации - глупо. Сотрудники поняли, что тут, что-то не так, и поехали сами  и они правы в данной ситуации

  • Thanks 1

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Skay Oldwig сказал:

Поздравляю тебя, больше времени высрал тут, поддержите его лайкам ребят. Ради вас же старался. Оскать всех)

Дебил,ты решил выехать на само-иронии?У тебя это не вышло, сходи ещё поучись этому

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Мастер_Бега сказал:

Дебил,ты решил выехать на само-иронии?У тебя это не вышло, сходи ещё поучись этому

Само-ирония, ораленько

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Bobby Blade сказал:

То есть, по твоей логике нужно было ждать приказа, чтобы спасти генерала? Генерал был на кране смерти от похитителей, ждать отряд или приказ в данной ситуации - глупо. Сотрудники поняли, что тут, что-то не так, и поехали сами  и они правы в данной ситуации

Где доказательства их действий? Жалоба была именно на то, что сотрудники были в масках.

Я повторюсь, по словам не имею права, верить. Опру предоставляют и закрываем жалобу.

jBr1MbcjB4w.jpg

Скрытый текст

Server History [Chromium]

26 декабря 2019 17:03:29 Министр внутренних дел Bobby_Blade [883985] назначил Drago_Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 января 2020 15:13:11 Министр внутренних дел Mia Recklezz [1315150] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]
6 марта 2020 00:08:32  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
6 июня 2020 00:03:54  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
2 апреля 2022 14:06:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
18 апреля 2022 23:25:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]
18 апреля 2022 23:22:55  Админ Soprano [2138707] сделал Drago Hartmann [1419087] Helper'ом
26 апреля 2022 10:46:36  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087] не в сети
17 мая 2022 20:18:42  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- июня ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- марта ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] снял Helperk'y игроку Drago Hartmann [1419087]
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Drago Hartmann сказал:

Где доказательства их действий? Жалоба была именно на то, что сотрудники были в масках.

Я повторюсь, по словам не имею права, верить. Опру предоставляют и закрываем жалобу.

И зачем же нам патрулировать в масках, в пустыне, где никто не ходит, мы патрулировали в масках и случайно наткнулись на генерала, как же мы наткнулись на неё мы же патрулировали просто по дорогам и услышали как она орёт "спасите"? Хотя она вообще почти молчала. И мы дураки подошли попросили паспорта? Хорошо, почему же они нас ликвидировали? Узнали что за ними слежка. На его же видео вся ситуация, это и есть опра. Смысла не вижу дальше говорить об этом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Richi_Blade сказал:

И зачем же нам патрулировать в масках, в пустыне, где никто не ходит, мы патрулировали в масках и случайно наткнулись на генерала, как же мы наткнулись на неё мы же патрулировали просто по дорогам и услышали как она орёт "спасите"? Хотя она вообще почти молчала. И мы дураки подошли попросили паспорта? Хорошо, почему же они нас ликвидировали? Узнали что за ними слежка. На его же видео вся ситуация, это и есть опра. Смысла не вижу дальше говорить об этом.

Доказательства договоренности о спец. операции есть?

jBr1MbcjB4w.jpg

Скрытый текст

Server History [Chromium]

26 декабря 2019 17:03:29 Министр внутренних дел Bobby_Blade [883985] назначил Drago_Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 января 2020 15:13:11 Министр внутренних дел Mia Recklezz [1315150] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]
6 марта 2020 00:08:32  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
6 июня 2020 00:03:54  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
2 апреля 2022 14:06:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
18 апреля 2022 23:25:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]
18 апреля 2022 23:22:55  Админ Soprano [2138707] сделал Drago Hartmann [1419087] Helper'ом
26 апреля 2022 10:46:36  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087] не в сети
17 мая 2022 20:18:42  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- июня ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- марта ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] снял Helperk'y игроку Drago Hartmann [1419087]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...