Перейти к публикации

Жалоба №760[Отказано]


Рекомендованные сообщения

. Ваше Имя и Фамилия: Elfaro Marley
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Haylie Casey 1964616
III. Подробное описание ситуации: У меня было 2 звезды,подъехали копы ну и я не стал сопротивляться и сел в их машину,попросив снять маску,зная что они нарушают УМВД 10.4 ,но она не захотела снимать.Далее мы поехали в отдел и как только как мы выехали с карьера,развернулись  и поехали обратно,чтобы навешать мне звезд путем проверки на наркотики.А все это подстроил Jefrey Lebosky дабы отомстить за своего парня с которым он тоже приехал посмотреть как меня вяжут и назвал редиской) и в конце угрожал мне тем,чтобы я не лез к его парню

10.4 Запрещается носить головной убор/маску (исключение: маска которая скрывает клист; кепка: черного, синего, темно-синего цвета для всех отделов, кроме спец.подразделений (мужчин)) в рабочее время. 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение. 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): время на скрине сразу после фрапса в КПЗ-https://yapx.ru/v/G36V8

 

Изменено пользователем LineTop
Ссылка на комментарий
17 минут назад, LineTop сказал:

попросив снять маску,зная что они нарушают УМВД 10.4 ,но она не захотела снимать.

 

17 минут назад, LineTop сказал:

(исключение: маска которая скрывает клист;

ты совсем тупой чтоли? сам же кидаешь статью, где сказано что маску носить можно ))

Изменено пользователем Лебовски

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий Измайлов сказал:

тут по подробнее, с кем чё я сотрудничаю и чё я там кому кидаю, бо зараз мне уже очень даже интересно кому я там что кидаю:)

сори я уже изменил текст, по пьяне ошибся )) извини

Изменено пользователем Лебовски

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий Измайлов сказал:

тут по подробнее, с кем чё я сотрудничаю и чё я там кому кидаю, бо зараз мне уже очень даже интересно кому я там что кидаю:)

Мда либовски,в дестве тебя ни раз роняли

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Юрий Измайлов сказал:

image.png.a253b4cd757c7821342b2aaa30025bdc.png
Ну карч ты и в правду Редиска

Да мне то пох,мне больше жалко тебя и твоих родителей,что ты блять бухаешь в игрушки играешь,взрослый мужик. Вот в этом плане жалко очень. Я про Либовски,ну если Измайлов такой ,то к тебе тоже относиться

Изменено пользователем LineTop
Ссылка на комментарий
3 часа назад, LineTop сказал:

Да мне то пох,мне больше жалко тебя и твоих родителей,что ты блять бухаешь в игрушки играешь,взрослый мужик. Вот в этом плане жалко очень

А за такие слова бан словишь(затрагивание родных 5 дней блокировки аккаунта)

АДМИНЫ ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ГЕ ПРОПУСТИТЕ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Mark_Benassi сказал:

А за такие слова бан словишь(затрагивание родных 5 дней блокировки аккаунта)

АДМИНЫ ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ГЕ ПРОПУСТИТЕ.

Так это не в игре,я тем более сочуствую

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LineTop сказал:

Так это не в игре,я тем более сочуствую

Без разницы где, тут тоже оскорбления и угрозы засчитываются, так как по рп считается, что это портал штата.

Ссылка на комментарий
Только что, LineTop сказал:

Так это не в игре,я тем более сочуствую

не ссы бана не будет, не думаешь ли ты что это глупо с твоей стороны, делать выводы о моей жизни, не зная меня? )) Вот это прям грех играть в самп, прям родители у меня   в горе от этого, мне прост с работой повезло, я занимаюсь любимым делом и работаю из дома, получая неплохие деньги, вот и времени много свободного... впрочем зачем  я те эт поясняю, обычно агро  шоколо )

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лебовски сказал:

не ссы бана не будет, не думаешь ли ты что это глупо с твоей стороны, делать выводы о моей жизни, не зная меня? )) Вот это прям грех играть в самп, прям родители у меня   в горе от этого, мне прост с работой повезло, я занимаюсь любимым делом и работаю из дома, получая неплохие деньги, вот и времени много свободного... впрочем зачем  я те эт поясняю, обычно агро  шоколо )

Та я не агрюсь,ты вот сейчас сидишь,о чем то спориль со школьником,тебе походу как раз таки заняться и нечем

Изменено пользователем LineTop
Ссылка на комментарий
Только что, LineTop сказал:

Та я не агрюсь

ну да сперва дмит пол ночи, потом бежит писать глупые жалобы, и говорит не агрится, норм веди себя тя трогать не будут

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, LineTop сказал:

Да мне то пох,мне больше жалко тебя и твоих родителей,что ты блять бухаешь в игрушки играешь,взрослый мужик. Вот в этом плане жалко очень. Я про Либовски,ну если Измайлов такой ,то к тебе тоже относиться

ебать, громко сказано то, подумал бы прежде чем написать это

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лебовски сказал:

ну да сперва дмит пол ночи, потом бежит писать глупые жалобы, и говорит не агрится, норм веди себя тя трогать не будут

Да я тебя ДМил то когда,ты добился чтобы ушел из ПД,я добился чтобы тебе выг дали,у мея к тебе претензий нет

Но тут у тебя появился бойфренд и ты за него впрягаешься

Изменено пользователем LineTop
Ссылка на комментарий
Только что, LineTop сказал:

Да я тебя ДМил то когда,ты добился чтобы ушел из ПД,я добился чтобы тебе выг дали,у мея к тебе претензий нет

Но тут у тебя появился бойфренд и ты за него впрягаешься

А ты нытик)

мухи.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...