Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ник: Jessica Young
Аккаунт: 2426043
Нарушитель: Din_Provenzano
Номер нарушителя: 536654
Описание: Хамское отношение к коллегам. По второй ссылке данный пирог с сайрой превышает свои полномочия. По факту он обязан был отпустить в столовую. Я уж не прошу для него выговора, но можно провести хотя бы беседу, чтобы на жопу смирно присел и понял, что он такой же сотрудник, как и мы. А то повысился на 7 и думает, что лучше всех) Самому-то не нравилось, когда жб летели, высирался в конфе, зато другим тут угрожает. Страшно, да))
Нарушение пункта устава 5.2.

Скрытый текст

5.2. Сотруднику больницы запрещено оскорблять, унижать и проявлять неуважение к пациентам и коллегам по работе. 

Доказательства: Хамство | Превышение

  • Like 1

Если твой скилл не похож на этот, даже не пиши мне ок

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Jessica Young сказал:

Ник: Jessica Young
Аккаунт: 2426043
Нарушитель: Din_Provenzano
Номер нарушителя: 536654
Описание: Хамское отношение к коллегам. По второй ссылке данный пирог с сайрой превышает свои полномочия. По факту он обязан был отпустить в столовую. Я уж не прошу для него выговора, но можно провести хотя бы беседу, чтобы на жопу смирно присел и понял, что он такой же сотрудник, как и мы. А то повысился на 7 и думает, что лучше всех) Самому-то не нравилось, когда жб летели, высирался в конфе, зато другим тут угрожает. Страшно, да))
Нарушение пункта устава 5.2.

  Скрыть содержимое

5.2. Сотруднику больницы запрещено оскорблять, унижать и проявлять неуважение к пациентам и коллегам по работе. 

Доказательства: Хамство | Превышение

 

58 минут назад, Jessica Young сказал:

Ник: Jessica Young
Аккаунт: 24260
Нарушитель: Din_Provenzano
Номер нарушителя: 536654
Описание: Хамское отношение к коллегам. По второй ссылке данный пирог с сайрой превышает свои полномочия. По факту он обязан был отпустить в столовую. Я уж не прошу для него выговора, но можно провести хотя бы беседу, чтобы на жопу смирно присел и понял, что он такой же сотрудник, как и мы. А то повысился на 7 и думает, что лучше всех) Самому-то не нравилось, когда жб летели, высирался в конфе, зато другим тут угрожает. Страшно, да))
Нарушение пункта устава 5.2.

  Скрыть содержимое

5.2. Сотруднику больницы запрещено оскорблять, унижать и проявлять неуважение к пациентам и коллегам по работе. 

Доказательства: Хамство | Превышение

Данные слова были адресованы мне.

Диалог был шуточным претензий не имею.

Ссылка на комментарий
Только что, Stephen_Kadzama!! сказал:

 

Данные слова были адресованы мне.

Диалог был шуточным претензий не имею.

1. Диалог ввелся в шутку с закрытием (мг)

2. Запрет в покидание больницы был выдан так как просился не раз, ВСБ был не актив.

                                                                                 mCfAnPZ.png

                                                                           dmXslnl.jpg           

                                                             

Скрытый текст

                                                                YzMXIyG.gifYzMXIyG.gifYzMXIyG.gifYzMXIyG.gifYzMXIyG.gifYzMXIyG.gifYzMXIyG.gifYzMXIyG.gif YzMXIyG.gif

 

 

Security%20guard.gif Имя Фамилия: Din ProvenzanoSecurity%20guard.gif

Radar.gif Организация:MCLV Radar.gif

%D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3% Дом №: 244%D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3%

Mobile%20phone.gif Номер телефона: 555997Mobile%20phone.gif

 

  :D  Проживание в штате:26 :D

%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1% Домашний транспорт:Turismo %D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%

            YzMXIyG.gifYzMXIyG.gifYzMXIyG.gifYzMXIyG.gifYzMXIyG.gifYzMXIyG.gifYzMXIyG.gifYzMXIyG.gif YzMXIyG.gif

 

                           k4yc8pm.jpg

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Jessica Young сказал:

Ник: Jessica Young
Аккаунт: 2426043
Нарушитель: Din_Provenzano
Номер нарушителя: 536654
Описание: Хамское отношение к коллегам. По второй ссылке данный пирог с сайрой превышает свои полномочия. По факту он обязан был отпустить в столовую. Я уж не прошу для него выговора, но можно провести хотя бы беседу, чтобы на жопу смирно присел и понял, что он такой же сотрудник, как и мы. А то повысился на 7 и думает, что лучше всех) Самому-то не нравилось, когда жб летели, высирался в конфе, зато другим тут угрожает. Страшно, да))
Нарушение пункта устава 5.2.

  Показать содержимое

5.2. Сотруднику больницы запрещено оскорблять, унижать и проявлять неуважение к пациентам и коллегам по работе. 

Доказательства: Хамство | Превышение

Не стоило тратить свое время на мои шуточные высказывания. (Факт - жалобы моей на тебя на форуме не было.)

                                                                                 mCfAnPZ.png

                                                                           dmXslnl.jpg           

                                                             

Скрытый текст

                                                                YzMXIyG.gifYzMXIyG.gifYzMXIyG.gifYzMXIyG.gifYzMXIyG.gifYzMXIyG.gifYzMXIyG.gifYzMXIyG.gif YzMXIyG.gif

 

 

Security%20guard.gif Имя Фамилия: Din ProvenzanoSecurity%20guard.gif

Radar.gif Организация:MCLV Radar.gif

%D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3% Дом №: 244%D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3%

Mobile%20phone.gif Номер телефона: 555997Mobile%20phone.gif

 

  :D  Проживание в штате:26 :D

%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1% Домашний транспорт:Turismo %D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%

            YzMXIyG.gifYzMXIyG.gifYzMXIyG.gifYzMXIyG.gifYzMXIyG.gifYzMXIyG.gifYzMXIyG.gifYzMXIyG.gif YzMXIyG.gif

 

                           k4yc8pm.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, الفيلم Тимка الفيلم сказал:

Не стоило тратить свое время на мои шуточные высказывания. (Факт - жалобы моей на тебя на форуме не было.)

Мое время, куда хочу, туда и трачу.
Меня в душе не волнует шуточно или нет. Мне не понравилось твоё отношение ко мне, я решила залить жалобу, чтобы в следующий раз при общении со мной ты спустился с небес. А жалобу на меня можешь кинуть, если это хоть как-то оправдает твою никчёмность. Я уж не обеднею, пуся.

Можешь не отвечать, мне абсолютно не интересно вести диалог с таким «деловым» ущербом)

  • Like 1

Если твой скилл не похож на этот, даже не пиши мне ок

Безымянный.png

Ссылка на комментарий

Пожалуй вмешаюсь я. Будьте добрее друг к другу, вы же сотрудники одной больницы, я буду рад если вы прислушайтесь ко мне.

С сотрудником проведу беседу.

Закрыто.

JzUj6.gif

Цитата
 3 июля 2019     Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил Leo Carter лидером фракции Больница Лос-Сантос
 3 августа 2019     Министр Здравоохранения Gerald Harrison снял с Leo Carter лидерство фракции Больница Лос-Сантос
 27 марта 2020     Министр Здравоохранения Stacy Versantes назначил Leo Carter  лидером фракции Больница Лос-Сантос 
 27 мая 2020     Министр здравоохранения Stacy Versantes снял с Leo Carter лидерство фракции Больница Лос-Сантос 
 22 ноября 2020    Игрок Leo Carter[2635599] сменил ник на Leo Nelson
 22 ноября 2020    Министр Здравоохранения Trezzario Versantes назначил  Leo Nelson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
 22 декабря 2020    Министр Здравоохранения Trezzario Versantes снял с Leo Nelson лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
 24 января 2021    Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Leo_Nelson [2635599] Helper'ом
 28 января 2021    Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Leo_Nelson [2635599]
 5 марта 2021    Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Leo_Nelson [2635599] не в сети
 9 марта 2021    Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Leo_Nelson [2635599]

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...