Перейти к публикации

Главный администратор


Рекомендованные сообщения

Я хочу написать эту тему на всеобщее обозрение, я не хочу допустить тут каких-то выяснений отношений, конфликтов, споров и так далее, если и есть что сказать и реально высказаться как это модно сейчас говорить "ПО ФАКТАМ", пишите хотя бы одним сообщением, это моя просьба :) 
Не так давно, случилось то, что пора бы уже сделать давно (сори фатум), это смена главной администрации. Новый главный администратор, кто может не в курсе - Igor_Usov [1272437]. Как было принято это решение, кем оно было приятно - неизвестно, но я сюда впихну свой нос, возможно я и получу ещё один балл предупреждений за оффтоп)) и получу тонну критики в свой счет, но я считаю, что Игорь не тот человек который должен быть главным. Я не спорю, возможно он и вносит большой вклад на сервер, честно, я вижу его только как грамотного администратора и близко расположенного для игроков человека, который и помогает им, объясняет все, но я в край не соглашусь с тем, что человек играя с 14-ого года тут, админ с 17-18 (сори если не точно) и его за два года грубо говоря админки поставили главным администратором, за какие такие заслуги? Если он так хорошо работает, всем помогает с таким успехом Манго мог бы сейчас быть тоже на его месте получается ??? Я не хейтер и не враг Игоря и не желаю ему всего самого хренового, нормально с ним общаюсь, НО это не тот человек который должен быть главным. Насколько мне известно, было только два человека, которых могли поставить на 1к лвл адм: Марсель и Игорь Усов. Я знаю Марселя ещё с Брутала и если не ошибаюсь, админ он тоже является аж оттуда, разделение между серверами было в 14-ым году. То есть, Марсель является уже админом около 7-8 лет, это минимум как неуважительно и не красиво по отношению к нему, я не буду высхвалять его качества в поиске и дефьюзе скриптов :D, но тут явно что-то пошло не так. Марсель заслуживает это как никто другой. Игорь Усов админ 800 лвл, базару 0, вот его уровень, вот кто заслуживает быть на таких уровнях админки (Не будем вспоминать Графа). Не знаю воспримут-ли эту тему ответственные админы, которые смогут как-то между собой это решить и заглянет-ли сюда Фатум, но я хочу чтобы сюда коснулась справедливость.
1. Ваш никнейм: [Pride]...Salvatore...

2. Ваш номер аккаунта: 181829 

  • Like 2
  • Thanks 1

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Salvatore_Pride сказал:

что человек играя с 14-ого года тут, админ с 17-18 (сори если не точно) и его за два года грубо говоря админки поставили главным администратором, за какие такие заслуги?

Ты вообще не завидуешь, все играешь и играешь в эту игру, но так и ничего не добился.

УСов, я думаю сальватору пора дать 800 админку))))))))))))))))))))))))))))))) Он играет еще с брутала или парада, он олдфаг!!!
 

Изменено пользователем Пушечка
  • Like 1

B E N N 1

Ссылка на комментарий

Странно вообще, чё ж это они тебя то не спросили перед тем, как назначить Игоря на место главного администратора?) Наверное, им твоё мнение вообще никуда не втюхалось, есть такие подозрения. 

Кусаав, ты справишься!:D

  • Like 3
  • Confused 2
Ссылка на комментарий

Как бы то ни было предвзято, но я был уверен на счёт этого результата на ~65%, и собственно как и ожидалось это и случилось. Я не согласен с этим результатом. Из моих сведений должны были быть 2 главных админа. Но этого не случилось.

Собственно почему я не согласен с назначением лишь одного админа, и именно этого. 

1) Этот админ безответственный. Не раз, и не два были ситуации, которые требовали всех админов - он отнекивался тем, что занят. Хотя после этого продолжительное время дальше общался, или вовсе играл, ничем не занимаясь. 

2) Нынешний главный администратор не имеет опыта практически ни в чем. Софт - вообще не его. Его тема это сидеть на сервере и кое как реагировать на жалобы игроков. 

3) Ненешний главный администратор уже не раз показал свою некомпетентность не только в плане администрирования, но и в плале модерирования на форуме.(его ответы)

3.1) Гл.админ(Igor_Usov), не раз хвалился тем, что он был якобы тестером при том, либо ином обновлении, хотя ему никто не говорил об заслугах/тестах других админов. 

И это далеко не вся информация. 

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Хз, как по мне главный админ должен быть самым опытным и рассудительным, что бы мог разрулить любой вопрос по любой тебе. К нему должны все обращаться за советом или помощью. А потом представляешь этого челика нихуя не понимающего, рофл, хотя похуй в бане все равно))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Комьюнити которое заслужило такого админа.

Такой херни не вытворяли как он с года 14 когда  рулил Амелия, говорит что хочет творит, что хочет. Пол сервера закрыто из-за личной неприязни, якобы администрация в праве наказывать в исключительных случаях, а по факту исключительный случай минимум должен быть 1 из 100, а не то что происходит в данный момент.))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это петиция? Где тут, блятб, расписываться?

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
1 час назад, saop.k сказал:

Как бы то ни было предвзято, но я был уверен на счёт этого результата на ~65%, и собственно как и ожидалось это и случилось. Я не согласен с этим результатом. Из моих сведений должны были быть 2 главных админа. Но этого не случилось.

Собственно почему я не согласен с назначением лишь одного админа, и именно этого. 

1) Этот админ безответственный. Не раз, и не два были ситуации, которые требовали всех админов - он отнекивался тем, что занят. Хотя после этого продолжительное время дальше общался, или вовсе играл, ничем не занимаясь. 

2) Нынешний главный администратор не имеет опыта практически ни в чем. Софт - вообще не его. Его тема это сидеть на сервере и кое как реагировать на жалобы игроков. 

3) Ненешний главный администратор уже не раз показал свою некомпетентность не только в плане администрирования, но и в плале модерирования на форуме.(его ответы)

3.1) Гл.админ(Igor_Usov), не раз хвалился тем, что он был якобы тестером при том, либо ином обновлении, хотя ему никто не говорил об заслугах/тестах других админов. 

И это далеко не вся информация. 

1) "У меня нет времени читать ваш срач, вы тут пишите, потом преды раздам" (Касаемо занятости)
2) Ну тут ты красавчик, конечно. Базару нет, за софт вывозишь.
3) "У меня нет времени читать ваш срач, вы тут пишите, потом преды раздам" х2 (Касаемо компетентности)
4) Не приебаться. Ничего не знаю о том, чё вы там тестите.

Давай дальше, Рома. Пока 2/4.

  • Like 2

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Pаragon сказал:

1) "У меня нет времени читать ваш срач, вы тут пишите, потом преды раздам" (Касаемо занятости)
2) Ну тут ты красавчик, конечно. Базару нет, за софт вывозишь.
3) "У меня нет времени читать ваш срач, вы тут пишите, потом преды раздам" х2 (Касаемо компетентности)
4) Не приебаться. Ничего не знаю о том, чё вы там тестите.

Давай дальше, Рома. Пока 2/4.

Читай дальше между строк. Может когда нибудь научишься. Тому, кому я это писал - все понял. 

Ссылка на комментарий

А че, достойный приемник админа абсолют дм =)) типо челик забанил игорька за то что тот слил его айпи адресс блядб, это ваще надо комментировать? Я уже молчу про другие его мувы типо, когда он муты и прочую ебень дает по своему желанию, как по мне лучшеб марсу дали адму, типо он конечно пиздец горит на игру и может тоже хуйни наделать но он поступает куда адекватнее и справедливее чем челик который банит за слив айпи когда у пол серва админки и все итак его знают бля =))) смешно же

З.ы пиздец как жалко наблюдать за сальвой который лет 10 уже не может высосать на админку, или че он там хочет.. конечно это забавно ебанись, но подумайте только челик уже дохуя лет активно пытается добиться власти в сампе блядь, это пиздец, пересмотри приоритеты на жизнь бро

  • Like 1
  • Haha 1

na-zabiv-6-360x270.jpg  

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, saop.k сказал:

Читай дальше между строк. Может когда нибудь научишься. Тому, кому я это писал - все понял. 

Всё, что понятно из твоей писанины, так это то, что ты недоволен тем, что тебя не поставили ни на место Усова, ни на место второго главного админа.
И да, вполне компетентно ты мне ответил. В своём стиле.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Pаragon сказал:

Всё, что понятно из твоей писанины, так это то, что ты недоволен тем, что тебя не поставили ни на место Усова, ни на место второго главного админа.
И да, вполне компетентно ты мне ответил. В своём стиле.

Думай так и дальше. А то, что ответ в моем стиле - согласен. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Фух, ладно Марс, раз уж ты мне выдал пред на тот форумник, я напишу немного какой ты у нас тихий и пушистенький.

Начнем с самого далекого, когда Ты, дорогой мой, обманывал игроков на 500 а то и больше тысячи доната в пвп, когда ты пушистенький играл с ксеносом, и скидывал свои фрапсы на которых было видно включенную функцию "AutoShot", не один я тестил ксенос и рассматривал функции при жалобе на тебя, тот же самый Эволюшен согласиться с тем, что ты тогда бегал на софте и обманывал игроков в пвп таким способом.

"
3) Ненешний главный администратор уже не раз показал свою некомпетентность не только в плане администрирования, но и в плале модерирования на форуме.(его ответы)"
Смешно, жаль ты не заметил свою некомпетентность в плане администрирования и модерирования на форуме, выдавать преды и радоваться жизнью что у тебя есть модерка на форуме - это твой максимум. Твои ответы в темах "У меня нет времени читать ваш срач, вы тут пишите, потом преды раздам" - это только показатель на сколько ты гнилой человек.Если ты готов осмотреть свои "Компетентные" ответы  тут в теме, то я с удовольствием готов ради тебя их сюда поскидывать.

Или ты забыл как ты в 13-14 годах общался с людьми за что потом отдыхал в бане?аа?
Или то как ты наказываешь людей на свое усмотрение, чисто из-за личной не приязни.А?
Или это на тебя повлияла так плохо братва админов "Фатум, Усов" ?

Да, от усова есть много косяков, не спорю, но поверь от тебя их больше в разы!

Я не встаю на защиту усова, просто такие гнилые и обидчивые люди как марс - не заслуживают ни на что! запомните! 

(Да можешь еще сюда пред выдать, ведь ты обиженный ребёнок, которого не поставили на 1к админку.....)

Изменено пользователем pushkaxgod
  • Like 1
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, pushkaxgod сказал:

Фух, ладно Марс, раз уж ты мне выдал пред на тот форумник, я напишу немного какой ты у нас тихий и пушистенький.

Начнем с самого далекого, когда Ты, дорогой мой, обманывал игроков на 500 а то и больше тысячи доната в пвп, когда ты пушистенький играл с ксеносом, и скидывал свои фрапсы на которых было видно включенную функцию "AutoShot", не один я тестил ксенос и рассматривал функции при жалобе на тебя, тот же самый Эволюшен согласиться с тем, что ты тогда бегал на софте и обманывал игроков в пвп таким способом.

"
3) Ненешний главный администратор уже не раз показал свою некомпетентность не только в плане администрирования, но и в плале модерирования на форуме.(его ответы)"
Смешно, жаль ты не заметил свою некомпетентность в плане администрирования и модерирования на форуме, выдавать преды и радоваться жизнью что у тебя есть модерка на форуме - это твой максимум. Твои ответы в темах "У меня нет времени читать ваш срач, вы тут пишите, потом преды раздам" - это только показатель на сколько ты гнилой человек.Если ты готов осмотреть свои "Компетентные" ответы  тут в теме, то я с удовольствием готов ради тебя их сюда поскидывать.

Или ты забыл как ты в 13-14 годах общался с людьми за что потом отдыхал в бане?аа?
Или то как ты наказываешь людей на свое усмотрение, чисто из-за личной не приязни.А?
Или это на тебя повлияла так плохо братва админов "Фатум, Усов" ?

Да, от усова есть много косяков, не спорю, но поверь от тебя их больше в разы!

Я не встаю на защиту усова, просто такие гнилые и обидчивые люди как марс - не заслуживают ни на что! запомните! 

(Да можешь еще сюда пред выдать, ведь ты обиженный ребёнок, которого не поставили на 1к админку.....)

На 1к и более я никогда не играл пвп и не обманывал игроков. Когда был ксенос - я первый начал искать способы обнаружить его у игроков. 

Если у тебя были какие-либо претензии, почему же ты их сейчас не публркуешь? Ибо тот скилл у меня и остался до сих пор. И на это есть пруфы. 

Соглашусь с тем, что я был в бане множество раз. И не с 13-14ого года, а начиная с 12ого. Изначально мой бан был за оскорбление администрации. Оскорбил я гидру. В админ-чате. После я продавал аккаунты. Я это не скрываю. Это много кто знал.

Касательно софта - Сергей(Noname), так же знал о том, что я имею его, после чего я сидел в GM до выхода нового античита, но я не забросил это дело, и дальше сливал софты, которые находил, либо же покупал за СВОИ ДЕНЬГИ. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, saop.k сказал:

Поправка к моему ответу выше. Сливал софты я исключительно главной администрации, либо же самому Сергею Заводину(он же Noname). 

Теперь придётся сливать софты Игорю Усову.

  • Haha 2

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Так же я не спорю, что в последнее время проявлял мало активности. Это обосновано тем, что я собирался переезжать. Но всязи с тем, что в стране карантин, я никуда не уехал.

Однако. Даже в связи с этим я не останавливался всячески помогать проекту, но "в тени". 

Ссылка на комментарий

Я могу предоставить любые доказательства, либо опровержения вашим домыслам на счёт меня. 

Я не говорю о том, что Усов не должен быть на 1к. Я говорю о том, что должно быть либо 2е главных админов, либо 1, но более опытный. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, saop.k сказал:

Я могу предоставить любые доказательства, либо опровержения вашим домыслам на счёт меня. 

Я не говорю о том, что Усов не должен быть на 1к. Я говорю о том, что должно быть либо 2е главных админов, либо 1, но более опытный. 

Перефразирую для тех кто не понял:
"Я не говорю о том, что Усов не должен быть на 1к. Я говорю о том, что я должен быть 1к вместе с ним, либо быть 1к, вместо него."

  • Like 3

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

И куда Фатума отодвинули? Он что, уже не главный админ?

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
9 минут назад, saop.k сказал:

На 1к и более я никогда не играл пвп и не обманывал игроков. Когда был ксенос - я первый начал искать способы обнаружить его у игроков. 

А, ты забыл пвп с титовым(который соизи), да?Если я смогу отрыть ту тему, я скину сюда, но я не уверен что там сохранились видосы твоей стрельбы, потому что видосы ты уже удалил наверн с ютуба. 
Пвпшиться с игроками на большие суммы и выигрывать их с автошотом - это тот самый способ? Смешно, из-за такого способа игроки теряли большие суммы доната.

 

Цитата

Если у тебя были какие-либо претензии, почему же ты их сейчас не публркуешь? Ибо тот скилл у меня и остался до сих пор. И на это есть пруфы. 

О каком скилле идет речь.
Как можна щас  поверить человеку, который тестил читы на админке и юзал их против игроков......
Претензии были в то время у всех, жалобу на тебя писал эволюшин, но вердикт был как всегда "Отказано", там в той теме расписали по поводу тебя что ты юзаешь где это видно на видосах.
 

 

15 минут назад, saop.k сказал:

но я не забросил это дело, и дальше сливал софты, которые находил, либо же покупал за СВОИ ДЕНЬГИ. 

Так это же твоя проблема что ты покупал софты за СВОИ ДЕНЬГИ, тебе же не выдали сумму конкретную на покупку софта:D:D:D:D умные люди сделали бы проще, закрыли чела, он бы в свое время слил софт за открытие, как и делали это раньше))))

 

6 минут назад, saop.k сказал:

Я могу предоставить любые доказательства, либо опровержения вашим домыслам на счёт меня. 

С этого можна лишь лыбу давить, больше ничего....

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, pushkaxgod сказал:

А, ты забыл пвп с титовым(который соизи), да?Если я смогу отрыть ту тему, я скину сюда, но я не уверен что там сохранились видосы твоей стрельбы, потому что видосы ты уже удалил наверн с ютуба. 
Пвпшиться с игроками на большие суммы и выигрывать их с автошотом - это тот самый способ? Смешно, из-за такого способа игроки теряли большие суммы доната.

 

О каком скилле идет речь.
Как можна щас  поверить человеку, который тестил читы на админке и юзал их против игроков......
Претензии были в то время у всех, жалобу на тебя писал эволюшин, но вердикт был как всегда "Отказано", там в той теме расписали по поводу тебя что ты юзаешь где это видно на видосах.
 

 

Так это же твоя проблема что ты покупал софты за СВОИ ДЕНЬГИ, тебе же не выдали сумму конкретную на покупку софта:D:D:D:D умные люди сделали бы проще, закрыли чела, он бы в свое время слил софт за открытие, как и делали это раньше))))

 

С этого можна лишь лыбу давить, больше ничего....

 

На твоё сообщение мне нечем ответить. Пвп с соизи лично я не записывал, не знаю откуда ты это взял, но можешь поискать. 

Да и не тебе про это говорить, надеюсь ты понимаешь, про что я говорю) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...