Перейти к публикации

РП-Биография | Alan Rivera


Рекомендованные сообщения

Биография
Alan Rivera-Родился в  в городе Лос-Сантос. Потом жил в городе Лас-Вентарусе. По национальности русский. В 7 лет пошёл в школу, после окончания которой поступил в LVPD.

Стал много трудится и увлекаться азартными играми в подростковом возрасте, когда в летнем лагере впервые взял в руки игральные кости и захотел научиться  играть. Первая ставка, которую Alan поставил, была «10.000$». Когда игра началась он ждал когда будет последняя секунда игры то он кинет игральные кости,и он кинул игральные кости и ему выпало -12 он был рад что с первого раза выиграл и ему это понравилось.

Alan Rivera признается, что очень любит играть в казино, а потому в поисках собственного стиля игры, он пробовал играть на крупные ставки. Но в итоге остановился на неудаче он проиграл много денег,проиграл жильё,автомобиль.
Сам
Alan рассказывает:

Я родился в городе Лос-Сантос. Потом переехал в город Лас-Вентарус. В 7 лет я поступил в школу в г.Лос-Сантосе. Там было здорово, мы участвовали в программе на LSFM "Золотые годы". Некоторые мне говорили, что, поступив, я потерял детство.

Наоборот, я нашёл! Я нашёл себя и это круто! После выпуска я поступил в LVPD в г.Лас-Вентарусе. Я учился сперва на должности «Рядовой». Проучился там 3 года. Это как армия. На протяжении всего этого времени паралелльно занимался азартом. Я понял, что «LVPD» мне тоже очень нравится, это круто, я посвятил этому 8 лет своей жизни. Но начали поступать различные предложения из мира азарта. Я подумал, что кроме 8 лет я ничего не потеряю, если уйду. Я не зря учился и это время сильно повлияло на меня как на личность. Но я выбрал азарт.

Изменено пользователем Марас Шакур

20 мая 2022, в 18:1:8 Министр здравоохранения Joly Bi назначил Umnica Rivera лидером фракции

20 июня 2022, в 0:8:42 Министр здравоохранения [A]Nik Ray снял с Santiz Rivera лидерство фракции

GwZI_jPb80w.jpg?size=600x599&quality=96&sign=69938c0121729327e4b26425f7b0ca5f&type=album

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...