Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Mikki_Howard
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь):
2672547
3) Ник нарушителя: Анастасия_Свинохрюшкина
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2900598
5) Описание ситуации: ДМ
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
Пук

 

Изменено пользователем MIKKI HOWARD
  • Like 1
  • Confused 1

i-2aGvm99_E.jpg.ba7b4db73516861504495578f878624e.jpg

Ссылка на комментарий
49 минут назад, MIKKI HOWARD сказал:

1) Ваш ник: Mikki_Howard
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь):
2672547
3) Ник нарушителя: Анастасия_Свинохрюшкина
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2900598
5) Описание ситуации: ДМ
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
Пук

 

Позже кину пруфы насчет этого, ибо я такая дура что прям взяла и убила ее просто так, УБИЛА ПРОСТО ТАК ОАУ, обиженный ты наш.

Изменено пользователем Лилия Свинохрюшкина
  • Like 3

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лилия Свинохрюшкина сказал:

Позже кину пруфы насчет этого, ибо я такая дура что прям взяла и убила ее просто так, УБИЛА ПРОСТО ТАК ОАУ

Отыгровочка тоже иммется?

i-2aGvm99_E.jpg.ba7b4db73516861504495578f878624e.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, MIKKI HOWARD сказал:

Отыгровочка тоже иммется?

Как видишь ее нет, ибо мои доки это докажут, докажут что это всего лишь был какой то баг или глюк. Какой же ты подлый человек, куею с тебя так подла поступил, чтоб с тобой не в ИГРЕЕЕ) А в жизни с тобой все так поступали)

  • Like 1
  • Haha 2

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лилия Свинохрюшкина сказал:

Как видишь ее нет, ибо мои доки это докажут, докажут что это всего лишь был какой то баг или глюк. Какой же ты подлый человек, куею с тебя так подла поступил, чтоб с тобой не в ИГРЕЕЕ) А в жизни с тобой все так поступали)

Меня попросили залить,так как ты доставил дискомфорт людям которых ты слил.

  • Like 1
  • Confused 1

i-2aGvm99_E.jpg.ba7b4db73516861504495578f878624e.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, MIKKI HOWARD сказал:

Меня попросили залить,так как ты доставил дискомфорт людям которых ты слил.

Не неси чушь я уже поняла тебя, просто ты зная какой ты подлый человек отрицаешь это, держу в курсе ты это высрал непонятно откуда и пытаешь мне что то доказать. 

  • Like 1

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лилия Свинохрюшкина сказал:

Не неси чушь я уже поняла тебя, просто ты зная какой ты подлый человек отрицаешь это, держу в курсе ты это высрал непонятно откуда и пытаешь мне что то доказать. 

Давай не будем пустословить и подождем твои «якобы доки».

i-2aGvm99_E.jpg.ba7b4db73516861504495578f878624e.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, MIKKI HOWARD сказал:

Давай не будем пустословить и подождем твои «якобы доки».

и не жди мои якобы доки, ибо тебе клоуну не чего не обязана, мне насрать как ты подла поступил мне насрать что ты там высрал, просто будь добр не пиши сюда ПУСТОСЛОВ..

  • Like 1

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лилия Свинохрюшкина сказал:

и не жди мои якобы доки, ибо тебе клоуну не чего не обязана, мне насрать как ты подла поступил мне насрать что ты там высрал, просто будь добр не пиши сюда ПУСТОСЛОВ..

Потому что их нет просто?

i-2aGvm99_E.jpg.ba7b4db73516861504495578f878624e.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, MIKKI HOWARD сказал:

Потому что их нет просто?

 Потому что Я ТАК ХОЧУ. 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Как всегда был прекрасный, апрельский день, я, как и многие, искал костюмчики. Нашел костюм прекраснейшей анимэшницы, был очень рад этому дню. Пошел быстрее на рыбалку хвастаться. Встретил Ellie Williams, показал свой прикид и тоже предложил найти ей костюмчик, как вдруг подъезжает Анастасия Свинохрнюшкина. У меня сразу страх в глазах, зная её, я тут же подумал о том, что время прощаться с костюмом, хотя я и не был в розыске, и мирно себя вел. И сбылись мои опасения, она просто начала стрелять в меня и мою подругу, в итоге испортила мою новую одежду, а меня отправили в больницу с ранениями, вместе с Ellie Williams. Вообще, хочу сказать, очень многие на неё жалуются, так как она очень плохой исполнитель своего долга, который впаривает выдуманные статьи за КЛЕВЕТУ, когда ты просто тряпочкой её служебный транспорт протираешь. (про наручники в бою я промолчу). Позор тебе, Анастасия Свинохрюшкина, мы митинг против тебя соберем, тебе не место в полицейском департаменте. P.S. верни мой костюм прекрасной анимэшницы и деньги за вертолет...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Eddy Redmayne сказал:

Как всегда был прекрасный, апрельский день, я, как и многие, искал костюмчики. Нашел костюм прекраснейшей анимэшницы, был очень рад этому дню. Пошел быстрее на рыбалку хвастаться. Встретил Ellie Williams, показал свой прикид и тоже предложил найти ей костюмчик, как вдруг подъезжает Анастасия Свинохрнюшкина. У меня сразу страх в глазах, зная её, я тут же подумал о том, что время прощаться с костюмом, хотя я и не был в розыске, и мирно себя вел. И сбылись мои опасения, она просто начала стрелять в меня и мою подругу, в итоге испортила мою новую одежду, а меня отправили в больницу с ранениями, вместе с Ellie Williams. Вообще, хочу сказать, очень многие на неё жалуются, так как она очень плохой исполнитель своего долга, который впаривает выдуманные статьи за КЛЕВЕТУ, когда ты просто тряпочкой её служебный транспорт протираешь. (про наручники в бою я промолчу). Позор тебе, Анастасия Свинохрюшкина, мы митинг против тебя соберем, тебе не место в полицейском департаменте. P.S. верни мой костюм прекрасной анимэшницы и деньги за вертолет...

Это «он» если шо.

i-2aGvm99_E.jpg.ba7b4db73516861504495578f878624e.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Eddy Redmayne сказал:

Как всегда был прекрасный, апрельский день, я, как и многие, искал костюмчики. Нашел костюм прекраснейшей анимэшницы, был очень рад этому дню. Пошел быстрее на рыбалку хвастаться. Встретил Ellie Williams, показал свой прикид и тоже предложил найти ей костюмчик, как вдруг подъезжает Анастасия Свинохрнюшкина. У меня сразу страх в глазах, зная её, я тут же подумал о том, что время прощаться с костюмом, хотя я и не был в розыске, и мирно себя вел. И сбылись мои опасения, она просто начала стрелять в меня и мою подругу, в итоге испортила мою новую одежду, а меня отправили в больницу с ранениями, вместе с Ellie Williams. Вообще, хочу сказать, очень многие на неё жалуются, так как она очень плохой исполнитель своего долга, который впаривает выдуманные статьи за КЛЕВЕТУ, когда ты просто тряпочкой её служебный транспорт протираешь. (про наручники в бою я промолчу). Позор тебе, Анастасия Свинохрюшкина, мы митинг против тебя соберем, тебе не место в полицейском департаменте. P.S. верни мой костюм прекрасной анимэшницы и деньги за вертолет...

Пж пж, доки в студию, В ОТЛИЧИИИ ОТ МНОГИХ ОФИЦЕРОВ КОТОРЫЕ СТРОЧАТ БИНДОМ УВИДЕВ КРАСНЫЙ НИК БЕЖАЩИИ СО СЛЮНАМИ КРАСНЫЙ НИК ЗА НИМ!! Я отыгрываю РПЕ и стараюсь придерживаться уставу, в отличии от других я ищю ответы на вопросы которых всем насрать- эти все тонкости должен знать каждый коп.

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, Лилия Свинохрюшкина сказал:

Пж пж, доки в студию, В ОТЛИЧИИИ ОТ МНОГИХ ОФИЦЕРОВ КОТОРЫЕ СТРОЧАТ БИНДОМ УВИДЕВ КРАСНЫЙ НИК БЕЖАЩИИ СО СЛЮНАМИ КРАСНЫЙ НИК ЗА НИМ!! Я отыгрываю РПЕ и стараюсь придерживаться уставу, в отличии от других я ищю ответы на вопросы которых всем насрать- эти все тонкости должен знать каждый коп.

Володенька ты видел свои отыгровки раньше?

Или припомнить тебе случай когда ты заставил сотрудницу СФПД мыть пол? Так еще и жалобу на нее написал что она тебя послала.

Рп говоришь?

i-2aGvm99_E.jpg.ba7b4db73516861504495578f878624e.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лилия Свинохрюшкина сказал:

Пж пж, доки в студию, В ОТЛИЧИИИ ОТ МНОГИХ ОФИЦЕРОВ КОТОРЫЕ СТРОЧАТ БИНДОМ УВИДЕВ КРАСНЫЙ НИК БЕЖАЩИИ СО СЛЮНАМИ КРАСНЫЙ НИК ЗА НИМ!! Я отыгрываю РПЕ и стараюсь придерживаться уставу, в отличии от других я ищю ответы на вопросы которых всем насрать- эти все тонкости должен знать каждый коп.

Да и на моем килл-чате видно что ты его тоже кильнул без диалога. 

i-2aGvm99_E.jpg.ba7b4db73516861504495578f878624e.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, MIKKI HOWARD сказал:

1) Ваш ник: Mikki_Howard
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь):
2672547
3) Ник нарушителя: Анастасия_Свинохрюшкина
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2900598
5) Описание ситуации: ДМ
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
Пук

 

 

2 минуты назад, MIKKI HOWARD сказал:

Володенька ты видел свои отыгровки раньше?

Или припомнить тебе случай когда ты заставил сотрудницу СФПД мыть пол? Так еще и жалобу на нее написал что она тебя послала.

Рп говоришь?

АХАхахахахаах, как бы меня уже за это наказали и я навсегда поняла свои ошибки и так больше никогда  не делаю. 

Я говорю как оно есть..

Все хватит срача ждем ответа

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MIKKI HOWARD сказал:

Да и на моем килл-чате видно что ты его тоже кильнул без диалога. 

Какая разница) Главное что ДМ было случайное))

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лилия Свинохрюшкина сказал:

Какая разница) Главное что ДМ было случайное))

2 вряд?

Скажу тебе чесно, если б ты извинился перед ней то я бы Деллитнул жалобу,мне от этой жалобу лучше не стало бы но ты решил быкануть, ну твое дело.

i-2aGvm99_E.jpg.ba7b4db73516861504495578f878624e.jpg

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Eddy Redmayne сказал:

она просто начала стрелять в меня и мою подругу

Ты специально пришел ко мне, причем стал под колеса.. А теперь ноешь что я специально тебя убила ?

 

15 минут назад, Eddy Redmayne сказал:

очень многие на неё жалуются,

И все жалобы отказывают да ? мб из всех 2-3 приняли и все!!!

 

10 минут назад, Лилия Свинохрюшкина сказал:

как она очень плохой исполнитель своего долга

Я пытаюсь что бы такие как ты не мешали игрокам играть.. Ибо знаю что вы там на рыбе ЛС по ночам творите

 

11 минуту назад, Лилия Свинохрюшкина сказал:

верни мой костюм прекрасной анимэшницы и деньги за вертолет...

Прости что так вышло, вы сами виноваты я не хотела вас как то калечить

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MIKKI HOWARD сказал:

2 вряд?

Скажу тебе чесно, если б ты извинился перед ней то я бы Деллитнул жалобу,мне от этой жалобу лучше не стало бы но ты решил быкануть, ну твое дело.

Понимаешь) я мне жаль и обидно что я не чайно так сделала) вот честно - искренне прощу прощения) если она простит( Хочешь верь хочешь не я тебе говорю как есть) Вот скажи мне что мне сделать чтобы она меня простила ?

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лилия Свинохрюшкина сказал:

Понимаешь) я мне жаль и обидно что я не чайно так сделала) вот честно - искренне прощу прощения) если она простит( Хочешь верь хочешь не я тебе говорю как есть) Вот скажи мне что мне сделать чтобы она меня простила ?

Костюм анимэшницы, букет цветов и 5.000$)

но такое не прощаю

Изменено пользователем Adonia Olympian
  • Haha 1

ааа.png

и со мной братья, я готов за них порвать

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лилия Свинохрюшкина сказал:

Понимаешь) я мне жаль и обидно что я не чайно так сделала) вот честно - искренне прощу прощения) если она простит( Хочешь верь хочешь не я тебе говорю как есть) Вот скажи мне что мне сделать чтобы она меня простила 

Незнаю пробуй ищи ее,скажет удалить удалю)

Изменено пользователем MIKKI HOWARD

i-2aGvm99_E.jpg.ba7b4db73516861504495578f878624e.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Adonia Olympian сказал:

Костюм анимэшницы, букет цветов и 5.000$)

этого мало), в игре договоримся) :wub: :rolleyes::wub:

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, Лилия Свинохрюшкина сказал:

этого мало), в игре договоримся) :wub: :rolleyes::wub:

Ты меня конечно прости, но по моему скромному мнению второй раз можно было бы и не стрелять:ph34r:

Если один ДМ случайность, но вот второй))))))

ааа.png

и со мной братья, я готов за них порвать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...