Перейти к публикации

Предложение №397 | На рассмотрении


Рекомендованные сообщения

1. Lucifer Esparza

2. Aurum

3. Отмена вызова каких либо служб.

4. Бывает такое, делаешь вызов полиции, а его принимают спустя час. А если ты в афк и не объяснил копу что вызвал его ранее то он может тебе звёзд навешать. Хочу чтобы можно было отменять вызов так: Y - Телефон - Срочные вызовы - Отменить вызов полиции. Можно будет отменять вызов всех служб которые ты вызвал.

5. Укомфортит игру полиции, врачам, механикам, развозчикам еды и такси работу. Не придётся ездить в другой край карты а потом понимать что человек который отправил вызов афк пол часа :wacko:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как говориться! Если ты вызвал полицию, значит ты должен ответить за вызов, и не уходит АФК! Да понимаю одно, вызываешь ПД, и приезжают только спустя 1 или 2-х часов! А потом требуют объяснение, да, а ели ты АФК, то еще и звезды повесят! Так что по теме ЗА! 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
11 час назад, Saparov сказал:

1. Lucifer Esparza

2. Aurum

3. Отмена вызова каких либо служб.

4. Бывает такое, делаешь вызов полиции, а его принимают спустя час. А если ты в афк и не объяснил копу что вызвал его ранее то он может тебе звёзд навешать. Хочу чтобы можно было отменять вызов так: Y - Телефон - Срочные вызовы - Отменить вызов полиции. Можно будет отменять вызов всех служб которые ты вызвал.

5. Укомфортит игру полиции, врачам, механикам, развозчикам еды и такси работу. Не придётся ездить в другой край карты а потом понимать что человек который отправил вызов афк пол часа :wacko:

Отличная идея!

Ссылка на комментарий

Идея хорошая! Еще бы добавить такое же по типу: Механики/Таксист и т.д чтобы они могли отменять вызов если заказчик сказал что не надо! А то отменять работу а потом заново ее начать такое себе! По теме: За!

  • Like 1

 

Rabota.gif.ddaddbe02e6ee740ee4c9d5f60210e72.gif

Ссылка на комментарий

Согласен. Я случайно ПДшникам звонил и они типо приходят и говорят мол ты нас вызвал. Я им говорю "я вас блэт 2 часа назад вызвал". А они типо такие "Не аргумент" и везут на своей говно машине

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 02.04.2020 в 12:39, ✞ Christopher ✞ сказал:

Как говориться! Если ты вызвал полицию, значит ты должен ответить за вызов, и не уходит АФК! Да понимаю одно, вызываешь ПД, и приезжают только спустя 1 или 2-х часов! А потом требуют объяснение, да, а ели ты АФК, то еще и звезды повесят! Так что по теме ЗА! 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

Они же по часу, два патрулят, просто катаются по городу. Не согласен с тобой.

А по теме: вызывал такси, не принимали по 20 мин. По теме ЗА

Ник: Aven_Venquize | Старый: Rafaelizi_Turanzuki | Тел.: 169947 |
Твинк: Эдриан_Дюпон | RP2 Titanium

Ссылка на комментарий

По этой теме скажу что идея хорошая. Поможет как и работникам так и игрокам которые пользуются данной услугой. Но я предлагаю еще и добавить штраф за то что просто так вызываешь, поясню. Работаешь ты менаником, медиком, таксистом приходит вызов. Если ты таксист приезжаешь а уже не кого нет либо уехал с кем нибуть либо передумал хотя мог бы и смс написать что не надо. А что связанно с механиками и медиками зачастую вызывают чтоб тупо подвести и вот для таких людей какраз сделать систему штрафов. Начиная от 500$ и сдольнейшим повышением штрафа если будет продолжать так делать. Почему не говорю про пд у них есть устав по которому они могут посадить! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...