Перейти к публикации

Жалоба №662


ШКЕТ ФЦ

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Ficus_Exmay 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3111272
3) Ник нарушителя: Jefrey_Lebowski 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2476380
5) Описание ситуации: Начнем С НОНРП  И ЕГО ДРУЖКА бомжа КОТОРЫЙ САМ агрит людей потом это печенье из ПД по нонпр всех арестовывает даже не представившись и не показывает свой паспорт.Начало стоял я рыбачил как вдруг вижу Этот его дружок Don Devils клоун который меня кстате оскает на скринах меня.Доебался до вояки Этот Робокоп из пд его слил просто накинул наручники и слил без представление и паспорт так еще это нонрп школьник без служебной тс был хахахаха слил парня из мо.Я стою и говорю нонрп коп это видно на скрине этот подходит и дает мне наручники без представление без всякой ну вы поняли на скринах видно.Затем он начал меня обыскивать так у них нюх как у пса с улицы 2 раза но ничего не нашел.Затем я оскнул того школьника его дружка это НОНРП ходячий отчет на меня опять надел наручники без всего и просит у своего дружка ключи от его тс чтобы уехать на ней и меня слить вы представляете?Он угрожал мне КПЗ за то что я не сел в тс так как он не может меня посадить в лч тс и потом гововрит что это побег и неподчинение И УБИВАЕТ Прошу ВЫДАТЬ ВАРН ходячему робокопу ЕМУ ТАМ НЕ МЕСТО.

Вот что еще интересно получается ЧТО его дружок меня оскает на всех почти скринах видно а этому ходячему отчету  понятно НОНРП


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/v/G5C2v

Изменено пользователем Ficus Exmay
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Лол вот это сгорел пукан у тебя чел, ахахаха вояку слил за 9.1 он дрался потом сбежал от меня   с 00:48  клик. Прежде чем гореть тут поучи устав и правила мвд дурачок )). ТЕперь к тебе перейдем, после того как я слил вояку ты начал люто мгшить, поэтому я проверил тебя на наркотики  клик  с 01:51, и так как ты вел себя подозрительно одел  наручники чтоб не сбежал. Дон тя оскал в нон рп чате, в осс за это я  не могу наказывать. потом на 03:22 начал угрожать гражданскому лицу то есть ДОну, это статья УК, ну и далее  так как у меня не было патрульки я те сказал садись  в арендованую тачку в кпз поедем на 05:36 ты пытаешься сесть за руль и сбежать, уже тогда можно было тебя застрелить, потом я тебя как  целочку невредимочку пол часа уговариваю сесть в тачку, ты  мой маленький бунтарь отказывался, я дал те время подумать, переспросил ты так и не сел вот и получил 9.1 неподчинение и ликвидацию

Изменено пользователем Лебовски
  • Like 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Don_Devils сказал:

Ты глупый. И да, слово лох не считается оск. А вот за то что ты тут сейчас оскал, прошу тебе выдать оскорбление. Хотя те чё объяснять, ты же 0, овощь

Оск овощем попрошу тебе выдать 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...