Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Алексей Вашуков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Gerald_Leroy 2804884
III. Подробное описание ситуации: 11.4 за мат в сторону товарища (совершенно не читает чат), даже свои отыгровки не читает, биндерный бот - "/" в отыгровке это МГ.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 
https://imgur.com/a/D4A5dwR

Изменено пользователем Alexander_Pierce

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

Ура, первая жб на меня)) я так счаслив. Ну чтож смотрим видео что ниже и четко видим к кому ты обращался))) А за отыгровку наказывать будет уже не лидер.

Вообще я просто остановился прочекать ур розыска ваш, т.к. белыми ваши ники мне не показались, ну даж если не 11.4 яб вас выгнал за 10.2 У.к.

Если Гена попросит фулл, залью фулл 

  • Like 1

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gerald Leroy сказал:

Ура, первая жб на меня)) я так счаслив. Ну чтож смотрим видео что ниже и четко видим к кому ты обращался))) А за отыгровку наказывать будет уже не лидер.

Вообще я просто остановился прочекать ур розыска ваш, т.к. белыми ваши ники мне не показались, ну даж если не 11.4 яб вас выгнал за 10.2 У.к.

Ок, вот тут спорить не буду, на видео чётко видно как я смотрю на мента (так то я смотрел на кота). 

Первая жб она такая, вроде бы страшно, а потом вливаешься.

p.s. отыгровку смени

Изменено пользователем Alexander_Pierce

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alexander_Pierce сказал:

Ок, вот тут спорить не буду, на видео чётко видно как я смотрю на мента (так то я смотрел на кота). 

Докажи

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий

И кстать не помню ты ли это был, но в прошлый раз когда ты нацелился на меня и я тя слил по 2.2 ук

кинув жэбэ тада меняб наверн уволилиб т.к. в спехе кнопку записи нажать забыл

 

  • Like 1

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость Elizabeth Hаrrison

Рассмотрено.

Выше сотрудником предоставлены доказательства.

Действия сотрудника верны.

Что касаемо "/"- в данном случае, а именно, "грубое/неуважительное" - не является MG.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...