Перейти к публикации
♥Ĩris Ĥarrison♥

RP Family | Harrison

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Jose Lefran сказал:

:wub:Набор в семью открыт?:wub:

mtsYYIT.png

vdDRvVK.png

Скрытый текст
11 сентября 2018 20:29:44 Министр внутренних дел Christopher_Remington [660895] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
11 ноября 2018 15:56:37 Админ Jersey_Melison [546506] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
21 апреля 2019 18:23:56 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
21 июня 2019 15:4:41 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [2 срока]
21 августа 2019 16:7:19 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
21 октября 2019 0:6:2 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [2 срока]
6 января 2020 19:57:42 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
6 марта 2020 0:24:9 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [2 срока]
19 марта 2020 19:0:15 Админ Donny_Benz [402056] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Сухопутные войска
8 мая 2020 17:22:53 Админ Donny_Benz [402056] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Сухопутные войска [1.5 срока]
8 мая 2020 17:22:53 Админ Donny_Benz [402056] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Министерство обороны
8 августа 2020 7:17:56 Админ Donny_Benz [402056] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Министерство обороны [3 срока]
10 августа 2020 17:31:19 Министр здравоохранения Edward_Harrison [1342535] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Больница Лас-Вентурас
10 сентября 2020 0:7:2 Админ Paul_Baysers [925000] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас [1 срок]
11 ноября 2020 20:39:58 Министр СМИ Vito_Hanter [972882] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
11 января 2021 00:00:21 Министр СМИ Ross_Hanter [1017242] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [2 срока]
22 января 2021 14:25:30 Админ iGO[R] [916] сделал Iris_Harrison [1064284] Helper'ом

 

Ссылка на комментарий

Новым лидером Мэрии Сан-Фиерро назначен Svante Harrison

aTYx8YP.png

vdDRvVK.png

Скрытый текст
11 сентября 2018 20:29:44 Министр внутренних дел Christopher_Remington [660895] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
11 ноября 2018 15:56:37 Админ Jersey_Melison [546506] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
21 апреля 2019 18:23:56 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
21 июня 2019 15:4:41 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [2 срока]
21 августа 2019 16:7:19 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
21 октября 2019 0:6:2 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [2 срока]
6 января 2020 19:57:42 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
6 марта 2020 0:24:9 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [2 срока]
19 марта 2020 19:0:15 Админ Donny_Benz [402056] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Сухопутные войска
8 мая 2020 17:22:53 Админ Donny_Benz [402056] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Сухопутные войска [1.5 срока]
8 мая 2020 17:22:53 Админ Donny_Benz [402056] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Министерство обороны
8 августа 2020 7:17:56 Админ Donny_Benz [402056] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Министерство обороны [3 срока]
10 августа 2020 17:31:19 Министр здравоохранения Edward_Harrison [1342535] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Больница Лас-Вентурас
10 сентября 2020 0:7:2 Админ Paul_Baysers [925000] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас [1 срок]
11 ноября 2020 20:39:58 Министр СМИ Vito_Hanter [972882] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
11 января 2021 00:00:21 Министр СМИ Ross_Hanter [1017242] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [2 срока]
22 января 2021 14:25:30 Админ iGO[R] [916] сделал Iris_Harrison [1064284] Helper'ом

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...