Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Arron_Marchetti
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 281298
  3. Ник Администратора: @Jennifer Blade [Big Mama]
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    3 апреля 2020 8:16:32 Админ [A]Jennifer_Blade [130041] заблокировал Arron_Marchetti [281298] не в сети на вечность, причина: жб на форуме
    3 апреля 2020 8:16:26 Админ [A]Jennifer_Blade [130041] заглушил Arron_Marchetti [281298] не в сети на вечность по IP, причина: жб на форуме
  5. Описание ситуации: Приветствую. Хочу правильно расписать, чтобы вы правильно поняли, что в данной ситуации я никак не развёл человека и не имел на это никаких мотивов, именно потому что если пролистать чуть выше, а не смотреть только на чат который в скринах, ТО можно спокойно удостовериться, что изначально был договор покупать 8р за 50к, хочу напомнить , что в этом договоре принимал решение и я и он, а то, что написал в последний момент этот человек: "3р-50к, 8р-100к" я на это даже не обратил особого внимания, а оказывается, что он просто увеличил цену в х2 раза, НО я потом это увидел и сказал, что я на это не соглашался и отдал человеку 20к за 3р, т.к таков был наш договор который мы оба согласовали 8р=50к, 3р=20к (приблизительно). Очень хочу чтобы жалобу рассмотрели со всем пониманием и с чистой рассудительностью. Спасибо
  6. Доказательства(скриншоты/видео):
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/waqadar

D83DDC0A.png.a87036087463c5c1a80bb254ce2df23b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...