Перейти к публикации

Жалоба №644


Connor Nelson

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Connor_Harrison
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3127824
3) Ник нарушителя: Jefrey Lebowski
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2476380
5) Описание ситуации: Слив без отыгровки оружия . 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): [Смотреть 1-15 секунду и самый конец видео]

Изменено пользователем Connor Harrison

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий

Кек. Все было в рамках одной рп ситуации, за этим калебом была погоня,  наалась на рыбалке, там я и отыграл дигл, нашел его у ЛВПД, единственная оплошность был рестарт,  по логике рп, для нас его не существует рестарта, тем более на две секунды.  ЧТоб понять хронологию погони и почему обиженый решил жб залить чекайте мою жалобу

клик    тут видно, что я отыграл ган на рыбалке во время погони и поехал за ним

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Лебовски сказал:

Кек. Все было в рамках одной рп ситуации, за этим калебом была погоня,  наалась на рыбалке, там я и отыграл дигл, нашел его у ЛВПД, единственная оплошность был рестарт,  по логике рп, для нас его не существует рестарта, тем более на две секунды.  ЧТоб понять хронологию погони и почему обиженый решил жб залить чекайте мою жалобу

клик    тут видно, что я отыграл ган на рыбалке во время погони и поехал за ним

Можно без комментариев ? Администрация сама знает что с этом ситуацией делать и какой вердикт этой жалобе выносить . Спасибо за понимание .

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
Только что, Connor Harrison сказал:

Можно без комментариев ? Администрация сама знает что с этом ситуацией делать и какой вердикт этой жалобе выносить . Спасибо за понимание .

а можно без высеров тут? я поясняю ситуацию как она  была и почему

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Лебовски сказал:

а можно без высеров тут? я поясняю ситуацию как она  была и почему

У них для этого и есть логи , чтоб таких как ты проверять . По этому и без твоих соплей тут разберутся , прошу покинуть данную жалобу .

  • Haha 1

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...