Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Клара Мышкина
  • Сервер, на котором играете: Platinum
  • Название предложения: Запрет аптечек в больницах
  • Описание:
    Я работаю врачом, и хочу посвятить себя именно этой работе еще на очень долгое время. И проблемой для врачей всегда является то, что когда идет наплыв пациентов (особенно во время обстрелов, бизваров и т.д.), то зачастую все просто используют аптечки и убегают, тем самым оставляя врачей без работы.

    Давайте посмотрим так. Абсолют РП является РП проектом, это уже ясно по названию. В чем заключается РП? В том, чтобы игроки отыгрывали персонажей ведущих себя так, как в реальной жизни. И вот скажите, где вы в реальной жизни видели такое, что пациент попавший в больницу использует свою аптечку? Это разве нормально? Я предлагаю сделать систему запрета использования аптечек в больнице. Да, я понимаю что все куда-то вечно спешат, но ведь это больница. В реальной жизни мы тоже тратим достаточно долгое время чтобы отсидеть в очереди, попасть на прием, пройти осмотр и т.д. Так давайте сделаем это и в игре. Пускай игроки осознают важность больницы и уже знают, стоит ли им умирать напрасно, чтобы не попасть в неё и не потратить времени. Даже если врачей нет в сети, то для этого и придуманы койки. Разве не так?

    Если дело пойдет так, то вы даже не представляете как вырастет уровень больницы на сервере. А если вы посчитаете, что коек в больнице будет недостаточно, то это можно легко исправить изменив немного интерьер.

    И да, я посмотрела список предложенных тем. Там была тема "Аптечки в больнице". Но там не понятно, что именно входит в это предложение и какой на него был ответ.

    Добавлено позднее: Еще можно было бы сделать такую систему. Если врачи есть в палатах или афк не более 1 минуты, к примеру, то аптечки юзать нельзя, а если врачей нет, то тогда ладно. Пусть юзают.

     
  • Чем будет полезно серверу: В первую очередь поднимет уровень РП, для соответствия статуса сервера. 
Изменено пользователем Клара Мышкина
Ссылка на комментарий

Полностью ЗА.Я сам не в больке, но понимаю их и сам хотел предложить данную тему.Тут нужно сделать чтобы можно было аптечки использовать но с ограничением в больке.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Клара Мышкина сказал:
  • Ваш ник: Клара Мышкина
  • Сервер, на котором играете: Platinum
  • Название предложения: Запрет аптечек в больницах
  • Описание:
    Я работаю врачом, и хочу посвятить себя именно этой работе еще на очень долгое время. И проблемой для врачей всегда является то, что когда идет наплыв пациентов (особенно во время обстрелов, бизваров и т.д.), то зачастую все просто используют аптечки и убегают, тем самым оставляя врачей без работы.

    Давайте посмотрим так. Абсолют РП является РП проектом, это уже ясно по названию. В чем заключается РП? В том, чтобы игроки отыгрывали персонажей ведущих себя так, как в реальной жизни. И вот скажите, где вы в реальной жизни видели такое, что пациент попавший в больницу использует свою аптечку? Это разве нормально? Я предлагаю сделать систему запрета использования аптечек в больнице. Да, я понимаю что все куда-то вечно спешат, но ведь это больница. В реальной жизни мы тоже тратим достаточно долгое время чтобы отсидеть в очереди, попасть на прием, пройти осмотр и т.д. Так давайте сделаем это и в игре. Пускай игроки осознают важность больницы и уже знают, стоит ли им умирать напрасно, чтобы не попасть в неё и не потратить времени. Даже если врачей нет в сети, то для этого и придуманы койки. Разве не так?

    Если дело пойдет так, то вы даже не представляете как вырастет уровень больницы на сервере. А если вы посчитаете, что коек в больнице будет недостаточно, то это можно легко исправить изменив немного интерьер.

    И да, я посмотрела список предложенных тем. Там была тема "Аптечки в больнице". Но там не понятно, что именно входит в это предложение и какой на него был ответ.

     
  • Чем будет полезно серверу: В первую очередь поднимет уровень РП, для соответствия статуса сервера. 

С одной стороны автор прав, но давайте не будем думать только о МЗ. Лечение занимает долгое время, потому все и используют аптечки. И ещё, если врачей нету? Придётся лежать на койках, что тоже занимает много времени. Предложи министру МЗ для гетто и мафий сделать быстрое лечение как на рп 4.

Быстрое лечение: МВД/Военные/Мафии/Гетто:
/фд У нас тяжелый пациент! Не двигайтесь*достав шприц с адреналином и введя его пациенту

Изменено пользователем Saparov
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как по мне я против того что бы не использовать аптечки в больницах.  Ведь аптечки и созданы что бы ими пользоваться и юзать ХП.  Да если ты работник больницы, и чаще всего когда нужен врач, то его нет!  А извини каждый десятый чел погибает, и ты просто не вытерпишь каждого лечить, это я образно говорю. И да, и уже была такая тема об Аптечек. и был очередной отказ. По теме я говорю ПРОТИВ! 

                                                                                          8XCZ2Y4.jpg

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
1 час назад, Saparov сказал:

С одной стороны автор прав, но давайте не будем думать только о МЗ. Лечение занимает долгое время, потому все и используют аптечки. И ещё, если врачей нету? Придётся лежать на койках, что тоже занимает много времени. Предложи министру МЗ для гетто и мафий сделать быстрое лечение как на рп 4.

Быстрое лечение: МВД/Военные/Мафии/Гетто:
/фд У нас тяжелый пациент! Не двигайтесь*достав шприц с адреналином и введя его пациенту

 

31 минуту назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Как по мне я против того что бы не использовать аптечки в больницах.  Ведь аптечки и созданы что бы ими пользоваться и юзать ХП.  Да если ты работник больницы, и чаще всего когда нужен врач, то его нет!  А извини каждый десятый чел погибает, и ты просто не вытерпишь каждого лечить, это я образно говорю. И да, и уже была такая тема об Аптечек. и был очередной отказ. По теме я говорю ПРОТИВ! 

                                                                                          8XCZ2Y4.jpg

 

 

Я так понимаю вы до конца не дочитали мой текст? :D Я все понятно объяснила, что больку ни во что не ставят и пофигистически относятся к её существованию. Все опирается на РП статус сервера. Ведь в жизни вы же не использовали бы свою аптечку в больнице, так? ^_^

Изменено пользователем Клара Мышкина
Ссылка на комментарий

Становится печально осознавать, что всё всегда делается для упрощения жизни игроков. Статус РП сервера начинает превращаться в в нубоРП. Игроки банихопят даже в здании, обращаются друг к другу по именам из реальной жизни. И чем дальше, тем хуже...

Ссылка на комментарий

/делл

Изменено пользователем Barsik Jefferson
/делл

                                                                                                                                                           VK

                                 1192232685_.png.9c9988ca8380c443e2bd57b2d8fb741a.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Клара Мышкина сказал:

Добавлено позднее: Еще можно было бы сделать такую систему. Если врачи есть в палатах или афк не более 1 минуты, к примеру, то аптечки юзать нельзя, а если врачей нет, то тогда ладно. Пусть юзают.

Добавлено :rolleyes:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Barsik Jefferson сказал:
  • Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.

Какая тебе разнитца шо я пишу.держи в курсе

Гуляй

Ссылка на комментарий

Против. Врачей иногда фиг поймаешь в больницах (их нету)

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий

_____против_____

Скрытый текст


12 часа назад, Saparov сказал:

Давайте посмотрим так. Абсолют РП является РП проектом, это уже ясно по названию. В чем заключается РП? В том, чтобы игроки отыгрывали персонажей ведущих себя так, как в реальной жизни. И вот скажите, где вы в реальной жизни видели такое, что пациент попавший в больницу использует свою аптечку? Это разве нормально?

У меня вопросик есть..

Люди после смерти возрождаются в больнице? Т.е я имею ввиду, что если я сейчас спрыгну с крыши 30 этажного дома, разве я появлюсь в больнице?

13 часа назад, Клара Мышкина сказал:

Абсолют РП является РП проектом, это уже ясно по названию

А к какой категории РП проектов он относится наверное неизвестно, да?

Абсолют РП относится к категории "Лайт РП", а не к таким категориям как "Медиум РП" или "Фулл РП". Где даже в такой ситуации с врачами это хоть как-то бы оправдывалось.

У нас в больницах крайне мало врачей и вводить это по сути не для кого.

 

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Chris Meledandri сказал:

Люди после смерти возрождаются в больнице? Т.е я имею ввиду, что если я сейчас спрыгну с крыши 30 этажного дома, разве я появлюсь в больнице?

В больнице вы оказываетесь потому, что вас туда "типо" привозят ^_^

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Freddy Melton сказал:

Против. Врачей иногда фиг поймаешь в больницах (их нету)

  

21 час назад, Клара Мышкина сказал:

Еще можно было бы сделать такую систему. Если врачи есть в палатах или афк не более 1 минуты, к примеру, то аптечки юзать нельзя, а если врачей нет, то тогда ладно. Пусть юзают.

Мне просто интересно. Кто-нибудь вообще читал моё предложение до конца? :D

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Клара Мышкина сказал:

В больнице вы оказываетесь потому, что вас туда "типо" привозят ^_^

А.. круто! Ведь если я спрыгну с 30 этажного дома, то меня просто привезут в больницу и все будет отлично!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Против! Абсосолют никогда не являлся RP проектом. Даже Серега такой "-ммм... бля, какой мод указать для нашего сервера" "-а похуй, пусть он будет Russia/RPG/RolePlay/RP"

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
В 04.04.2020 в 17:45, Клара Мышкина сказал:

Становится печально осознавать, что всё всегда делается для упрощения жизни игроков. Статус РП сервера начинает превращаться в в нубоРП. Игроки банихопят даже в здании, обращаются друг к другу по именам из реальной жизни. И чем дальше, тем хуже...

Такое везде... Не одурачивай себя.

  • Like 1

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий

   ПРОТИВ.

 Если такое изменение вступит в силу,подумайте,что тогда произойдет! Отсиживать бесконечные очереди в больнице ЕЩЕ И В ИГРЕ, это уже слишком. Обычно врачей, который могут тебя нормально вылечить ,а не у 3.14здовать куда-нибудь, в больнице ну максимум 3 человека. Остальные, зажратые морды,либо испражнялись на вас с высокой вышки,либо вообще AFK. А люди попадают в больницу с ТАКОЙ частотой,что больницы будут настолько переполнены,что лагать будет хуже,чем на каком нибудь МП!!! Зато да ,блин,так конечно РПшнее,когда в больницах бесконечные очереди,как у нас бл* в реальной жизни

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Ну тогда стойте 24/7 в больке и лечите, а так 90% врачей стоят афк зп качают. 

Изменено пользователем Tema Gotti
  • Like 1

[2020/9/23 8:33:51] Министр СМИ Aiko Sakamoto назначил Lucifer Buhiboy лидером фракции[RP3]

vYaG_nViZaQ.jpg?size=1080x812&quality=96

Ссылка на комментарий

Я против т.к идея бред

 

Изменено пользователем О да семпай2
  • В "Лазурном" шум и песни, и там братва гуляет, и не мешают мусора.
  • 26 сентября 2020 19:16:49 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Ibuki_Salvatore [1828950] лидером фракции La Cosa Nostra
  • 10 октября 2020 21:11:50 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] снял с Ibuki_Salvatore [1828950] лидерство фракции La Cosa Nostra[ПСЖ][0/3]

XO_UC0XTanI.jpg?size=334x560&quality=96&sign=e310d2079a7a537434b5983b9a4c3054&type=album

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...