Перейти к публикации

Жалоба №706


euphoria gershon

Рекомендованные сообщения

Ваш Ник: Mary Gershon; Ваш номер аккаунта: 2879153
Ник нарушителя: 
Nick Owlly; Номер аккаунта нарушителя: 498180
Описание ситуации: посадка в кпз, когда чел был в афк.

Цитата

пункт устава 9.35
Запрещено вести диалог с игроком, который никак не реагирует на ваши просьбы/действия. (Стоит AFK с надписью/Стоит AFK без надписи над головой и при этом не подаёт никаких признаков "жизни" (не крутит головой /headmove, не пишет в чат, не двигается)). (Исключение: если вы видели, как игрок до этого активно находился в игре, и как только вы к нему подошли, он якобы ушел в AFK, разрешается вести диалог)

Он там писал, что девушка головой вертела и у него на фрапсе это есть, ждём опру. На моём фрапсе никаких поворотов головы не наблюдается
Доказательства: click (0:51 - надел наручники, 1:33 - повёл за собой, 4:20 - посадил в тс, 6:04 посадил в кпз)

Изменено пользователем Mary Gershon

vk > giphy.gif

Ссылка на комментарий

Всё видео голова была направлена в правую сторону, а на 23 секунде в левую. Может рассинхрон, или ещё какие-то недоработки САМПа, но факт остается фактом.
 

 

Изменено пользователем nicк owlly

Без имени 1

Ссылка на комментарий

После РП ситуации было 2 звезды,подъехала на рыбалку ,закинула удочку и отошла.Вернулась-я уже в кпз.Понимаю,что коп делал свою работу,но нужно иметь какое-то понятие об игроках,которые стоят афк

Скрин из кпз 

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, nicк owlly сказал:

Всё видео голова была направлена в правую сторону, а на 23 секунде в левую. Может рассинхрон, или ещё какие-то недоработки САМПа, но факт остается фактом.
 

Ок, а как тебе такое? Кидаю этот же момент своего фрапса

click

Изменено пользователем Mary Gershon

vk > giphy.gif

Ссылка на комментарий
30 минут назад, nicк owlly сказал:

Всё видео голова была направлена в правую сторону, а на 23 секунде в левую. Может рассинхрон, или ещё какие-то недоработки САМПа, но факт остается фактом.
 

 

Из-за 10 минут кпз я,по-твоему,потеряла столько времени,чтобы потерять еще время на доказывание чего-то на форуме?если ты понимаешь,что возможен какой-то рассинхрон в игре ,когда голова поворачивается в другую сторону,хотя на видео,которое есть у Мэри в это время я так и стояла ,повернув голову влево,то почему,даже после того как тебе пишут,что человек афк,ты все равно везешь его в кпз?

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Mary Gershon сказал:

 

Ну а я что сделаю? Я увидел, что голова повернулась, а дальше я уже не знаю рассинхрон или нет. Я подумал что следит за тем, чтобы я ушел, ну и произвел арест, благо устав позволяет. Всё?

Без имени 1

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nicк owlly сказал:

Ну а я что сделаю? Я увидел, что голова повернулась, а дальше я уже не знаю рассинхрон или нет. Я подумал что следит за тем, чтобы я ушел, ну и произвел арест, благо устав позволяет. Всё?

Нет,не всё.Я не подавала признаков "жизни",ты сам допустил рассинхрон,в чем проблема просто понаблюдать дальше,рп жмёт?Я стояла до ареста уже некоторое время  афк,я не вступала с тобой  в диалог ,не крутила головой ,не писала в чат, не двигалась.Есть доказательства ,что я до твоего приезда проявляла активность?Я думаю,диалог с тобой закончен,администрация может посмотреть и другим способом активность игрока.

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, System Ofadown сказал:

Из-за 10 минут кпз я,по-твоему,потеряла столько времени,чтобы потерять еще время на доказывание чего-то на форуме?если ты понимаешь,что возможен какой-то рассинхрон в игре ,когда голова поворачивается в другую сторону,хотя на видео,которое есть у Мэри в это время я так и стояла ,повернув голову влево,то почему,даже после того как тебе пишут,что человек афк,ты все равно везешь его в кпз?

Да мне не надо ничего доказывать) Она могла быть всего лишь твоей подружкой, которая хочет чтобы тебя не сажали. Ну вы и решили в каком-нибудь дискорде попытаться меня обмануть. Я ситуацию увидел так.

Скорее всего был неправ, но я не робот, и уж тем более не телепат, и поэтому не могу знать, кто сейчас в АФК, а кто всего лишь пытается обмануть.

Без имени 1

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, System Ofadown сказал:

Нет,не всё.Я не подавала признаков "жизни",ты сам допустил рассинхрон,в чем проблема просто понаблюдать дальше,рп жмёт?Я стояла до ареста уже некоторое время  афк,я не вступала с тобой  в диалог ,не крутила головой ,не писала в чат, не двигалась.Есть доказательства ,что я до твоего приезда проявляла активность?Я думаю,диалог с тобой закончен,администрация может посмотреть и другим способом активность игрока.

Повторяю последний раз, больше отвечать не буду. Был уверен в том, что вы пытались обмануть, так как чётко увидел поворот головы. Всё)

Без имени 1

Ссылка на комментарий

Как видим из доказательств копа - произошел рассинхрон, в котором он не виноват и действовал по Уставу.

Закрыто.

  • Like 1
  • Thanks 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...