Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Mario_Agostini
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь):  1410168
  3. Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь):  
    4 апреля 2020 20:6:29 Античит отправил игрока Mario_Agostini [1410168] в читмир (телепортация)
  4. Комментарий: Шёл я значит на работу пешечком. На меня наехал грёбаный механик и что то у него случилось что меня подкинуло в верх и меня посадило в ЧМ! Если что я ШЁЛ на работу! ШЁЛ!!!!
Ссылка на комментарий
1 час назад, ][ M ][ Big_M ][ M ][ сказал:
  1. Ваш ник:  Mario_Agostini
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь):  1410168
  3. Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь):  
    4 апреля 2020 20:6:29 Античит отправил игрока Mario_Agostini [1410168] в читмир (телепортация)
  4. Комментарий: Шёл я значит на работу пешечком. На меня наехал грёбаный механик и что то у него случилось что меня подкинуло в верх и меня посадило в ЧМ! Если что я ШЁЛ на работу! ШЁЛ!!!!

да, видел ситуации как так... Нам тоже нападали с читмиром... В дальнобойщика читак подкинуло всех

text (1).gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Robert_Morris сказал:

да, видел ситуации как так... Нам тоже нападали с читмиром... В дальнобойщика читак подкинуло всех

Вот об этом я и говорю. Я с другом поспорил на 50к что я смогу пройти от Карьера на алт до ЛВПД. уже подходил и там это *баный волшебник!

 

 


P.S. Добавлено: Это я так назвал работу свою по получению 50.000 вирт xD

Изменено пользователем ][ M ][ Big_M ][ M ][
Ссылка на комментарий
8 часов назад, ][ M ][ Big_M ][ M ][ сказал:

Вот об этом я и говорю. Я с другом поспорил на 50к что я смогу пройти от Карьера на алт до ЛВПД. уже подходил и там это *баный волшебник!

 

 


P.S. Добавлено: Это я так назвал работу свою по получению 50.000 вирт xD

о чём поспорили?

text (1).gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...