Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: [Alliance]Method.
2. Ваш номер аккаунта: 2430154
3. Никнейм администратора: Igor_Usov
4. Номер аккаунта администратора: 1272437
5. Описание ситуации и ее доказательства:

 5 апреля 2020 8:55:37 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP [Alliance]Method. [2430154] на вечность с причиной: Оск. адм.

 

Доброго времени суток. Не припоминаю подобных действий со своей стороны. Хотелось бы взглянуть на доказательства.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Здравствуй. Чей рот ты там топтал, пока меня в сети не было? :D

[2020/4/1 7:17:14] [Alliance]Method. [3] [2430154] Сообщение рядом: Усова рот топтал.
[2020/4/1 7:17:28] [Alliance]Method. [3] [2430154] Сообщение рядом: Не нравится он мне.

Я не девочка, чтобы тебе нравится, но оскорблять нехорошо.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Не буду искать причины для отмазки или что-то подобное, но просто ответь мне. За это серьёзно нынче дают мут на вечность? Даже за затрагивание родственников наказание имеет время истечения. 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Максим, да ты вообще охренел.

[Alliance]Redman.: [102]: Твой предел - бессмертным кататься. Как Артём Рамссер.
[Alliance]Redman.: [102]: Только Рамссер крутой в прошлом.

Это ты меня нормально оскорбил.

Я думал мы друзья, а ты такое говоришь про меня, да ещё и за спиной. Я конечно понимаю, что ты охреневший парикмахер, но зачем вот так вот друзей налысо брить, когда они даже в армию не собираются.

  • Like 1
  • Haha 10
Ссылка на комментарий

Оу, нет, тут ты не прав, Артём. Ничего плохого там точно нет. Речь шла за игровой скилл. Исход один, но путь к этому исходу категорически разный. Ты уже, считай, своё отвоевал. Обрезы твои давно пылятся на полке. А второй персонаж довольно плохо стреляется, учитывая его многолетнюю практику. Я лишь сказал, что ему не помешает принять твой ненешний стиль игры, ничего больше. Ты же, решил воспринять это как наезд, да ещё и "разговор за спиной". Немного непонятно. А брить налысо за хороший прайс - это real shit, bwoy.

Ссылка на комментарий

Ну это ты погорячился, Максим, а я-то думаю, чего не здороваешься. :huh:

Но беру на себя ответственность и топлю за замену наказания на реальный срок. Адекватный как человек (не замечал за ним оскорблений, данный случай — исключение, разумеется, не ожидал совсем такого) и как игрок (не был замечен за использованием багов сервера и стороннего софта). Считаю, что Редман — это не тот человек, который должен сидеть молча.

Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 2
Ссылка на комментарий
21 час назад, kevinadamson сказал:

Ну это ты погорячился, Максим, а я-то думаю, чего не здороваешься. :huh:

Но беру на себя ответственность и топлю за замену наказания на реальный срок. Адекватный как человек (не замечал за ним оскорблений, данный случай — исключение, разумеется, не ожидал совсем такого) и как игрок (не был замечен за использованием багов сервера и стороннего софта). Считаю, что Редман — это не тот человек, который должен сидеть молча.

Да какие замены наказания, сколько можно уже, лол) Постоянно идут обсуждения насчет выдать кому-то замену наказания, чел нарушил правила сервера, ему выдали заглушку, он получил мут навсегда, т.к оскорбил админа, тогда любой игрок, который гнобил админов может написать на замену наказания? С такой бравой идеей можно начать покрывать любого человека. 

  • Like 3

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Salvatore_Pride сказал:

тогда любой игрок, который гнобил админов может написать на замену наказания?

Вот именно, что может. Всё зависит во-первых от поведения игрока, а во-вторых от прошедшего срока с наказания.
Если ты ни разу не видел, как людям снимали мут по этой и ряду других причин, то невнимательно смотришь.

Я бы ни слова не вякнул, если бы Method не извинился и продолжил бы оскорблять, но как видишь это единственный случай как в игре, так и на форуме.

Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Salvatore_Pride сказал:

Да какие замены наказания, сколько можно уже, лол) Постоянно идут обсуждения насчет выдать кому-то замену наказания, чел нарушил правила сервера, ему выдали заглушку, он получил мут навсегда, т.к оскорбил админа, тогда любой игрок, который гнобил админов может написать на замену наказания? С такой бравой идеей можно начать покрывать любого человека. 

Ох, ну куда ж без тебя, Сальватор). Не можешь ничего сделать в игровом процессе, дак решил на форуме меня ужалить?) Ну, да ладно, не об этом сейчас. Special for you, Андрюша, перечитал я правила сервера. Не увидел пункта, где сказано, что оскорбив админа - игрок больше не сможет навсегда пользоваться чатом. Предусмотрена заглушка, да. Но "заглушка" - наказание, которое игрок должен понести в следствии нарушения правил, в ходе чего - исправиться и больше не нарушать. "Закрыть чат навсегда" (в моём понимании) - несколько иное наказание. Да, есть пункт в котором говорится, что администрация в исключительных ситуациях вправе выдавать наказание по своему усмотрению и именно поэтому я здесь. Ибо считаю, что в данной ситуации, администрация "перегибает палку" и моё наказание не соответствует нарушению. 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ну, молодец, что отмазы тут мне не ищешь, а то написал бы, что бухой был, как некоторые делают.

А справедливо по-твоему оскорблять одного из оставшихся модеров, который тратит своё время и силы на этот сервак и получать заглушку на час, а потом продолжать дальше играть как ни в чём не бывало? Даже мамолюбы кстати получают порой на вечку, если перебарщивают, глянь историю действий админов.

Раз вся эта неприязнь ко мне пошла из-за выданной тебе первоначально мной заглушке не по авто, а вручную, то давай изучим твою адекватность и глянем, что же там было:

[2020/3/29 6:44:24] [Alliance]Method. [56] [2430154] Сообщение рядом: Какой-то мудозвон купил уже.
[2020/3/29 6:46:15] [Alliance]Method. [56] [2430154] Сообщение рядом: Гавно собачье.
[2020/3/29 6:46:34] [Alliance]Method. [56] [2430154] Сообщение рядом: Хотя, один жуй не хватило бы мне.
[2020/3/29 6:47:34] [Alliance]Method. [56] [2430154] Сообщение рядом: Лять, а откуда у тебя такой Додж?
[2020/3/29 6:48:35] [Alliance]Method. [56] [2430154] Сообщение в чат: Да иди ты наж со своим аммо.
[2020/3/29 6:49:3] [Alliance]Method. [56] [2430154] Сообщение в чат: Дурачок что-ли?
[2020/3/29 6:49:35] [Alliance]Method. [56] [2430154] Сообщение в чат: Ничё. Видишь же админов нет.
[2020/3/29 6:49:41] [Alliance]Method. [56] [2430154] Сообщение в чат: Могу и на жуй тебя послать.
[2020/3/29 6:49:49] [Alliance]Method. [56] [2430154] Сообщение в чат: И мне нижуя не будет за это.

Раз ты так в себе и своей безнаказанности уверен был на тот момент, что если админов нет, которые тут (и не только) что удивительно, пишут, какой ты адекватный, то мне необходимо было преподать тебе некий урок поведения, как раз-таки в исключительном случае:

29 марта 2020 6:50:21 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP [Alliance]Method. [2430154] на 2ч с причиной: Оскорбления

Но ты видимо крутой цирюльник, поэтому не стал задумываться над собой, а предпочёл низить мне репки в игре и обсуждать меня за спиной:

*перед этим шуточный контекст от AvgustDeVan.*
[2020/3/31 16:37:51] AvgustDeVan. [129] [464196] ЛС игроку [Alliance]Redman. [141]: ты это усову скажи
[2020/3/31 16:38:19] [Alliance]Redman. [141] [2439460] ЛС игроку AvgustDeVan. [129]: Я бы ему более мощное сказал что-нибудь.
*я, как человек любопытный и любитель мощных людей, конечно же поинтересовался*
[2020/3/31 16:41:46] Igor_Usov [232] [1272437] ЛС игроку [Alliance]Redman. [141]: что же ты там такого мощного припас для меня, сынок
[2020/3/31 16:42:28] [Alliance]Redman. [141] [2439460] ЛС игроку Igor_Usov [232]: Не хочу в муте сидеть, дорогой.
[2020/3/31 16:43:9] Igor_Usov [232] [1272437] ЛС игроку [Alliance]Redman. [141]: ну и правильно)
[2020/3/31 16:43:15] [Alliance]Redman. [141] [2439460] ЛС игроку Igor_Usov [232]: Так что, можешь лишь догадаться).
[2020/3/31 16:43:38] Igor_Usov [232] [1272437] ЛС игроку [Alliance]Redman. [141]: я догадываюсь что ты милый и хороший мальчик)
[2020/3/31 16:44:48] [Alliance]Redman. [141] [2439460] ЛС игроку AvgustDeVan. [129]: Ты же знаешь, кто он.

Видимо, я ошибся в тебе, а ты осмелел или охмелел и решил про меня наконец-то что-то написать.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

P.S. Не надо так об Арти писать, он мой друг и очень уважаемый человек, даже сейчас!

P.P.S. Парагон, перестань материться и оффтопить в темах, ну!

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Не совсем понимаю, с какой целью ты сейчас приплетаешь сюда какие-то прошлые ситуации. Ты бы ещё за 2010-ый год информацию порыл, вдруг я там где-нибудь сматерился, пока никто не видел. Не вижу смысла это затрагивать. Как и наше отношение друг к другу. Мне интересна лишь последняя ситуация и наказание за неё. Которое, повторюсь, по-моему мнению, не совсем справедливое.

Изменено пользователем [Alliance]Method
Ссылка на комментарий
5 часов назад, kevinadamson сказал:

Вот именно, что может. Всё зависит во-первых от поведения игрока, а во-вторых от прошедшего срока с наказания.
Если ты ни разу не видел, как людям снимали мут по этой и ряду других причин, то невнимательно смотришь.

Я бы ни слова не вякнул, если бы Method не извинился и продолжил бы оскорблять, но как видишь это единственный случай как в игре, так и на форуме.

Ну вроде как все знают, что оскорбление сервера, оскорбление админов сервера = мут навсегда, сколько лет уже работает схема такая. Игрок может себя хоть и идеально вести, не писать ничего в чат, но 1 раз оскнуть грубо и получить заслуженный мут, если не так, тогда к примеру у меня есть соклан, который уже 3-ий год сидит в муте за оск Фатума, каждый год он писал жалобу чтобы ему заменили мут или сняли его и все три раза получил отказ, а тут сходу замену ему выдавать за то что он такой хороший?)
 

 

5 часов назад, [Alliance]Method сказал:

Ох, ну куда ж без тебя, Сальватор). Не можешь ничего сделать в игровом процессе, дак решил на форуме меня ужалить?) Ну, да ладно, не об этом сейчас. Special for you, Андрюша, перечитал я правила сервера. Не увидел пункта, где сказано, что оскорбив админа - игрок больше не сможет навсегда пользоваться чатом. Предусмотрена заглушка, да. Но "заглушка" - наказание, которое игрок должен понести в следствии нарушения правил, в ходе чего - исправиться и больше не нарушать. "Закрыть чат навсегда" (в моём понимании) - несколько иное наказание. Да, есть пункт в котором говорится, что администрация в исключительных ситуациях вправе выдавать наказание по своему усмотрению и именно поэтому я здесь. Ибо считаю, что в данной ситуации, администрация "перегибает палку" и моё наказание не соответствует нарушению. 

Чувак, в игровом процессе твой уровень это кататься убивать на респе афкшников, ты слишком слабый как игрок, а насчет правил, я выше все написал Кевину, тут Игорь Усов все четко выдал, как говорится там у вас шикарный вид))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Salvatore_Pride сказал:

ты слишком слабый как игрок

Ашалеть, я еще такого громкого пердежа не слышал от (не)скиллового игрока.

Изменено пользователем pushkaxgod
  • Like 3
  • Haha 3
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Неделя и 2010?

Я тебе лишь внёс ясность, за что тогда было выдано наказание и почему именно такое, чтобы у тебя не было мыслей, что к тебе относятся не так, как ко всем. Тут такое чисто физически невозможно, слишком большая аудитория, скорее привыкаешь ко всему этому и выдаёшь как положено. Ну и то, что тебе следовало держать себя в руках.

Оскорбил админа? Оскорбил. Вот и получай.

Элементарных извинений нет (слишком сложно для адекватных людей), про которые упомянул Кевин, так почему я должен идти тебе на уступки?

Отказ.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...