Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Сергей Глухарев
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1203169
  3. Ник лидера: Itachi_Shogunate
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1761745
  5. Описание ситуации: ДМ от 9ки. (Daria_Quarevezzet |1118540) .[2.53]   Была погоня за человеком который открыл огонь по полицейскому, но не сразу стали реагировать, потому что их реально там было много. Дождавшись момента оперативным путем, попытался взять преступника. Увы но он решил убежать, и скрыться на территории военной базы. Я начинаю вести за ним погоню на военной базе. Ему дают уйти сослуживцы, но я же встал возле казармы, и как положено выжидал своих 2-х минут. Он выбежал, был пойман на тайзере, и ликвидирован. Объяснив всем что тут велась погоня, и произошел арест с кодом 7. Но полковник же сверхразум, и начал прогонять меня с базы. Я предпринял все попытки объяснить что был арест, я офицер полиции, а не посторонний. Цитирую устав:  6.1 При обнаружении посторонних, непосредственно на территории военной части(ограниченной забором),военнослужащий имеет право открыть огонь без Role Play отыгровки. (Исключение: люди, которые присутствуют на территории базы по разрешению, с сопровождением или копы, которые ловят преступника на военной базе).    Я и являлся тем самым исключением. Мне разрешено было находиться на базе, ведь я поймал преступника, и по своим правилам МВД все равно сам должен покинуть базу. А не получать пулю от 9-ки СВ. Офицер полиции который пояснил всем что идет погоня, потом что она была, не должен убегать от пуль военнослужащего. Ведь любой другой кто открыл бы огонь по копу который ждет ликвидация с 6зв. Может хватит порождать такое безумие, и расстреливать копов, вы даже ЕСН себе снесли. Чтобы максимально блатить своих, давая какой то слабенький наряд.  Предоставляю фрапс всей ситуации.                   
  6. Доказательства:  Пруф что 9-ка: клик
Ссылка на комментарий

Ожидайте доказательства, что копы, специально дежурили у базы + игнорировали приказы и вопросы от ст.состава МО. В данном случае считается, как нонрп. Копы находились в зоне около 20 минут. Заходили и выходили за кпп-1. Дежурить у военной базы строго запрещено! Сама Дарья(9ка) сделала всё по правилам. Тут скорее всего от копа нонрп.

  • Like 1

TITY9.png

Ссылка на комментарий

Должны были покинуть территорию базы. Вам дали отсчёт. Вы же предприняли идти на альте (байтить)  и выяснять отношения с Полковником. Хотя должны были после ликвидации сразу покинуть территорию!

 
         

18 ноября 2019 18:20:34 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] назначил Hose_Wartchell [1238278] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий

Да тут все очень просто.Серый,твоя ошибка на 2.33.Зачем ты остановился и вернулся к ней?Ты ей уже сказал,что была погоня.Надо было просто продолжать идти к выходу и все.А так как ты вернулся и начал ее провоцировать,то слила уже по правилам.Это очень похоже на ситуацию,когда челики не могут найти выход из департамента или бегают по терре ПД,что б спровоцировать на слив.Надо было просто продолжать идти к выходу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Zned сказал:

Ожидайте доказательства, что копы, специально дежурили у базы + игнорировали приказы и вопросы от ст.состава МО. В данном случае считается, как нонрп. Копы находились в зоне около 20 минут. Заходили и выходили за кпп-1.

По фрапсу прекрасно видно, что абсолютно все кто был на базе были уведомлены о погоне. Да и причем тут что было у КПП. Тут жалоба на писано что произошло на самой военной базе. Любители выделить никому не нужные аспекты. Военные открывают огонь по тем, кто гонится за преступниками и спасает штат. Да-да типичный диноко в ответку пукнул чет. Отдыхайте недовояки.

 

6 минут назад, Zned сказал:

Дежурить у военной базы строго запрещено! Сама Дарья(9ка) сделала всё по правилам. Тут скорее всего от копа нонрп.

Ты хоть одно свое слово пруфанешь.Где копам запрещено стоять у КПП? Где в правилах разрешено убивать тех кто, гнался за преступником и забежал на военную базу. В 6.1 четко все расписано. Поэтоу лучше реально, будьте добрее и не стреляйте  по полицейским. Коп реально не испугался, и делал все до конца. А не стрелял в спину.

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Никита Беспалый дал мне РЧ сказал:

Да тут все очень просто.Серый,твоя ошибка на 2.33.Зачем ты остановился и вернулся к ней?Ты ей уже сказал,что была погоня.Надо было просто продолжать идти к выходу и все.А так как ты вернулся и начал ее провоцировать,то слила уже по правилам.Это очень похоже на ситуацию,когда челики не могут найти выход из департамента или бегают по терре ПД,что б спровоцировать на слив.Надо было просто продолжать идти к выходу.

Да прав он. Чекай 

 

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Low Shooter сказал:

По фрапсу прекрасно видно, что абсолютно все кто был на базе были уведомлены о погоне. Да и причем тут что было у КПП. Тут жалоба на писано что произошло на самой военной базе. Любители выделить никому не нужные аспекты. Военные открывают огонь по тем, кто гонится за преступниками и спасает штат. Да-да типичный диноко в ответку пукнул чет. Отдыхайте недовояки.

 

Ты хоть одно свое слово пруфанешь.Где копам запрещено стоять у КПП? Где в правилах разрешено убивать тех кто, гнался за преступником и забежал на военную базу. В 6.1 четко все расписано. Поэтоу лучше реально, будьте добрее и не стреляйте  по полицейским. Коп реально не испугался, и делал все до конца. А не стрелял в спину.

Дежурить запрещено!

Изменено пользователем Zned

TITY9.png

Ссылка на комментарий

Я думаю копам в городе должно хватать работы, а не караулить у военных баз 24/7. И выдавать ЗВ по абсурдным причинам  

 
         

18 ноября 2019 18:20:34 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] назначил Hose_Wartchell [1238278] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Никита Беспалый дал мне РЧ сказал:

Да тут все очень просто.Серый,твоя ошибка на 2.33.Зачем ты остановился и вернулся к ней?Ты ей уже сказал,что была погоня.Надо было просто продолжать идти к выходу и все.А так как ты вернулся и начал ее провоцировать,то слила уже по правилам.Это очень похоже на ситуацию,когда челики не могут найти выход из департамента или бегают по терре ПД,что б спровоцировать на слив.Надо было просто продолжать идти к выходу.

Я просто не хотел чтобы по мне стреляли. Я же мог и другого преступника там ожидать. Открывать огонь я считаю не верным. Даже если бы я и шел на альте. Я же ее покидал. За 3 секунды, я никак бы не успел добежать до КПП

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Hose Wartchell сказал:

Я думаю копам в городе должно хватать работы, а не караулить у военных баз 24/7. И выдавать ЗВ по абсурдным причинам  

тише 

Изменено пользователем Сергей Лесников
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hose Wartchell сказал:

Я думаю копам в городе должно хватать работы, а не караулить у военных баз 24/7. И выдавать ЗВ по абсурдным причинам  

Никакой бичик не сравниться с тупостью МО

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сергей Лесников сказал:

Закрой ебальник, помойный триззи

Прошу РЧ за неадекватность автору 

 
         

18 ноября 2019 18:20:34 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] назначил Hose_Wartchell [1238278] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий

Если другой военный препятствует задержанию (стреляет, закрывает ворота, дбшит), нужно выдать розыск.
В случае если военный забежал в казармы разрешено ожидать на территории не более 2х минут, дальше Вы обязаны покинуть базу.

Исход ситуации ясен. Я должен был ее покинуть в течении двух минут. А не после 3-х секунд в ходе которых я и не успел этого сделать. Я действовал по правилам МВД. А вояка даже не может нормально выучить 6.1 и стреляет по копу. А если бы там еще был какой либо преступник. Лично Стив был соучастником. И по правилам МВД  я обязан был пресечь его действия, я просто ждал момента. А получил пулю от 9ки.  Максимально пытался, всем сказать что тут до сих пор еще нужны оперативные меры.

Изменено пользователем Сергей Лесников
Ссылка на комментарий

На этих видео видно копов на дежурстве. Также игнорирование приказов и просьб ответить зачем они тут от Подполковника, также на самом видео сверху,видно,как игнорировал приказы Дарьи. Прошу прощение за ребенка на фоне)

https://youtu.be/CQF21C8JcFE

https://youtu.be/seI0AupqdAo

https://youtu.be/y2_ZTg0hBzs

https://youtu.be/i8zZ6Y83RKg

https://youtu.be/JnOmMuJNi70

Доказательства малые,но всё же видно как они дежурят тут. Я же принимал контрактника, в это время лучше смотреть на радар.

TITY9.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Zned сказал:

На этих видео видно копов на дежурстве. Также игнорирование приказов и просьб ответить зачем они тут от Подполковника, также на самом видео сверху,видно,как игнорировал приказы Дарьи. Прошу прощение за ребенка на фоне)

https://youtu.be/CQF21C8JcFE

https://youtu.be/seI0AupqdAo

https://youtu.be/y2_ZTg0hBzs

https://youtu.be/i8zZ6Y83RKg

https://youtu.be/JnOmMuJNi70

Доказательства малые,но всё же видно как они дежурят тут. Я же принимал контрактника, в это время лучше смотреть на радар.

Да не запрещено стоять у КПП.  Мне почти все копы так сказали. Даже в правилах такого нету. Не зря про вас говорят что вы говнистые ахуели. 

Покажи правило в разделе МВД, которые запрещают это. 

ХАЫВХЫАВХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХХЫАХЫАХЫАХЫАЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХХЫАХЫАХЫАЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХЫААЫХЫАХХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХХАЫ

ОЗВУЧКА ПРОСТО АХУЕТЬ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сергей Лесников сказал:

Да не запрещено стоять у КПП.  Мне почти все копы так сказали. Даже в правилах такого нету. Не зря про вас говорят что вы говнистые ахуели. 

Покажи правило в разделе МВД, которые запрещают это. 

ХАЫВХЫАВХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХХЫАХЫАХЫАХЫАЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХХЫАХЫАХЫАЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХЫААЫХЫАХХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХХАЫ

ОЗВУЧКА ПРОСТО АХУЕТЬ

Запрещено дежурить у военных баз. + вы игнорировали весь ст.состав мо. Из чего можно сделать вывод,что вы просто приехали и решили задержать наших вояк.

TITY9.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Zned сказал:

Запрещено дежурить у военных баз. + вы игнорировали весь ст.состав мо. Из чего можно сделать вывод,что вы просто приехали и решили задержать наших вояк.

Даун где это написано.

Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Лесников сказал:

Даун где это написано.

Оскорбление? Как это мило)

Раньше это было прописано в устав МВД. Сейчас должно тоже. По рп процессу запрещено,и этого достаточно.

TITY9.png

Ссылка на комментарий
Только что, Zned сказал:

Оскорбление? Как это мило)

Раньше это было прописано в устав МВД. Сейчас должно тоже. По рп процессу запрещено,и этого достаточно.

по рп процессу обеспечиваем безопасность гражданских у кпп от военных которые неадекваты. так что закрой рот пес дранный

Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Лесников сказал:

по рп процессу обеспечиваем безопасность гражданских у кпп от военных которые неадекваты. так что закрой рот пес дранный

Пасть закрыл. Какое ты имеешь право оск других.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Лесников сказал:

по рп процессу обеспечиваем безопасность гражданских у кпп от военных которые неадекваты. так что закрой рот пес дранный

Как мило)

По рп процессу вы должны защищать гражданских, которых нет на нашей базе?

TITY9.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...