Перейти к публикации

Жалоба №788[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Victoria Queen
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Ricardo Lorenz   3086320
III. Подробное описание ситуации: Взяла авто на аренду, развернулась по раздельной полосе БЫСТРО, меньше чем за секунду ЭТО РАЗ

Скрытый текст

2.13 Езда(наказывать только за продолжительную езду, более 2х секунд), разворот или сворачивание по разделительной полосе. (Военные, которые ведут погоню, имеют право нарушить данный пункт в зоне обстрела/погони)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$.

Ладно, поспорила с ним, оплатила. ТАК он еще второй штраф выписывает, за езду по ВСТРЕЧКЕ!!! Я не понимаю какая встречка?? Если я развернулась от НЕ встречки на НЕ встречку. НА 2к! Естественно я не стала оплачивать. Пусть предъявляет доказательста за эти штрафы. МДА. Говорит, не выигрываю в жалобах и тут не выиграешь. А если бы я не оплатила первый штраф? ТО он бы подал в розыск и дал другой штраф тут же?

Скрытый текст

2.1 Езда по встречной полосе.
(Исключение: автобусы, идущие по маршруту (если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту. За случайные выезды на встречную не наказывать); велосипед, который едет по тротуару; военный, который ведет погоню на территории обстрела/погони.)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$.


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time)

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

За разворот по разделительной штраф идет сразу, 2 секунды относятся к езде по ней
Выписки штрафа за А.К 2.1 не вижу
Закрыто

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...