Перейти к публикации

Жалоба №795[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Victoria Queen
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Ricardo Lorenz   3086320
III. Подробное описание ситуации: Вот доказательства "Полная ситуация". Внимательней теперь ты прочитай сам, оплатила штраф за езду по раздельной полосе. Еще предъявил штраф за езду по встречке. НО по встречной полосе я не ездила. Вот попроси доки у него что я по встречке каталась. Хрен скинет, Смотри. Просто забудь про раздельную полосу, теперь наша речь о встречке. Я не ездила по встречной полосе

IV. Доказательства, также как ты и просил, выдаёт штраф за езду по встречке, кликай

Ссылка на комментарий
Только что, Victoria_Queen сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Victoria Queen
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Ricardo Lorenz   3086320
III. Подробное описание ситуации: Вот доказательства "Полная ситуация". Внимательней теперь ты прочитай сам, оплатила штраф за езду по раздельной полосе. Еще предъявил штраф за езду по встречке. НО по встречной полосе я не ездила. Вот попроси доки у него что я по встречке каталась. Хрен скинет, Смотри. Просто забудь про раздельную полосу, теперь наша речь о встречке. Я не ездила по встречной полосе

IV. Доказательства, также как ты и просил, выдаёт штраф за езду по встречке, кликай

Укажите хронометраж нарушений.

Изменено пользователем Haylie Casey
  • Like 1

мухи.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Victoria_Queen сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Victoria Queen
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Ricardo Lorenz   3086320
III. Подробное описание ситуации: Вот доказательства "Полная ситуация". Внимательней теперь ты прочитай сам, оплатила штраф за езду по раздельной полосе. Еще предъявил штраф за езду по встречке. НО по встречной полосе я не ездила. Вот попроси доки у него что я по встречке каталась. Хрен скинет, Смотри. Просто забудь про раздельную полосу, теперь наша речь о встречке. Я не ездила по встречной полосе

IV. Доказательства, также как ты и просил, выдаёт штраф за езду по встречке, кликай

Боже ты серьёзна? Тебе кто-то может поверить, судя по твоей ситуации. Я своими глазами видел как ты проехала сначала по встречке, а потом по разделительной полосе. Могу легко смоделировать ситуацию в игре.

K0vo5NqIEyU.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RicLor сказал:

Боже ты серьёзна? Тебе кто-то может поверить, судя по твоей ситуации. Я своими глазами видел как ты проехала сначала по встречке, а потом по разделительной полосе. Могу легко смоделировать ситуацию в игре.

Доказательства кидай. Я взяла в аренду машину и сразу по раздельной полосе поехала, ввод в заблуждение?

Ссылка на комментарий
Только что, Victoria_Queen сказал:

Доказательства кидай. Я взяла в аренду машину и сразу по раздельной полосе поехала, ввод в заблуждение?

БОООООЖЕ я прямо сейчазже запишу видео как ты взяла машину и "Поехала по своей полосе"

K0vo5NqIEyU.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Victoria_Queen сказал:

Ты доказательства кинь, АЛЁ. У тебя же есть фрапс. Что ты ССЫШЬ???

АЛЁЁЁЁ я же писал в прошлой жалобе! то что у меня нет фрапса где ты нарушила. Уже айкью вижу упал так часто ЖБ кидать 

K0vo5NqIEyU.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RicLor сказал:

АЛЁЁЁЁ я же писал в прошлой жалобе! то что у меня нет фрапса где ты нарушила. Уже айкью вижу упал так часто ЖБ кидать 

Странно. Очень странно не правда ли? Думаю, чт ты пытаешься заработать на штрафах

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Victoria_Queen сказал:

Странно. Очень странно не правда ли? Думаю, чт ты пытаешься заработать на штрафах

а в этой ситуации я просто промолчу...... а нет. Нахер мне нужен твой 1к за ак 2.1. Мне легче премку сделать и то в 3 раза больше получу

K0vo5NqIEyU.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, RicLor сказал:

а в этой ситуации я просто промолчу...... а нет. Нахер мне нужен твой 1к за ак 2.1. Мне легче премку сделать и то в 3 раза больше получу

оплатишь выговор, и делай сколько хочешь свои премии однонедельные

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

В прошлой жалобе почему-то не отобразилось видео с "доказательствами" офицера.
Наряд по УМВД 6.4 за нарушение ПДД

11 минуту назад, RicLor сказал:

АЛЁЁЁЁ я же писал в прошлой жалобе! то что у меня нет фрапса где ты нарушила. Уже айкью вижу упал так часто ЖБ кидать 

Два выговора по УМВД 9.19
Закрыто

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...