Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Azeri Qadji
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )2913567

3. Ник лидера/министра: Meow Zanetti
4. Номер аккаунта лидера/министра(Посмотреть можно здесь ) 3105118

5. Описание ситуации:Я ехал в пд по пути чел сказал мне в пд надо я его подвез а сам был немного отвлечен в (реале) вот уже подежали и этот чел стрельнул и я не услышал так как на компе проблемы со звуком я только увидел тот момент что наш сотрудник внутрь побежал и там чел с розыском стоит связан я подошел кнему орестовать и ктот стрелять начал с зади я и я внутрь прыгнул через пару сек вышел и они уже уехали стрелять смысла не было и я сказал (хах убежали)- в том смысле что далеко не уйдут розыски тот давал и я сел в тс и пошел за ними но увы не нашел а наш "умный" Генерал и министр который еще "умнее" говорят ты им помог

ГДЕ ВАША ЛОГИКА? Я БУДУ ПОМОГАТЬ ТЕМ КТО ПРОТИВ МЕНЯ? ТЕ КТО СТРЕЛЯЮ ПО МНЕ? ПРОСТО ЛОГИЧНО ОБЪЯСНИТЬ МОЖЕТЕ С КАКОГО .... ВЗЯЛИ ЧТО Я ИМ ПОМОГАЛ? ТО ЧТО Я ПОЗДНО РЕАГИРОВАТЬ НАЧАЛ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ИМ ПОМОГАЛ ЕСЛИ БЫ Я ИМ ПОМОГАЛ  ТО ЗАЧЕМ ИМ БЫЛО СТРЕЛЯТЬ ПО МНЕ? ЗАЧЕМ Я ИХ НЕ ПОСАДИЛ В МАШИНУ И НЕ УВЕЗ ЧТОБ НЕ ОРЕСТОВАЛИ? У ВАС В ИГРЕ БОЛЬШАЯ ДОЛЖНОСТЬ НО ЖАЛЬ УМ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ВАШИМ ДОЛЖНОСТЯМ

6. Доказательства:https://sa-mp.ru/forum/index.php?/topic/729992-жалоба-№786одобрено/

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Haci21 сказал:

1. Ваш ник: Azeri Qadji
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )2913567

3. Ник лидера/министра: Meow Zanetti
4. Номер аккаунта лидера/министра(Посмотреть можно здесь ) 3105118

5. Описание ситуации:Я ехал в пд по пути чел сказал мне в пд надо я его подвез а сам был немного отвлечен в (реале) вот уже подежали и этот чел стрельнул и я не услышал так как на компе проблемы со звуком я только увидел тот момент что наш сотрудник внутрь побежал и там чел с розыском стоит связан я подошел кнему орестовать и ктот стрелять начал с зади я и я внутрь прыгнул через пару сек вышел и они уже уехали стрелять смысла не было и я сказал (хах убежали)- в том смысле что далеко не уйдут розыски тот давал и я сел в тс и пошел за ними но увы не нашел а наш "умный" Генерал и министр который еще "умнее" говорят ты им помог

ГДЕ ВАША ЛОГИКА? Я БУДУ ПОМОГАТЬ ТЕМ КТО ПРОТИВ МЕНЯ? ТЕ КТО СТРЕЛЯЮ ПО МНЕ? ПРОСТО ЛОГИЧНО ОБЪЯСНИТЬ МОЖЕТЕ С КАКОГО .... ВЗЯЛИ ЧТО Я ИМ ПОМОГАЛ? ТО ЧТО Я ПОЗДНО РЕАГИРОВАТЬ НАЧАЛ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ИМ ПОМОГАЛ ЕСЛИ БЫ Я ИМ ПОМОГАЛ  ТО ЗАЧЕМ ИМ БЫЛО СТРЕЛЯТЬ ПО МНЕ? ЗАЧЕМ Я ИХ НЕ ПОСАДИЛ В МАШИНУ И НЕ УВЕЗ ЧТОБ НЕ ОРЕСТОВАЛИ? У ВАС В ИГРЕ БОЛЬШАЯ ДОЛЖНОСТЬ НО ЖАЛЬ УМ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ВАШИМ ДОЛЖНОСТЯМ

6. Доказательства:https://sa-mp.ru/forum/index.php?/topic/729992-жалоба-№786одобрено/

На вас была написана жалоба и в видео отчетливо видно,что вы видели как он стрелял по нам и остановились чтобы подвезти его а потом уже сказали что вы увидели как он начал стрелятьу пд. ВЫ ВИДЕЛИ КАК ОН УБИЛ СОТРУДНИКА И СКАЗАЛ ПОДВЕЗТИ,ГДЕ ЛОГИКА?

Изменено пользователем Tony_Depardess
  • Like 1

                                                                         

file

Ссылка на комментарий
1 час назад, Haci21 сказал:

1. Ваш ник: Azeri Qadji
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )2913567

3. Ник лидера/министра: Meow Zanetti
4. Номер аккаунта лидера/министра(Посмотреть можно здесь ) 3105118

5. Описание ситуации:Я ехал в пд по пути чел сказал мне в пд надо я его подвез а сам был немного отвлечен в (реале) вот уже подежали и этот чел стрельнул и я не услышал так как на компе проблемы со звуком я только увидел тот момент что наш сотрудник внутрь побежал и там чел с розыском стоит связан я подошел кнему орестовать и ктот стрелять начал с зади я и я внутрь прыгнул через пару сек вышел и они уже уехали стрелять смысла не было и я сказал (хах убежали)- в том смысле что далеко не уйдут розыски тот давал и я сел в тс и пошел за ними но увы не нашел а наш "умный" Генерал и министр который еще "умнее" говорят ты им помог

ГДЕ ВАША ЛОГИКА? Я БУДУ ПОМОГАТЬ ТЕМ КТО ПРОТИВ МЕНЯ? ТЕ КТО СТРЕЛЯЮ ПО МНЕ? ПРОСТО ЛОГИЧНО ОБЪЯСНИТЬ МОЖЕТЕ С КАКОГО .... ВЗЯЛИ ЧТО Я ИМ ПОМОГАЛ? ТО ЧТО Я ПОЗДНО РЕАГИРОВАТЬ НАЧАЛ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ИМ ПОМОГАЛ ЕСЛИ БЫ Я ИМ ПОМОГАЛ  ТО ЗАЧЕМ ИМ БЫЛО СТРЕЛЯТЬ ПО МНЕ? ЗАЧЕМ Я ИХ НЕ ПОСАДИЛ В МАШИНУ И НЕ УВЕЗ ЧТОБ НЕ ОРЕСТОВАЛИ? У ВАС В ИГРЕ БОЛЬШАЯ ДОЛЖНОСТЬ НО ЖАЛЬ УМ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ВАШИМ ДОЛЖНОСТЯМ

6. Доказательства:https://sa-mp.ru/forum/index.php?/topic/729992-жалоба-№786одобрено/

Я конечно не оч был долго в пд, но все же по твоей жб видно что ты несешь бред. На видео четко видно как он стреляет по патрульке и убивает копа - потом ты его берешь и вы продолжаете двигаться в сторону пд после чего ты отьезжаешь для безпалива , но ты все же попал на кадр как ты его подвез и он почти слил Tony. Потом когда на тебя написали жб и тебя уволили ты начал нить и пошёл к генералу в вк и начал там отмазываться. В итоге в вк ты говоришь что это твой друг и ты с ним в дд. Позже ты сразу начал отмазиваться что это левый чел и он тебя попросил что ему надо в ПД и ты совсем не видел что он стрелял хотя это вообще не возможно было не видеть. , В начале жалобы ты написал "Я ехал в пд" - на видосу явно видно что ты не ехал в пд а ехал в сторону больки лв. И в итоге ты снова плачешь что тебя уволили и пишешь жалобу на Генерала поскольку щитаешь что он не прав, задумайся хорошо поскольку не прав именно ты и перед тем как что-то писать думай наперед. Доква вк - тут

  • Like 1

H2LiS.jpg

Цитата
4 июля 2018 20:50:57 Министр СМИ Edison_Rem [1718194] назначил Jay_Ray [2387794] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
4 августа 2018 22:35:08 Министр СМИ Edison_Rem [1718194] снял с Jay_Ray [2387794] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
2 апреля 2020 22:25:37 Министр СМИ Diana Depardess [2566899] назначил Anders Depardess [2387794] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
3 мая 2020 23:36:57 Министр СМИ Diana Depardess [2566899] снял с Anders Blade [2387794] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 июня 2020 22:41:36 Министр МЗ Stacy Versantes [1812848] назначил Anders Blade [2387794] лидерство фракции Больница Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anders Depardess сказал:

Я конечно не оч был долго в пд, но все же по твоей жб видно что ты несешь бред. На видео четко видно как он стреляет по патрульке и убивает копа - потом ты его берешь и вы продолжаете двигаться в сторону пд после чего ты отьезжаешь для безпалива , но ты все же попал на кадр как ты его подвез и он почти слил Tony. Потом когда на тебя написали жб и тебя уволили ты начал нить и пошёл к генералу в вк и начал там отмазываться. В итоге в вк ты говоришь что это твой друг и ты с ним в дд. Позже ты сразу начал отмазиваться что это левый чел и он тебя попросил что ему надо в ПД и ты совсем не видел что он стрелял хотя это вообще не возможно было не видеть. , В начале жалобы ты написал "Я ехал в пд" - на видосу явно видно что ты не ехал в пд а ехал в сторону больки лв. И в итоге ты снова плачешь что тебя уволили и пишешь жалобу на Генерала поскольку щитаешь что он не прав, задумайся хорошо поскольку не прав именно ты и перед тем как что-то писать думай наперед. Доква вк - тут

Да Arnur Blade он там был но не он был преступник а ник другой кого птыался орестовать

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anders Depardess сказал:

Я конечно не оч был долго в пд, но все же по твоей жб видно что ты несешь бред. На видео четко видно как он стреляет по патрульке и убивает копа - потом ты его берешь и вы продолжаете двигаться в сторону пд после чего ты отьезжаешь для безпалива , но ты все же попал на кадр как ты его подвез и он почти слил Tony. Потом когда на тебя написали жб и тебя уволили ты начал нить и пошёл к генералу в вк и начал там отмазываться. В итоге в вк ты говоришь что это твой друг и ты с ним в дд. Позже ты сразу начал отмазиваться что это левый чел и он тебя попросил что ему надо в ПД и ты совсем не видел что он стрелял хотя это вообще не возможно было не видеть. , В начале жалобы ты написал "Я ехал в пд" - на видосу явно видно что ты не ехал в пд а ехал в сторону больки лв. И в итоге ты снова плачешь что тебя уволили и пишешь жалобу на Генерала поскольку щитаешь что он не прав, задумайся хорошо поскольку не прав именно ты и перед тем как что-то писать думай наперед. Доква вк - тут

Даже ты док кинул там говорю Arnur был со мной а орестовать другого надо было будь внимательнее когда читаешь

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tony_Depardess сказал:

На вас была написана жалоба и в видео отчетливо видно,что вы видели как он стрелял по нам и остановились чтобы подвезти его а потом уже сказали что вы увидели как он начал стрелятьу пд. ВЫ ВИДЕЛИ КАК ОН УБИЛ СОТРУДНИКА И СКАЗАЛ ПОДВЕЗТИ,ГДЕ ЛОГИКА?

Я у больки друга взял и попросил к пд мы пришли я был отвлечен в реале и не обратил внимания на стрельбу!

А вез я совсем другого чела Arnur и он тут не причастен был. Вы хоть читаете что пишу? Я вез не преступника и у преступника ник другой

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Haci21 сказал:

Я у больки друга взял и попросил к пд мы пришли я был отвлечен в реале и не обратил внимания на стрельбу!

А вез я совсем другого чела Arnur и он тут не причастен был. Вы хоть читаете что пишу? Я вез не преступника и у преступника ник другой

Ты норм?как ты не его вез если на фрапсе у меня один и тот же человек,и во вторых ты когда мафию в маске подвозишь не догадываешься пасспорт спросить?и то что это твой друг никого не волнует ты-полицейский он-мафия

                                                                         

file

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Haci21 сказал:

Даже ты док кинул там говорю Arnur был со мной а орестовать другого надо было будь внимательнее когда читаешь

док ва доклада в студию,у меня фрапс на эту ситуацию и далоба висит и там ничего нету,когда я в рацию спросил кто это сделал и ты молчал и так и не ответил

                                                                         

file

Ссылка на комментарий

Как "умный" министр я вам вроде бы в VK всё доступно объяснил, но вы ничего не поняли, к сожалению.
И обидевшись на то, что я не верю в ваши сказки(без док-в) кинули меня в ЧС)
Так вот я повторяю еще раз, постарайтесь это понять.

На предоставленной в жалобе видеозаписи отчетливо видно как:
Вы едете по дороге, на встречу едет офицер, который принимает УП у Сержанта и они везут нарушителя в кпз. В этот момент из вашего патрульного автомобиля выпрыгивает мафиозник и начинает расстреливать полицейских, убив при этом Сержанта.
Офицер, который принимает УП, привозит преступника в участок и через несколько секунд подъезжаете вы, высаживаете этого мафиозника из машины, и отъезжаете, сделав вид, что вас никто не видел. Человек, которого вы высадили из машины, начинает стрелять в офицера и, в момент когда офицер забежал в департамента, скорее всего, убивает преступника, которого привезли.
Потом офицер выходит из департамента и вы ему говорите "Ля убежали, хах". И просто уезжаете)
Так вот... Ваши действия являются сотрудничеством с преступными личностями, что карается пунктом 9.4 УМВД. А какое именно наказание - зависит от ситуации.
И я полностью согласен с решением Генерала, в вк я вам об этом сказал)

  • Like 2

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdd3y4n77bqgosuemmwcy

Скрытый текст
16 апреля 2017 17:26:8 Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
16 июня 2017 18:23:13 Министр Здравоохранения Tiana_Lattimore [1172472] сняла с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
18 октября 2017 19:38:59 Министр Здравоохранения Kelin_Moon [1540866] назначила Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
18 ноября 2017 20:09:3 Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta [1580349] снял с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
9 января 2019 17:31:3 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] назначила Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Полиция Лос Сантос
9 марта 2019 18:10:8 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] сняла с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 мая 2019 20:9:36 Админ Naomi_Harrison[1373426] назначил Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
4 июля 2019 11:53:38 Админ Naomi_Harrison[1373426] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
3 января 2020 20:33:50 Админ Edison_Rem[1718194] назначил Дмитрий_Павликов[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
11 июня 2020 18:59:46 Админ Karina_Harrison[691545] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 июня 2020 18:48:27 Админ Djonio_Hanter[522501] сделал Rickey_Harrison[1708392] Helper'ом
25 марта 2021 4:48:18 Админ Djonio_Hanter[522501] снял с Rickey_Harrison[1708392] Helper'ку

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Tony_Depardess сказал:

Ты норм?как ты не его вез если на фрапсе у меня один и тот же человек,и во вторых ты когда мафию в маске подвозишь не догадываешься пасспорт спросить?и то что это твой друг никого не волнует ты-полицейский он-мафия

Я говорю что я вез Arnur а ты другого пытался орестовать

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Dmitry Pavlikov сказал:

Как "умный" министр я вам вроде бы в VK всё доступно объяснил, но вы ничего не поняли, к сожалению.
И обидевшись на то, что я не верю в ваши сказки(без док-в) кинули меня в ЧС)
Так вот я повторяю еще раз, постарайтесь это понять.

На предоставленной в жалобе видеозаписи отчетливо видно как:
Вы едете по дороге, на встречу едет офицер, который принимает УП у Сержанта и они везут нарушителя в кпз. В этот момент из вашего патрульного автомобиля выпрыгивает мафиозник и начинает расстреливать полицейских, убив при этом Сержанта.
Офицер, который принимает УП, привозит преступника в участок и через несколько секунд подъезжаете вы, высаживаете этого мафиозника из машины, и отъезжаете, сделав вид, что вас никто не видел. Человек, которого вы высадили из машины, начинает стрелять в офицера и, в момент когда офицер забежал в департамента, скорее всего, убивает преступника, которого привезли.
Потом офицер выходит из департамента и вы ему говорите "Ля убежали, хах". И просто уезжаете)
Так вот... Ваши действия являются сотрудничеством с преступными личностями, что карается пунктом 9.4 УМВД. А какое именно наказание - зависит от ситуации.
И я полностью согласен с решением Генерала, в вк я вам об этом сказал)

Все что было я уже написал на жалобе давайте лучше подожжем действия админов

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Haci21 сказал:

1. Ваш ник: Azeri Qadji
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )2913567
3. Ник лидера/министра: Meow Zanetti
4. Номер аккаунта лидера/министра(Посмотреть можно здесь ) 3105118

5. Описание ситуации:Я ехал в пд по пути чел сказал мне в пд надо я его подвез а сам был немного отвлечен в (реале) вот уже подежали и этот чел стрельнул и я не услышал так как на компе проблемы со звуком я только увидел тот момент что наш сотрудник внутрь побежал и там чел с розыском стоит связан я подошел кнему орестовать и ктот стрелять начал с зади я и я внутрь прыгнул через пару сек вышел и они уже уехали стрелять смысла не было и я сказал (хах убежали)- в том смысле что далеко не уйдут розыски тот давал и я сел в тс и пошел за ними но увы не нашел а наш "умный" Генерал и министр который еще "умнее" говорят ты им помог

ГДЕ ВАША ЛОГИКА? Я БУДУ ПОМОГАТЬ ТЕМ КТО ПРОТИВ МЕНЯ? ТЕ КТО СТРЕЛЯЮ ПО МНЕ? ПРОСТО ЛОГИЧНО ОБЪЯСНИТЬ МОЖЕТЕ С КАКОГО .... ВЗЯЛИ ЧТО Я ИМ ПОМОГАЛ? ТО ЧТО Я ПОЗДНО РЕАГИРОВАТЬ НАЧАЛ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ИМ ПОМОГАЛ ЕСЛИ БЫ Я ИМ ПОМОГАЛ  ТО ЗАЧЕМ ИМ БЫЛО СТРЕЛЯТЬ ПО МНЕ? ЗАЧЕМ Я ИХ НЕ ПОСАДИЛ В МАШИНУ И НЕ УВЕЗ ЧТОБ НЕ ОРЕСТОВАЛИ? У ВАС В ИГРЕ БОЛЬШАЯ ДОЛЖНОСТЬ НО ЖАЛЬ УМ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ВАШИМ ДОЛЖНОСТЯМ

6. Доказательства:https://sa-mp.ru/forum/index.php?/topic/729992-жалоба-№786одобрено/

Ты походу реально тронут своей головой, раз написал жалобу на лидера. Он конечно допустил ошибку, уволив тебя. Надо было по кд тебя в тюрьму сажать. Таких как ты а реальном мире опускают, так как ты как минимум предатель и шестерка мафий. Ничтожество. 

Надеюсь админы обратят внимание и закинут тебя еще за ввод в заблуждение.

  • Like 2

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...