Перейти к публикации

Вадим Ревенько


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Ксения Пчёлкина
  2. Ваш номер аккаунта: 1844573
  3. Дата наказания: 06.04.2020
  4. NickName администратора: Вадим Ревенько.
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):  клик
    6 апреля 2020 0:51:59 Админ [A]Вадим_Ревенько [642800] запретил писать в репорт Ксения_Пчёлкина [1844573] на 15м с причиной: Оффтоп
  6. Комментарий: Зашла на сервер и поинтересовалась у администраторов где можно поставить винилы на транспорт. Ответ на этот вопрос мне дал Andress Miller, после того, как я написала "Спасибо", он же и пожелал мне приятной игры. Играю себе спокойно дальше и спустя 2 минуты мне почему-то отвечает хелпер, на скринах видно, времени на некоторых нет, т.к не думала что буду писать жб за такую "мелочь". Вопрос, почему этот "администратор" мне отвечает, если он мне не помог? Я, игрок 3 уровня, задав вопрос и получив ответ от одного администратора была полностью довольна и отправилась заниматься своими делами, но нет же, хелперу нужно мне ответить, для чего? Набив репорта для повышки? После попытки выяснить зачем он мне ответил я получила длительный игнор, а после закрытие репорта от уважаемого хелпера. Объясните ему понятие оффтопа пожалуйста и научите адекватно, своевременно отвечать и (важно!) желать приятной игры после "спасибо" только тогда, когда дал ответ. Закрытие репорта считаю не справедливым. Рассказы о том, что "репорт летит" не буду слушать, т.к была ночь да и сервер не отличается огромным активом. Спасибо за внимание. 
  7. Скрины
Изменено пользователем Persefona
Добавила скриншоты
  • Like 2
Ссылка на комментарий

типа если я пишу доброе утро мне offtop вьебут чтоли?

когда я стоял на лидерках, спокойно в репорт и спасибо и доброе утро/день/вечер писал, никто мне ебальник не затыкал, при том, что я не новичок уже на серваке, да и сопрано мне отвечал по утрам взаимностью

тут два варианта - либо у ревенькошки поехала катушка, либо админам хочется еще понизить онлайн на серваке, чтобы во фраках уже максималка не 11 человек в финде была, а 5 и решили поднять планочку ЧСВшки чтобы им никто даже и спасибо сказать не смог

 

п.с сопрано дай мне РЧ за оффтоп, чтобы я снова на форум не заходил, а то смотри ка спустя месяц выполз снова на просторы портала штата

 

  • Like 1
24 декабря 2019 19:33:14 Админ Sean_Exilon [765151] назначил Hartmut_Hellcat [1720279] лидером фракции Мэрия Лас Вентурасrp2
23 января 2020 19:1:29 Админ Oskar_Merkury [621177] снял с Hartmut_Hellcat [1720279] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [Срок]
2 февраля 2020 17:12:1 Админ [A]Ilya_Berglund [29247] назначил Hartmut_Merkury [1720279] лидером фракции Министерство СМИrp2
2 марта 2020 0:6:37 Админ Aven_Soprano [20606] снял с Hartmut_Lawson [1720279] лидерство фракции Министерство СМИ [Срок]

 

Ссылка на комментарий

Я зашёл в игру, увидел сообщение "Спасибо" и стал в АФК.

Потом Вы начали заявлять что я Вам не имел право ответить на Ваш репорт.

10 часов назад, Persefona сказал:

Объясните ему понятие оффтопа пожалуйста

Offtop - вопрос, который не касается игрового процесса.

Ваши наезды на подобии "Зачем ты мне сказал "Спасибо" если не ты ответил на мой репорт" как раз таки не выясняются в репорт.

  • Like 1

Осеннее настроение

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Вадим Ревенько сказал:

Я зашёл в игру, увидел сообщение "Спасибо" и стал в АФК.

Потом Вы начали заявлять что я Вам не имел право ответить на Ваш репорт.

Offtop - вопрос, который не касается игрового процесса.

Ваши наезды на подобии "Зачем ты мне сказал "Спасибо" если не ты ответил на мой репорт" как раз таки не выясняются в репорт.

Ну, во-первых, в момент когда я задала вопрос про винилы ты был в сети, на него ваше хелперское высочество не соизволило ответить, а как только я написала администратору спасибо, то ты быстренько ответил "Приятной игры".

Как раз таки это был не оффтоп, я вполне адекватный вопрос тебе задала, который касался не погоды в Ахтюбинске, не сколько стоит килограмм лимонов в твоём городе, а процесса общения игрока и администратора.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Вадим Ревенько сказал:

Я зашёл в игру, увидел сообщение "Спасибо" и стал в АФК.

Потом Вы начали заявлять что я Вам не имел право ответить на Ваш репорт.

Offtop - вопрос, который не касается игрового процесса.

Ваши наезды на подобии "Зачем ты мне сказал "Спасибо" если не ты ответил на мой репорт" как раз таки не выясняются в репорт.

чел мозги свои включи уже наконец, тебе лет не мало а логика как у бичевки
то что ты зашел в игру и увидел только "Спасибо" в репорте это че ее вина чтоли?
явно же ты понимаешь что это спасибо адресовано было не спроста)

ну или делайте следующим образом, раз уж ночью такой сервер супер забитый и словца проронить с благодарностью в репорт нельзя, ведь помеха же огромнейшая в репорте создается наверное от таких слов добродушных, давай перед твоим заходом лично кто нить из админов будет писать: /авсем Друзья, в репорт сейчас не пишем, заходит администратор, после захода - репорт продолжает функционировать

Че ты на игроков то лезешь) если ты себе игру захуярил беря лидерки год подряд по кд и ничего не сделав на них, но заскочив на хелперку только по количеству задроченных фракций, то это не значит что другие по твоему же пути должны в эту игру играть

24 декабря 2019 19:33:14 Админ Sean_Exilon [765151] назначил Hartmut_Hellcat [1720279] лидером фракции Мэрия Лас Вентурасrp2
23 января 2020 19:1:29 Админ Oskar_Merkury [621177] снял с Hartmut_Hellcat [1720279] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [Срок]
2 февраля 2020 17:12:1 Админ [A]Ilya_Berglund [29247] назначил Hartmut_Merkury [1720279] лидером фракции Министерство СМИrp2
2 марта 2020 0:6:37 Админ Aven_Soprano [20606] снял с Hartmut_Lawson [1720279] лидерство фракции Министерство СМИ [Срок]

 

Ссылка на комментарий

Мы, игроки Титанки пытаемся благодарить вас, администраторов, за любую помощь, а давать Оффтоп за то что человеку было приятно, что его не игнорили и дали ответ, игрок просто отблагодарил администратора и просто так отхватил, круто!

Изменено пользователем Jerry Lannonce
#СорриЗаОффтоп
Ссылка на комментарий

Видимо никто не понял, что ЗР я дал не за "Спасибо", а за наезды на подобии "Зачем ты мне сказал "Спасибо", если это я сказала не тебе". При этом не 1 раз.

Отписываться в теме больше не имеет смысла.

Изменено пользователем Вадим Ревенько
  • Like 2

Осеннее настроение

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Вадим Ревенько сказал:

Видимо никто не понял, что ЗР я дал не за "Спасибо", а за наезды на подобии "Зачем ты мне сказал "Спасибо", если это я сказала не тебе".

Отписываться в теме больше не имеет смысла.

Отписываться тебе не имело смысла тогда, когда ты ничем не помог и просто набил себе репорт.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Да, пожалуй целая трагедия из-за того, что тебе приятной игры пожелали 
А сообщения авторитетных мнений не имеющих отношения к жалобе ещё больше меня забавляют, которые без разбора ситуации пытаются что-то вбросить про ЧСВ, лол
Посмотри, что ты развёл в репорт, после того, к тебе пожелали приятной игры:
 

2020/4/6 0:51:35 Ксения_Пчёлкина [80] Сообщение администраторам: Так зачем ты отвечаешь на спасибо, если не помог? Что бывает то?
2020/4/6 0:51:4 Ксения_Пчёлкина [80] Сообщение администраторам: Бывает?) Ты адекватный вообще?))))
2020/4/6 0:50:33 Ксения_Пчёлкина [80] Сообщение администраторам: Мне ответ ждать, или вы опять собиратесь пол часа игнорировать?
2020/4/6 0:49:41 Ксения_Пчёлкина [80] Сообщение администраторам: + прошло более 2 минут от этого "спасибо"
2020/4/6 0:49:10 Ксения_Пчёлкина [80] Сообщение администраторам: Я написала "спасибо", ты отвечаешь, при этом мне ты не помог.
2020/4/6 0:48:29 Ксения_Пчёлкина [80] Сообщение администраторам: Зач отвечает мне хелпер после 3 мин. и при этом не отв. на предыд. вопрос?
2020/4/6 0:47:17 Ксения_Пчёлкина [80] Сообщение администраторам: Ответить можете наконец, или это слишком сложно?
2020/4/6 0:46:36 Ксения_Пчёлкина [80] Сообщение администраторам: Вы издеваетесь надо мной? Я что, пишу в репорт ради прикола?!
2020/4/6 0:45:51 Ксения_Пчёлкина [80] Сообщение администраторам: зачем мне отвечает 10, после 3 минут и при этом не ответив на пр. вопрос?
2020/4/6 0:45:3 Ксения_Пчёлкина [80] Сообщение администраторам: зачем мне отвечает 10, после 3 минут и при этом не ответив на пр. вопрос?
2020/4/6 0:43:44 Ксения_Пчёлкина [80] Сообщение администраторам: зачем мне отвечает 10, после 3 минут и при этом не ответив на пр. вопрос???
2020/4/6 0:42:28 Ксения_Пчёлкина [80] Сообщение администраторам: зачем мне отвечает 10, после 3 минут и при этом не ответив на пр. вопрос???
2020/4/6 0:41:28 Ксения_Пчёлкина [80] Сообщение администраторам: а, поняла, так вы не отвечаете. как только "спасибо", так все вместе,
2020/4/6 0:39:49 Ксения_Пчёлкина [80] Сообщение администраторам: зачем мне отвечает 10, после 3 минут и при этом не ответив на пр. вопрос?

 

Cсылаться на нашу неадекватность после того, что тебе пожелали приятной игры и при этом развести подобное - гениально
Отказано

 

Изменено пользователем Aven Soprano
  • Haha 4

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...