Перейти к публикации

Жалоба №786


Valdemar Leichter

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Valdemar Leichter
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2930953
3) Ник нарушителя: Bass Only
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3136919
5) Описание ситуации:

И опять жалоба на этого неадекватного человека. Сегодня,6 апреля, этот тип опять отлетел за помеху на работе:

6 апреля 2020

10:36:27

Админ Stacia_Hanter [2820277] посадил Bass_Only [3136919] в тюрьму на 5ч с причиной: Помеха при работе

 Дальше,проходит где-то 2-3 часа после выдачи наказания(я всё это время работал дальнобойщиком),он заходит на свой твинк (Atom_Micro) и сливает меня,когда я загружался в шахте( скрин не сделал сразу,но на киллисте есть, вот Доказательство),я сразу же понял,что это один и тот же человек сливает меня,и написал жб,следовательно его твин слетает за обход 

6 апреля 2020

13:9:12

Админ Hensley_Hanter [2600235] посадил Atom_Micro [3146979] в тюрьму на 2ч:30м с причиной: Обход наказания

Очень прошу вас вглубиться в ситуацию,ведь этот человек точно не есть нормальный,сколько уже раз он отлетает за помеху,дальнобойщики все жалуются на него,вот одна из весомых жалоб на него

Он никак не реагирует на наказания от администрации сервера,продолжает делать свои пакости снова и снова.Опять же прошу настоятельно администрацию не обходить мимо этой жалобы,и наказать его за многочисленные нарушения.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Поддерживаю. Добавляю еще лог с тем же нарушением от его твинка
 

4 апреля 2020 17:51:32 Админ Daniel_Heartless [336864] посадил Atom_Micro [3146979] в тюрьму на 5ч с причиной: Помеха
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 06.04.2020 в 13:39, Valdemar Leichter сказал:

1) Ваш ник: Valdemar Leichter
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2930953
3) Ник нарушителя: Bass Only
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3136919
5) Описание ситуации:

И опять жалоба на этого неадекватного человека. Сегодня,6 апреля, этот тип опять отлетел за помеху на работе:

6 апреля 2020

10:36:27

Админ Stacia_Hanter [2820277] посадил Bass_Only [3136919] в тюрьму на 5ч с причиной: Помеха при работе

 Дальше,проходит где-то 2-3 часа после выдачи наказания(я всё это время работал дальнобойщиком),он заходит на свой твинк (Atom_Micro) и сливает меня,когда я загружался в шахте( скрин не сделал сразу,но на киллисте есть, вот Доказательство),я сразу же понял,что это один и тот же человек сливает меня,и написал жб,следовательно его твин слетает за обход 

6 апреля 2020

13:9:12

Админ Hensley_Hanter [2600235] посадил Atom_Micro [3146979] в тюрьму на 2ч:30м с причиной: Обход наказания

Очень прошу вас вглубиться в ситуацию,ведь этот человек точно не есть нормальный,сколько уже раз он отлетает за помеху,дальнобойщики все жалуются на него,вот одна из весомых жалоб на него

Он никак не реагирует на наказания от администрации сервера,продолжает делать свои пакости снова и снова.Опять же прошу настоятельно администрацию не обходить мимо этой жалобы,и наказать его за многочисленные нарушения.

 

 

|| ОТКАЗАНО ||
Не нужно повторно писать жалобу. По жалобе 744 был наказан игрок. По этой жалобе недостаточно доказательств.
В жалобе 744 указала в какой раздел нужно писать подобные жалобы на игроков с многократными нарушениями
|| ЗАКРЫТО ||

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...