Перейти к публикации

Жалоба №789


Kevin_Roy

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Kevin_Roy
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2217444
3) Ник нарушителя: Max_Decasso
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2236444
5) Описание ситуации: нрп оружие,+ помеха работе дальнобойщика,+дм

6) докозательства: ттут

Ссылка на комментарий

А какое дм? ток тс слил), даже не в обиде.. 8 ч это не КПЗ.

Если девка стояла не значит что ты должен лезть с лева на право может она нначала только играть (пример)и еще не привыкла а ты мне стоял там высказывался..

Ты сидел в машине Ты мог просто вылезти и убежать  ты тупо сам себя убил..

Изменено пользователем _Niksic_

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, _Niksic_ сказал:

А какое дм? ток тс слил), даже не в обиде.. 8 ч это не КПЗ.

Если девка стояла не значит что ты должен лезть с лева на право может она нначала только играть (пример)и еще не привыкла а ты мне стоял там высказывался..

Ты сидел в машине Ты мог просто вылезти и убежать  ты тупо сам себя убил..

 

ну во первых на видео видно что чат открыт был и я писал в репорт,во вторых я же не думал что ты на столько робин гуд что соберешься прям слить тс) я думал ты просто пару раз стрельнишь припугнуть и всё,или колёса прострелишь,вообщем,вердикт адм покажет,я думаю тут не менее 5ч)

Ссылка на комментарий
14 часа назад, _Niksic_ сказал:

Хорошо:)

макся не обращай внимания на таких выпердунов

тупо жалкие и низкие человечишки

сначала сами бля накосячат и нарвутся на пулю а потом идут сопли распускать на форум

прост челик жди что у тебя мешалка так же сама дальше будет сливаться и усё)

Ссылка на комментарий

так ты еще и Roy, из тех кого ебут не замечая даже)))

прост готовь трусы запасные ибо после каждого твоего слива пердак будет подгорать знатно

Ссылка на комментарий
1 час назад, ❤●• Любимка •●❤ сказал:

так ты еще и Roy, из тех кого ебут не замечая даже)))

прост готовь трусы запасные ибо после каждого твоего слива пердак будет подгорать знатно

тише тише овечка) если ты находишься в районе лобка этого чела и не отрываешь своих губ от его члена это не дает тебе никаких особых полномочий) щас по факту ты пизданула говна в кашу,ибо если ты в курсе ситуации то ты не должна была вообще что то тут пиздеть,а если не в ккурсе то для таких особенных как ты есть описание ситуации) так что сосало своё закрывай и иди на место) а по поводу вот этой фразу "так ты еще и Roy, из тех кого ебут не замечая даже)))" все кто пытался что то пиздеть либо были мутированы,либо уходили от разговора ибо не хватало мозга вывазить диалог,судя по твоим высказываниям...ума у тебя тоже не много)

Ссылка на комментарий
1 час назад, ❤●• Любимка •●❤ сказал:

макся не обращай внимания на таких выпердунов

тупо жалкие и низкие человечишки

сначала сами бля накосячат и нарвутся на пулю а потом идут сопли распускать на форум

прост челик жди что у тебя мешалка так же сама дальше будет сливаться и усё)

забыл самое интересное то отметить) во первых твоё кукареканье тут не измени никак ситуацию,из за нескольких секунд исполнения хуйни челик отлетит на 5ч) хотя когда номер акк искал у челика он зареган аж с 2к17 года, и по сути то он должен головой думать,но что то не подумал) а по поводу что ты там скулишь про отлетания мешалок и подобных деяний,дак пожалуйста) я же не против) хоть прям на респе бетонок сливайте) у меня бандик включен всегда) вы же дети не можете нормально то играть,сперва сами нахуевертите а потом когда жб на себя видете начинаете плакать и пуканы ваши горят от безисходности)

Ссылка на комментарий
1 час назад, ❤●• Любимка •●❤ сказал:

так ты еще и Roy, из тех кого ебут не замечая даже)))

прост готовь трусы запасные ибо после каждого твоего слива пердак будет подгорать знатно

могу даже тебе свой игровой номер телефона дать,ты будешь мне писать а я буду тебе говорить где я,можешь хоть каждую минуту приезжать и сливать меня не в зависимости от того чем я занят и где я) я даже могу сам приезжать) сливай на здоровье) только не плач потом от очередной жб)

Ссылка на комментарий
В 06.04.2020 в 16:24, Kevin_Roy сказал:

1) Ваш ник: Kevin_Roy
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2217444
3) Ник нарушителя: Max_Decasso
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2236444
5) Описание ситуации: нрп оружие,+ помеха работе дальнобойщика,+дм

6) докозательства: ттут

|| ОДОБРЕНО ||
Будет наказан за помеху в работе
|| ЗАКРЫТО ||

  • Like 1

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...