Перейти к публикации

Anthony_Morente


MELOMAN

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Tascher Castro
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3108709
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Anthony_Morente
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    7 апреля 2020 2:5:2 Админ Anthony_Morente [1070592] заглушил Tascher_Castro [3108709] на 5ч с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации: Скажи блять пожалуйста, какого хера ты меня глушишь за грубое выражение блять, которые я сказал после его конченой провокации блять, скажи пожалуста, чем я блять его оскорбил? Какого хуя для вас "КАСТРАТ" блять не оскорбление, а блять то что я сказал что ему в рот накончали - это оскорбление блять ? Почему я блять ввесь день говорю это блять и меня никто не глушил блять, и тут ты просто блять глушишь, скажите блять пожалуйста, какого хера админы блять глушат на своё усмотрение блять, как понять блять что можно говорить а что нет, скажите пожалуста блять, когда ЛОХ - это не оск, а ДАУН блять - это оск, хоть это и болезнь
  6. Где я блять его оскорбил ? Может я грубо выразился но блять не оск же, он на меня такое же блять предложение сказал, я просто грубее ему ответил в его же форме блять
  7. Или блять "Пошел нахуй" - это оск, за то "накончали в рот" - оск, ебать, когда я блять перестану поражатся с админства на абсолюте блять
  8. Доказательства (скриншоты/видео): Вот
  9. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): абсолютно блять уверен
Изменено пользователем Tascher Castro
  • Like 2
  • Haha 5


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Tascher Castro сказал:

Или блять "Пошел нахуй" - это оск, за то "накончали в рот" - оск, ебать, когда я блять перестану поражатся с админства на абсолюте блять

Я тоже не раз уже поднимал  эту тему. Как к вам решение приходит админы, что оск а что нет? Вам с выше это понимание Господь дает чтоли!?  ПОнятно дело что ругаться плохо,  но вы либо вообще запретите либо дайте критерии игрокам чтоб мы могли ориентироваться как то.  Вот реально,  те чел говорит ты мудак, админы такие ну ок это можно. А я скажу ему а ты мышь, это оск считается нельзя. Как я блять должен догадаться сам до этого!? пока мут не получу?

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Лебовски сказал:

Я тоже не раз уже поднимал  эту тему. Как к вам решение приходит админы, что оск а что нет? Вам с выше это понимание Господь дает чтоли!?  ПОнятно дело что ругаться плохо,  но вы либо вообще запретите либо дайте критерии игрокам чтоб мы могли ориентироваться как то.  Вот реально,  те чел говорит ты мудак, админы такие ну ок это можно. А я скажу ему а ты мышь, это оск считается нельзя. Как я блять должен догадаться сам до этого!? пока мут не получу?

 Можно блять просто хотябы написать список слов блять что можно а что нет ибо блять одни админы говорят мол нихуя не оск другие за это же глушат, я в ахуе с такого админства

  • Like 1


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий

Вот это тебя забомбило,паря. Смысл наказания в том,чтобы игроки меньше ругались, имхо.Дай вам список оскорблений за которые глушат и весь сервер потонет в "разрешённых "осках .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2020/4/7 2:4:44 Tascher_Castro [349] Сообщение в чат дальнобойщиков: чувствуете запах спермы? это Пушкарихе накончали в рот

Действия администратора верны.
Отказано.
Вам за мат пред форумнику выдам.
Closed.

 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...