Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 Harry Briggs
2 1796060
3 7/4/2020
[A]Ethan_Novak [689814]
log1.thumb.jpg.548ed02f26ef9e1ad8ef63eb035025e2.jpg
скрин из кпз
6 Какой-то тип, который играет с явным читом,(поскольку слышал и своими глазами видел как их машины не переворчиваются благодаря "замененкам". Само поведение тс при этом отображено на видео, и представляет из себя очень быстрый реконнект), который даёт явное преимущество перед другими игроками и по праву должно считаться запрещенной модификацие игры или читом, а не чем-то допустимым или разрешенным, пользуясь тем, что ему почти не наносится урона и его не переворачивает, он сознательно носится по встречке и сшибает машины, сбив таким образом и мою машину, которая взорвалась с 1-го удара,затем останавливается и издевательски начинает выжидать мои действия(обратите внимание на направление движения на видео), естественно, моя первая мысль - вышибить ему мозги за такое вождение, но пистолета у меня с собой не оказываетсяпоэтому я прыгаю на капот и пытаюсь любым способом вытащить его из машины, даже разбив её (если взять тот же РП, то разбить лобовое стекло ногой совсем не проблема, мало ли кто хочет к этому придраться - можете сами проверить в жизни это совсем не сложно), на что чел мне в IC чат пишет угрозу о бане, и почти сразу мне прилетат кпз за nRP поведение, а его трясет подо мной так, что я почти не касаюсь его машины как и он асфальта. И вместо того, что бы наказать настоящего нарушителя, использующего читы(IMHO) и совершающего nRP-езду, администратор наказывает меня. У меня нет цензурных слов больше, простите. Я в ахуе  с такого поворота!!! А если бы у меня был пистолет и я его расстрелял - получил бы 5 часов, за помеху работе? Как так-то? Так же в ответных сообщениях админ признает, что со стороны того игрока видел нарушения и отвечает зачем-то с сарказмом о том, что "очень умно отвечать нарушением на нарушение", это звучит оскорбительно! Так же, получается, админ всё видел... и угрозу, и как его трясёт... почему в таком случае он его никак не наказал, если сам признал что от него было нарушение?
 И объясните - действительно ли, как я видел из игры, разрешены именно эти "замененки", которые трясёт и не переворачивает, (так же они почти не получают урона), а главное - кем, если разрешены? Или почему администратор не отреагировал на запрещенную модификацию игры - если запрещены? 


P.S. На видео нет /time но он есть на скрине.

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Классная РП ситуация, особенно твой фрапс здорово начинается
Репортил бы его и проблем не было бы, как видишь ему ничего не помешало сделать это
Говоря про заменки с трясущейся фурой, замечал это, будет настаивать не удалении их

Отказано

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...