Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Mortrya_Audley сказал:

Там уход clown

Он наступил на разделяющую черту. Ну мейби едва на два шага больше) В следующий раз ищите что-нибудь понадёжнее ага?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kanji Delpozo сказал:

Иди дальше подсасывайся к версиде, креньдель)

ля вЕРСАЙДЫ как бы 100 брали и ЭТО СУКА ПОВТОРИТСЯ А ВЫ БУДЕТЕ СОСАТЬ

 

Изменено пользователем Burdet_Jouber
Ссылка на комментарий
Только что, Borge_Hancock сказал:

А ты плач и беги быстрее на форум написать жалобу)

Да-да, сейчас побегу и напишу на версиде жэбэ за то что он не дал 7 ранг кинконгу(ну или ханкоку крч кренделю). ОЙОЙОЙООЙЙОЙОЙОЙ

[sxqwz]

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kanji Delpozo сказал:

Да-да, сейчас побегу и напишу на версиде жэбэ за то что он не дал 7 ранг кинконгу(ну или ханкоку крч кренделю). ОЙОЙОЙООЙЙОЙОЙОЙ

Сам понял что высер? попущ делпозо

Ссылка на комментарий

Уход есть,но не большой. Вам неоднократно уже говорилось что за подобные "уходы" нечего не будет!!!
 

1 февраля 2020 14:14:48 Админ Ryan_Hanter [150] снял с Eddie_Werside [1443139] лидерство фракции Los Santos Vagos [100tt]
4 января 2020 16:40:7 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Eddie_Werside [1443139] лидером фракции Los Santos Vagos
29 декабря 2019 0:3:41 Админ †Snow_King† [150] снял с Eddie_Werside [1443139] лидерство фракции The Ballas Gang [3-52tt]
29 ноября 2019 19:21:47 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Eddie_Werside [1443139] лидером фракции The Ballas Gang
3 ноября 2019 0:1:14 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eddie_Werside [1443139] лидерство фракции Varios Los Aztecas [19-47tt]
3 октября 2019 18:56:30 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Eddie_Werside [1443139] лидером фракции Varios Los Aztecas
6 мая 2019 20:4:56 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Vincente_Wallenstein [1173061] лидером фракции The Ballas Gang
6 июня 2019 0:4:29 Админ Ryan_Hanter [150] снял с Vincente_Wallenstein [1173061] лидерство фракции The Ballas Gang 

 

Цитата

 

Ссылка на комментарий
Только что, Borge_Hancock сказал:

Сам понял что высер? попущ делпозо

Я то понял что написал, а ты видимо уже заигрался в самп дурачок)

Попущ делпозо. Смешно. Только где я попущенный? Вы сами себя тут попускаете своими комментами по типу "ОЙ ДЕЛПОЗО НУЛИ ПРОТИВ АНИСА НЕ МОГУТ КАПТИТЬСЯ ИЩУТ ВСЕ ЧТОБЫ СНЯТЬ ЕГО" и т.д. Думаю тебе больше примеров не нужно приводить, хотя всё может быть. Ты же на подсосе у ануса версиде.

[sxqwz]

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kanji Delpozo сказал:

Я то понял что написал, а ты видимо уже заигрался в самп дурачок)

Попущ делпозо. Смешно. Только где я попущенный? Вы сами себя тут попускаете своими комментами по типу "ОЙ ДЕЛПОЗО НУЛИ ПРОТИВ АНИСА НЕ МОГУТ КАПТИТЬСЯ ИЩУТ ВСЕ ЧТОБЫ СНЯТЬ ЕГО" и т.д. Думаю тебе больше примеров не нужно приводить, хотя всё может быть. Ты же на подсосе у ануса версиде.

ПХАХХПХХАХАХХПХААХАХАХАХАХАХ а ты своему подсасывай делпОзО,просто ты завидуешь что он такой тащер а не как ты попущ который падает без -

Ссылка на комментарий

пацаны из альянс, и прочая  шелупонь, смысл то что вы строчите свои агрессивные комментарии, если вы так уверены, то что жалоба не правильная/без нарушения, молча ждите ответа админа.

⠀⠀ʏᴏᴜ ᴄᴀɴ'ᴛ ʜɪᴅᴇ
 

Ссылка на комментарий
Только что, Borge_Hancock сказал:

ПХАХХПХХАХАХХПХААХАХАХАХАХАХ а ты своему подсасывай делпОзО,просто ты завидуешь что он такой тащер а не как ты попущ который падает без -

О да. Анус невъебенный тащер всея гетто абсолюта. Верю(Нет). 

"Завидуешь что он такой тащер" еще одно док-во тому, что ты на подсосе у ануса версиде.

"Попущ который падает без -" clown ты) Я на рп4 не играю т.к зайти не могу) Если бы зашел, ты бы все время в больке жил(Хотя я думаю ты и так там сейчас живёшь) Зайди на РП-1, посмотри как я "Падаю без -"

[sxqwz]

Ссылка на комментарий

Сообщения ниже = РЧ за оффтоп. :wub:

Round I 15.02.2016 Администратор iGO[R] [916] поднял уровень админки Jazz Inferno [1090]
Kcji7.png
Round II 16.12.2019 Администратор iGO[R] [916] поднял уровень админки Itachi Yukimura [1090]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...