Перейти к публикации

Daniel Heartless


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Disburden Tellawerelax
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2398082
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Daniel Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    7 апреля 2020 20:47:0 Админ Daniel_Heartless [336864] выдал предупреждение нарушения RP Julienn_Telawerelax [3013501] [1/3] с причиной: Поменьше провокаций
    7 апреля 2020 20:45:38 Админ Daniel_Heartless [336864] выдал предупреждение нарушения RP Disburden_Tellawerelax [2398082] [1/3]
  5. Описание ситуации: Nachnem. Едем со стороны АВС к закупу, (1 видео )Жулин вышел с машины и пошел покупать маску, никого не трогали, что самое главное. Вышел с магазина , сел в машину, но обезьяна из военки начала выпендриваться перед своими и выкинула Жулина с машины. Жулин не повелся на провокацию и сел обратно, но тут по колесам машины выстрельнула еще одна обезьяна, которая думает, что раз их большинство, то мы ничего не сделаем. В итоге самооборона от нас. Вот вроде и убили, и собирались уезжать (2 видео). Но тут объявляется третья обезьяна и стреляет с эмки по нашей машине. Итог = самооборона. За что дал варн - не понятно... Так же, хочу добавить, что стреляли военные без отыгровки, но им ничего не сделали, они же "невинные ангелочки"
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Первое  Второе
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.
Изменено пользователем Disburden Tellawerelax
  • Like 7
  • Thanks 2
  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий

в топ пажэ.

  • Haha 1

                                                                                                                                                           VK

                                 1192232685_.png.9c9988ca8380c443e2bd57b2d8fb741a.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Все, кто отписался вышел, получают предупреждение. Позвали поддержать пустословие? Круто)

 

12 минуты назад, Disburden Tellawerelax сказал:
  1. Ваш ник: Disburden Tellawerelax
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2398082
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Daniel Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    7 апреля 2020 20:47:0 Админ Daniel_Heartless [336864] выдал предупреждение нарушения RP Julienn_Telawerelax [3013501] [1/3] с причиной: Поменьше провокаций
    7 апреля 2020 20:45:38 Админ Daniel_Heartless [336864] выдал предупреждение нарушения RP Disburden_Tellawerelax [2398082] [1/3]
  5. Описание ситуации: Nachnem. Едем со стороны АВС к закупу, (1 видео )Жулин вышел с машины и пошел покупать маску, никого не трогали, что самое главное. Вышел с магазина , сел в машину, но обезьяна из военки начала выпендриваться перед своими и выкинула Жулина с машины. Жулин не повелся на провокацию и сел обратно, но тут по колесам машины выстрельнула еще одна обезьяна, которая думает, что раз их большинство, то мы ничего не сделаем. В итоге самооборона от нас. Вот вроде и убили, и собирались уезжать (2 видео). Но тут объявляется третья обезьяна и стреляет с эмки по нашей машине. Итог = самооборона. За что дал варн - не понятно...
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Первое  Второе
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.

Что ты тут выдумываешь? Никого он не трогал)) Прям зашёл за маской и даже не тронул? Пустословием так и несет, что даже и не удивительно))) 

Я очень сомневаюсь, что как обезьяна вести себя начал первым военный)) 

Скрытый текст

dlX1gDNnSME.jpg

Если ты даже не знаешь, что и как, то зачем ты лезешь? 

Изменено пользователем Daniel Heartless
  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniel Heartless сказал:

Все, кто отписался вышел, получают предупреждение. Позвали поддержать пустословие? Круто)

 

Что ты тут выдумываешь? Никого он не трогал)) Прям зашёл за маской и даже не тронул? Пустословием так и несет, что даже и не удивительно))) 

Я очень сомневаюсь, что как обезьяна вести себя начал первым военный)) 

  Показать содержимое

dlX1gDNnSME.jpg

Если ты даже не знаешь, что и как, то зачем ты лезешь? 

Пустословие это только ты чел!  ты кто такой вообще чтоб игрока называть пустословом ? челик который считает себя админом - ты кто лол?......

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Daniel Heartless сказал:

Все, кто отписался вышел, получают предупреждение. Позвали поддержать пустословие? Круто)

 

Что ты тут выдумываешь? Никого он не трогал)) Прям зашёл за маской и даже не тронул? Пустословием так и несет, что даже и не удивительно))) 

Я очень сомневаюсь, что как обезьяна вести себя начал первым военный)) 

  Скрыть содержимое

dlX1gDNnSME.jpg

Если ты даже не знаешь, что и как, то зачем ты лезешь? 

Потому что по машине, в которой сидел я был открыт огонь, мне просто сидеть, смотреть за этим всем и ждать, пока я взорвусь? 

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Daniel Heartless сказал:

Все, кто отписался вышел, получает предупреждение. Позвали поддержать пустословие? Круто)

 

Что ты тут выдумываешь? Никого он не трогал)) Прям зашёл за маской и даже не тронул? Пустословием так и несет, что даже и не удивительно))) 

Я очень сомневаюсь, что как обезьяна вести себя начал первым военный)) 

  Показать содержимое

dlX1gDNnSME.jpg

Если ты даже не знаешь, что и как, то зачем ты лезешь? 

Я внесу свои словечки, по факту, надеюсь не словлю мут форумника.

Как мы видим, Жулин забежал в магаз и снял челику бронь, но и в то же время МОкаки начали стрелять по челику в тачке, собственно, они могли их убить, что и сделали, тут 2 стороны медали, виноват Жулин и сами МОкаки. Если не снять варны Телаверелаксам, то выдать дополнительные варны вашим МОкакам, за которыми вы следите и не до следили. Спасибо за внимание.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, Disburden Tellawerelax сказал:

Потому что по машине, в которой сидел я был открыт огонь, мне просто сидеть, смотреть за этим всем и ждать, пока я взорвусь? 

А почему по машине открыли огонь, выбежав вслед за ним? Не задумывался? 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Daniel Heartless сказал:

Все, кто отписался вышел, получают предупреждение. Позвали поддержать пустословие? Круто)

 

Что ты тут выдумываешь? Никого он не трогал)) Прям зашёл за маской и даже не тронул? Пустословием так и несет, что даже и не удивительно))) 

Я очень сомневаюсь, что как обезьяна вести себя начал первым военный)) 

  Показать содержимое

dlX1gDNnSME.jpg

Если ты даже не знаешь, что и как, то зачем ты лезешь? 

Если ты подумал что он кого-то в магазине тронул, то нет. Я был в магазине, и вроде Жулин никого не тронул. После когда он вышел и сел в машину, Ахи Ексезар, это не тот человек, который был со мной в магазине, это я помню, он стоял на улице. И как видим по фрапсу, он просто без причины вытолкнул Жулина, после другие начали стрелять по Диспурдену и Жулиненой машине. В какой месте тут провокация?)

 

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Heartless сказал:

А почему по машине открыли огонь, выбежав вслед за ним? Не задумывался? 

А потому что ты не веришь, что твои вояки так могут, а мы - мафиозники знаем об этом. Откуда я мог знать вообще про эту ситуацию 

 

Ссылка на комментарий

Тем более, тот человек начал стрелять вроде без отыгровки, и просто так по машине(там вроде и другие стреляли я не увидел), почему ты их не наказал?)

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Все, кто отписался вышел, получают предупреждение. Позвали поддержать пустословие? Круто)

 

Что ты тут выдумываешь? Никого он не трогал)) Прям зашёл за маской и даже не тронул? Пустословием так и несет, что даже и не удивительно))) 

Я очень сомневаюсь, что как обезьяна вести себя начал первым военный)) 

  Показать содержимое

dlX1gDNnSME.jpg

Если ты даже не знаешь, что и как, то зачем ты лезешь? 

Лол почему ты игрока называешь пустословием ведь он даже тебе ничего не сделал

Изменено пользователем Trawa
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Trawa сказал:

Лол, почему ты вообще игрока называешь пустословием ведь он даже тебе ничего не сделал.

Он про то что Дисбурден написал.

UPD. Тип сообщение без смысла или вранье он имел ввиду)

Изменено пользователем xtample

 

Ссылка на комментарий

В таких случаях у администрации должно быть видео док-во, что было именно нарушение от Андреюшки Жулина и Артёмочки Бурантаева, а верить в твоё наказание без док-в не хочется.
Так что я бы "Пустословием" назвал не Артёмочку, а другого человека:)

Изменено пользователем Cameron Tellawerelax
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
4 минуты назад, xtample сказал:

Если ты подумал что он кого-то в магазине тронул, то нет. Я был в магазине, и вроде Жулин никого не тронул. После когда он вышел и сел в машину, Ахи Ексезар, это не тот человек, который был со мной в магазине, это я помню, он стоял на улице. И как видим по фрапсу, он просто без причины вытолкнул Жулина, после другие начали стрелять по Диспурдену и Жулиненой машине. В какой месте тут провокация?)

Скрин под спойлер для кого прикрепил? 

6 минут назад, Нейтрал 2 сказал:

Я внесу свои словечки, по факту, надеюсь не словлю мут форумника.

Как мы видим, Жулин забежал в магаз и снял челику бронь, но и в то же время МОкаки начали стрелять по челику в тачке, собственно, они могли их убить, что и сделали, тут 2 стороны медали, виноват Жулин и сами МОкаки. Если не снять варны Телаверелаксам, то выдать дополнительные варны вашим МОкакам, за которыми вы следите и не до следили. Спасибо за внимание.

Дать тычку по человеку, а потом убить его, когда по факту оборона от него? Спасибо за ваши пять копеек, что вы вставили, хотя вы о ситуации знаете ровно ничего)

 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 минуту назад, Cameron Tellawerelax сказал:

В таких случаях у администрации должно быть видео док-во, что было именно нарушение от Андреюшки Жулина и Артёмочки Бурантаева, а верить в твоё наказание без док-в не хочется.
Так что я бы "Пустословием" назвал не Артёмочку, а другого человека:)

У меня они есть, я их предоставлю старшим администраторам) 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Heartless сказал:

Скрин под спойлер для кого прикрепил? 

Дать тычку по человеку, а потом убить его, когда по факту оборона от него? Спасибо за ваши пять копеек, что вы вставили, хотя вы о ситуации знаете ровно ничего)

 

Я хочу сказать, что пока челик ждал Жулина в тачке, по нему просто так начали стрелять, а потом когда все вышли с закупа, то началась мясорубка. здесь, по моему, виноваты все и надо всех наказать.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 минуту назад, Нейтрал 2 сказал:

Я хочу сказать, что пока челик ждал Жулина в тачке, по нему просто так начали стрелять, а потом когда все вышли с закупа, то началась мясорубка. здесь, по моему, виноваты все и надо всех наказать.

Наказаны все, в том числе и военные, которые стреляли без отыгровок) 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...