Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Sam Fortes
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (узнать можно тут): Don Vestorin \\\\ 2868040
3. Звание, если известно: 8-9 хз
4. Подробное описание ситуации: Так вот, дело было так, после того как я прошёл призыв и мы прибыли на базу, не было никаких лекций и прочего, следовательно, я не знал о правилах, данный персонаж, уволил меня из за того-что я брал пт со склада, без разрешения, так вот, правил никто не объяснял, он мог на первый раз выдать предупреждение какое нибудь, или просто выгнать, но нет, он сразу увольняет, прошу провести беседу, ибо есть много таких как я, которые не знаю правил и прочего, и что получается, он будет всех так кикать? Надеюсь вы поймёте
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  не успел сделать скрин, но во фраке меня нету

Изменено пользователем Сергей Дёмин
Ссылка на комментарий

Да, соглашусь, что ничего не проводят толком в последнее время для новобранцев. Подниму вопрос.

Правила есть правила.
Да и сам ты в курсе всех правил, Кристофер, родной) Поэтому по факту

KNNKi.gif

 

Ссылка на комментарий

Приносим извинения за данную ситуацию. С Подполковником будет проведена беседа по поводу этого.
Ведь ты всё знал....


Закрыто

margelovy.jpg.4973b1193f54e9852dcc32a86fcc32be.jpg

20 мая 2019 16:4:18 Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Ronald Exezar лидером организации Сухопутные Войска.
20 июня 2019 10:43:32 Админ Eva Hanter снял с Ronald Exezar лидерство фракции Сухопутные Войска.
9 марта 2020 27:42:27 Министр обороны Сергей Дёмин назначил Ronald Exezar лидером организации Военно-Воздушные Силы.
9 апреля 2020 14:18:48 Министр обороны Сергей Дёмин снял с Ronald Exezar лидерство фракции Военно-Воздушные Силы

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...