Перейти к публикации

Djonio Hanter


Valdemar Leichter

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Valdemar Leichter
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2930953
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: мне подсказал администратор,что за многократные нарушения от игрока необходимо писать жалобу на имя гл.админа,что я и сделал.Этот человек (Bass Only),неоднократно нарушал правила сервера,зачастую это были помехи работе дальнобойщикам и дм.Он никак не реагировал на наказания от администратора,так что продолжал делать свою деятельность,не соблюдая правила сервера.Игроки очень часто жалуются на него в чат дальнобойщиков,также он это очень часто делал безнаказанно,т.к. убивал в маске,и сразу же ливал из сервера.Уверен на сто процентов,если бы игроки знали что их ливает,жалоб было бы намного больше.Ниже я прикреплю две весомые жалобы(со всеми логами и т.п.),которые проинформируют вас о его нарушениях.Настоятельно прошу вас не игнорировать эту жалобу,вникнуть в ситуацию,и принять уже соответствующие меры.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 

 

 

 

 

  1. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): никак не влияет на данную жалобу.
Изменено пользователем Valdemar Leichter
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

Давайте эту жалобу возьмём на заметку и если игрок продолжит что-то подобное активно нарушать, напишите жалобу с новыми нарушениями плюс эту жалобу как док-ва тоже.
Последнее время я не вижу чтоб игрок прям совсем нагло нарушал правила.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...