Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 /Dell

 

Изменено пользователем Santiago_Exuberante
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Santiago_Exuberante сказал:

1Ваш ник: Santiago_Exuberante
2. Ваш номер аккаунта 357126
3. Ник лидера или министраNicky_Holden
4. Номер аккаунта лидера или министра 2814
5. Описание ситуации:  ДМ от лидера
6. Доказательства (скриншоты/видео)https://imgur.com/a/3LANj35

Капт закончился буквально в ту же секунду в которую он убил тебя.

nRP cop :ph34r:ANUBIS-OSELL.gif.4592fd8e992aa7ad43481b8

Ссылка на комментарий

Ну и что пацана так посадили за дм 
Хотя там тоде секунда

Ссылка на комментарий
Только что, Holden сказал:

Админы, это был конец капта. Он дает тычку и добивает по окончанию. Фу какой ты гнилой Экс)

Не я тебе даже вроде тыку не дал и ты меня убил после капта 

Ссылка на комментарий
Только что, nkh сказал:

Кидай фрапс

А мне зачем фрапс кидать 
Ты кидай что я тебе тыку дал 
В твоих целях не получить пред;)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Santiago_Exuberante сказал:

А мне зачем фрапс кидать 
Ты кидай что я тебе тыку дал 
В твоих целях не получить пред;)

я джими) А ты гниль кидать жб... Это же настолько нужно быть убогим, чтобы сливать лидака и еще в крысу. Сам знаешь, что там был капт

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Holden сказал:

Админы, это был конец капта. Он дает тычку и добивает по окончанию. Фу какой ты гнилой Экс)

Даже кстати на скрине видно что у него фулл хп

Ссылка на комментарий
Только что, Holden сказал:

я джими) А ты гниль кидать жб... Это же настолько нужно быть убогим, чтобы сливать лидака и еще в крысу. Сам знаешь, что там был капт

Был капт 
Закончился капт 
Зачем было убивать после капта:(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Holden сказал:

Так он тебе стан дал дядя) Дай свой вк.

Ааа...
А не так понял просто ты написал "Он" Не поймёшь кто
https://vk.com/santiagoexu

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Exed сказал:

да иди от сюда подсосник вонючий. Это лидер и он бы не делал это специально. Когда кидают ЖБ на пред, должно быть полное док-ва. Тут скрин когда капт закончился. В ту же секунду

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Holden сказал:

да иди от сюда подсосник вонючий. Это лидер и он бы не делал это специально. Когда кидают ЖБ на пред, должно быть полное док-ва. Тут скрин когда капт закончился. В ту же секунду

Ты за свои слова отвечать можешь? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Holden сказал:

да иди от сюда подсосник вонючий. Это лидер и он бы не делал это специально. Когда кидают ЖБ на пред, должно быть полное док-ва. Тут скрин когда капт закончился. В ту же секунду

Пусть лидер кидает фрапс с полным док-ва 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Holden сказал:

да иди от сюда подсосник вонючий. Это лидер и он бы не делал это специально. Когда кидают ЖБ на пред, должно быть полное док-ва. Тут скрин когда капт закончился. В ту же секунду

Он игрок который не хотел  это сделать специально тоже....

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Santiago_Exuberante сказал:

Пусть лидер кидает фрапс с полным док-ва 

Ну как бы автор жалобы ты. Соответственно ты должен предоставить нормальные пруфы с обвинением а не этот огрызок где всё очевидно:unsure:

Ссылка на комментарий
1 час назад, nkh сказал:

Кидай фрапс

Фрапс должен кидать ты, так как на тебя жб

 

18 декабря 2019 19:34:1 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Lucas_Exuberante [1255659] лидером фракции La Cosa Nostra
29 декабря 2019 20:23:13 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] снял с Lucas_Exuberante [1255659] лидерство фракции La Cosa Nostra [10-38]
16 августа 2020 20:13:29 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Lucas_Ninja [5767] лидером фракции La Cosa Nostra
16 сентября 2020 13:45:47 Админ Ariel_Harrison [14] снял с Lucas_Ninja [5767] лидерство фракции La Cosa Nostra [4-136]
30 января 2021 15:41:46 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Ryabchunzi_Ninja [1255659] лидером фракции La Cosa Nostra
2 марта 2021 18:53:17 Админ [A]Hilis Weep [1215033] снял с Ryabchunzi_Ninja [1255659] лидерство фракции La Cosa Nostra [50-167]
2 мая 2021 17:50:45 Админ Jules Baysers [61764] назначил Lucas_Ninja [5767] лидерством фракции La Cosa Nostra 
2 июня 2021 0:8:57 Админ Jules Baysers [61764] снял с Lucas_Ninja [5767] лидерством фракции La Cosa Nostra [61-111]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...