Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Dertok Kasades
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2565752
3) Ник нарушителя: Lord_Syntax  Silvio_Berluksoni
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3032690    2650213
5) Описание ситуации: Первый начал стрелять без причины. В итоге мы поехали за ними. Второй видел всю сютуацию и понимал что отмазаться типа "Он приехал на респу а вы за ним" не получится. От второго дм. Так как стрельба началась без причины
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 0.20 слышны выстрел. 0.35 сам урон 0.57 начинается дм

 

  • Like 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Expialidocius Ninja сказал:

Я один не услышал выстрелы в видео? 

Громкость на максимум. В любом случае хп у тс уменьшилось так же как и броня у меня.

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Gilbera сказал:

1) Ваш ник: Dertok Kasades
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2565752
3) Ник нарушителя: Lord_Syntax  Silvio_Berluksoni
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3032690    2650213
5) Описание ситуации: Первый начал стрелять без причины. В итоге мы поехали за ними. Второй видел всю сютуацию и понимал что отмазаться типа "Он приехал на респу а вы за ним" не получится. От второго дм. Так как стрельба началась без причины
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 0.20 слышны выстрел. 0.35 сам урон 0.57 начинается дм

 

Забавно конечно, но: Тайзер на яков, которые вы кинули дает причину на дм. Lord сам спровоцировал на дм, так что это его вина, я пользовался правилом "Брат за брата", и ничего больше. Думаю автору можно и за дм заложника дать кпз

Изменено пользователем Дед Инсайд

AsxZkPNdmDM.jpg.3f80559be271713ab50f598da058d58d.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Дед Инсайд сказал:

Забавно конечно, но: Тайзер на яков, которые вы кинули дает причину на дм. Lord сам спровоцировал на дм, так что это его вина, я пользовался правилом "Брат за брата", и ничего больше. Думаю автору можно и за дм заложника дать кпз

Забавно конечно что вы сами не знаете своих правил. Если ты видел ситуацию от начада до конца. А ты видел. Ты не имеешь право сливать копа опираясь на правила "брат за брата". Так как изначально причины для стрельбы не было. Можешь уточнить этот момент у администрации. Что касается на счет дм гражданского. Внимательнее видео смотреть надо. Он убит был багом после того как с тс уже выпрыгнули а ваша взорвалась .

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...