Перейти к публикации

You are banned from this server


Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: Pblcb
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь): 3294457
3. Ваш вопрос/проблема (чем Вы опишите более подробно, тем быстрее мы поможем Вам): Играл я, значит, на /дмранд. Приспичило мне внезапно сменить ник ( с HalloweenLynx на Pblcb). Я перешел на другой ДМ(где людей не было) и поменял. Но мне этого было мало: я поменял ещё и скин! После следующего захода на ДМ - у меня все залагали. Я сию минуту же релогнулся, только на второй раз зайти уже не смог. Заходил и под старым ником, и под новым акком - никак. Долгое подключение, подключиться не удалось, и Вы были забанены на этом сервере. Я смотрел в банлист - своего ip не нашел. Смотрел действия администрации - там и намека нет на то, что кто-то со мной взаимодействовал. 
4. Скриншот/видео (не обязательно, по необходимости): https://imgur.com/a/hwC4TxE

Ссылка на комментарий

1. Ваш игровой ник: Dmitry_Broоks
2. Ваш номер аккаунта: не могу посмотреть я 3раз в чит мире
3. Ваш вопрос/проблема: я крч играл дм34 на кемпах (снайперках) и меня кинуло в чит-мир на 1 час админы заметили это и разбанили через 4 минуты после того когда я попал в чит-мир я опять пошёл в дм34 и сразу отлетел в чит-мир навсегда и меня не разбанили отлител я 2 раза по причине Пополнение патрон на снайперку и ещё пишет что у меня читерский скин и аддон отключён а н у меня с 1 раза в чит мире включён где-то 3-5 дней назад

4. Скриншот/видео вот

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Дмитрий_Тихий сказал:

1. Ваш игровой ник: Dmitry_Broоks
2. Ваш номер аккаунта: не могу посмотреть я 3раз в чит мире
3. Ваш вопрос/проблема: я крч играл дм34 на кемпах (снайперках) и меня кинуло в чит-мир на 1 час админы заметили это и разбанили через 4 минуты после того когда я попал в чит-мир я опять пошёл в дм34 и сразу отлетел в чит-мир навсегда и меня не разбанили отлител я 2 раза по причине Пополнение патрон на снайперку и ещё пишет что у меня читерский скин и аддон отключён а н у меня с 1 раза в чит мире включён где-то 3-5 дней назад

4. Скриншот/видео вот

вам сюда

оформляйте жалобу на античит по форме

Изменено пользователем baniF
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...