Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Scott_Goldnite
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Makoto_Iwasaki 2493601
III. Подробное описание ситуации: Нечего особо описывать расскажу в краце, я в него врезался он попросил показать документы, я показал ему он мне дал звезду не помню точно за что, так вот чтобы дать штраф он мне дал звезду, на это мне пофигу ну дал и дал, я побежал к тс, раз он мне не дал фтраф он мне как давай звёзды делать, я остановился начал на него наезжать ему пофигу всё. Посадил, прошу наказать, КЛОУНА!!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time)https://yapx.ru/v/G9Q6N

Изменено пользователем Scott_Goldnite
Ссылка на комментарий
11 час назад, Scott_Goldnite сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Scott_Goldnite
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Makoto_Iwasaki 2493601
III. Подробное описание ситуации: Нечего особо описывать расскажу в краце, я в него врезался он попросил показать документы, я показал ему он мне дал звезду не помню точно за что, так вот чтобы дать штраф он мне дал звезду, на это мне пофигу ну дал и дал, я побежал к тс, раз он мне не дал фтраф он мне как давай звёзды делать, я остановился начал на него наезжать ему пофигу всё. Посадил, прошу наказать, КЛОУНА!!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time)https://yapx.ru/v/G9Q6N

Ну тут даже проблема не в том что он розыск выдал, во первых розыск то он выдал верно, вы в него врезались у.к 2.3 понятно, потом вы говорите что попытались убежать у.к 9.1 понятно, затем на скрине виден у.к 2.1, либо вы ударили, либо ещё что то

Нарушение сотрудника в том, что он отыграл посадку в КПЗ в неположенном месте, а так все вроде правильно 

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...