Перейти к публикации

Античит and [Взлом аккаунта]


Major Mclaren

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Tape Mclaren
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3096730
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    18 марта 2020 20:18:51 Игрок Tape_Mclaren [3096730] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации: Прихожу домой, захожу в SAMP, и когда зашел смотрю то что я в ЧМ, и пишет то что я попал туда больше двух раз, но при этом до этого у меня не было попаданий в ЧМ, прошу как-то освободить от туда, и дать возможность сменить пароль, ведь в ЧМ его менять нельзя
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 

[23.05.20]Вас повысил: Nathan Hawk до должности: Помощник Редактора

Ссылка на комментарий
  1. Ваш ник: Tape Mclaren
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3096730
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    18 марта 2020 20:18:51 Игрок Tape_Mclaren [3096730] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации: Прихожу домой, захожу в SAMP, и когда зашел смотрю то что я в ЧМ, и пишет то что я попал туда больше двух раз, но при этом до этого у меня не было попаданий в ЧМ, прошу как-то освободить от туда, и дать возможность сменить пароль, ведь в ЧМ его менять нельзя
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7.  

[23.05.20]Вас повысил: Nathan Hawk до должности: Помощник Редактора

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

А почему жалобу пишете только сейчас? И при чём тут взлом?) 

Решился только сейчас,а взлом т.к. были около 150к на акке чего я не упоянул, и они исчезли т.е. с акком что делали...

 

[23.05.20]Вас повысил: Nathan Hawk до должности: Помощник Редактора

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...