Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Лев Айзенштадт
2. 1615603
3. Xander Exeright
4. 741105
5. Отклонил жалобы без ничего. Там написано, что якобы я первый напал, но то, что они навели на меня оружие уже считается за нападение, это написано в Уголовном Кодексе ШТАТА
6. 1-й красавец, 2-й красавец

Если он их не накажет, то я кину на них жалобы админам (отыгровки у них нет и это видно, они уже нацелились на меня) и пусть они кидают опры свои

Изменено пользователем Арье Айзенштадт
Ссылка на комментарий

Где он увидел что ты первый стрелял? Там нет никакой опры

Почему его сотрудники катаются по городу? 

Навёл на копа оружие - это нарушение ук 1.2.2

Нарушение ук - это нарушение пункта устава

Изменено пользователем курлык
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, курлык сказал:

Где он увидел что ты первый стрелял? Там нет никакой опры

Почему его сотрудники катаются по городу? 

Навёл на копа оружие - это нарушение ук 1.2.2

Нарушение ук - это нарушение пункта устава

Отыгровки нету = дм. Там лидер по полной обоссался. Пусть эти хуесосы доказывают что у них была эта отыгровка.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, курлык сказал:

Где он увидел что ты первый стрелял? Там нет никакой опры

Почему его сотрудники катаются по городу? 

Навёл на копа оружие - это нарушение ук 1.2.2

Нарушение ук - это нарушение пункта устава

Они уже напали на меня наведя оружие, не важно стрелял ли я, по УК я имею права открыть огонь и это не означает, что напал я, полицейский может атаковать лишь при погоне транспорт преступника или велосипедиста, всё остальное оборона. Военные вообще не должны доставать оружие за пределами их базы(ношение оружия в открытом виде) кроме самообороны, а тем более наводить на ментов. Они решили защитить своего сослуживца и я их понимаю, но они взяли меня числом и я решил подать ЖБ, чтоб хотя бы просто так не отвертелись, выговор бы дал какой-то им, но нет. И доказать отыгровку они не могут, на скрине есть чат до того, как они достали оружие и после без каких-либо пробелов, каждая секунда видна.

Изменено пользователем Арье Айзенштадт
Ссылка на комментарий

Сам то подумал что написал? Снималась Рп-ситуации, видео в отчёте Генерала смотрите ставьте лайки;) А теперь посмотрим с рп ситуации. По городу едет кортеж военных, а вы останавливаете их в одиночку и при этом нарушая ПДД, не очень красиво.  Ну, а теперь включаем логику: подумайте если ли у вас права на
Останавливает кортеж с военными в одиночку?
Нарушает правила своего департамента?

А теперь по нарушением с вашей стороны: вмешательство в рп ситуацию, воображение из себя героя, нарушение ПДД и Устава ПД.
Молодой человек, прежде чем писать глупые жалобы последите за собой и проверяйте нет ли в ваших доказательствах нарушений от Вас лично.
Генерал ответил верно, вы первые начали эту ситуацию.        

  • Like 1

SVQ1-Qdg-C0js.jpg

27 февраля 2017 19:59:45 Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Amy_Chase [1605246] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
6 апреля 2018 18:42:21 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Holly_Gargotta [1605246] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
5 августа 2020 19:46:58 Министр обороны Bartholomew Despite назначил Nariko Felton [1841948] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
21 июля 2023 21:00:06 Министр СМИ Юлия Шумер назначил Holly Noscope [1841948] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
20 минут назад, ❤ Holly ❤ сказал:

Сам то подумал что написал? Снималась Рп-ситуации, видео в отчёте Генерала смотрите ставьте лайки;) А теперь посмотрим с рп ситуации. По городу едет кортеж военных, а вы останавливаете их в одиночку и при этом нарушая ПДД, не очень красиво.  Ну, а теперь включаем логику: подумайте если ли у вас права на
Останавливает кортеж с военными в одиночку?
Нарушает правила своего департамента?

А теперь по нарушением с вашей стороны: вмешательство в рп ситуацию, воображение из себя героя, нарушение ПДД и Устава ПД.
Молодой человек, прежде чем писать глупые жалобы последите за собой и проверяйте нет ли в ваших доказательствах нарушений от Вас лично.
Генерал ответил верно, вы первые начали эту ситуацию.        

На РП ситуацию ездить с максимальным розыском в 6 зв (особо опасный)? В реальности такого бы не было, а особенно с офицером, информация про которого есть у государства. Как я выставил из себя героя? Спросив у него паспорт? Если бы это была шайка бандитов или у всех был бы розыск, то возможно, но у нас вроде бы как цивилизованный штат. Мне никто об какой-то РП-ситуации не сообщил, на меня тупо наставили стволы. Могли бы в крайнем случае админам написать, но даже в этом случае с чего это офицер с максимальным розыском катается по городу? Где я нарушил устав ПД? И где хотя-бы что-то указано про кортеж с военными в правилах? 

Изменено пользователем Арье Айзенштадт
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Арье Айзенштадт сказал:

На РП ситуацию ездить с максимальным розыском в 6 зв (особо опасный)? В реальности такого бы не было, а особенно с офицером, информация про которого есть у государства. Как я выставил из себя героя? Спросив у него паспорт? Если бы это была шайка бандитов, то возможно, но у нас вроде бы как цивилизованный штат. Мне никто об какой-то РП-ситуации не сообщил, на меня тупо наставили стволы. Могли бы в крайнем случае админам написать, но даже в этом случае с чего это офицер с максимальным розыском катается по городу? Где я нарушил устав ПД?

Хах очень смешная шутка, с какой стати вас должны предупреждать? Вы министр МО? Или мэр города? Хотя и их никто предупреждать не должен. Розыск выдал ваш же сотрудник, которого посадили админы, видимо обиделся вот и навешал звезд, разбирайтесь там сами. А пг от вас было в том, что вы остановили кортеж с вояками. И да на будущее ПГ не только относится к бандитам если вы не знали, сами подумайте разве один полицейский будет останавливать целый кортеж вояк:blink: Поэтому да с рп процесса это считается ПГ (воображение из себя героя).  Ух ну и отвечу на ваш последний вопрос, где вы нарушили ПД, а точнее ПДД И Устав: ПДД 1.4, 3.2 и 3.3 конечно же, обратите внимание как вы припарковали своё транспортное средство ну и пункт устава 9.2 очевидно же. Думаю теперь вопросов у вас не возникнет. Всего доброго не нарушайте^_^      

  • Like 1

SVQ1-Qdg-C0js.jpg

27 февраля 2017 19:59:45 Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Amy_Chase [1605246] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
6 апреля 2018 18:42:21 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Holly_Gargotta [1605246] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
5 августа 2020 19:46:58 Министр обороны Bartholomew Despite назначил Nariko Felton [1841948] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
21 июля 2023 21:00:06 Министр СМИ Юлия Шумер назначил Holly Noscope [1841948] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
17 минут назад, ❤ Holly ❤ сказал:

Хах очень смешная шутка, с какой стати вас должны предупреждать? Вы министр МО? Или мэр города? Хотя и их никто предупреждать не должен. Розыск выдал ваш же сотрудник, которого посадили админы, видимо обиделся вот и навешал звезд, разбирайтесь там сами. А пг от вас было в том, что вы остановили кортеж с вояками. И да на будущее ПГ не только относится к бандитам если вы не знали, сами подумайте разве один полицейский будет останавливать целый кортеж вояк:blink: Поэтому да с рп процесса это считается ПГ (воображение из себя героя).  Ух ну и отвечу на ваш последний вопрос, где вы нарушили ПД, а точнее ПДД И Устав: ПДД 1.4, 3.2 и 3.3 конечно же, обратите внимание как вы припарковали своё транспортное средство ну и пункт устава 9.2 очевидно же. Думаю теперь вопросов у вас не возникнет. Всего доброго не нарушайте^_^      

С чего полицейский не должен останавливать кортеж с воякам? Что вояки такого должны сделать полицейскому, если они не преступники, а особенно офицеры? Застрелить чтоль? Конечно нет, но не в этом случае. Кто я такой? Я должностное лицо, которое имеет достаточно обширные полномочия, и предупреждать стоит чтоб избегать таких ситуаций. Покажи в правилах мне хоть что-то про военные кортежи, которые я не имею права останавливать и вообще определение военных кортежей хоть где-то, а то непонятно, тянут ли эти 2 машины на военные кортежи. Кто выдавал розыск, когда и почему не моё дело. Если мент выдал розыск просто так, то после его заключения должны видимо снять, он же невиновен. За что посадили его я не знаю, но розыск выдал думаю за атаку на него, но мои догадки не важны. А машину я свою "припарковал" с использованием специальных сигнальных средств.

Изменено пользователем Арье Айзенштадт
Ссылка на комментарий

Представим всю ситуацию в реально жизни.
Ты полицейский - патрулируешь один. Тут едет кортеж военных и ты их останавливаешь, ты какой-то печенька, а в кортеже сидят одни офицеры, тебя бы в реально жизни давно бы уволили, ты как минимум должен был вызвать старших по званию, а ты печенькой на прямую вяжешь офицера армии, разве это не ПГ?

  • Like 1

1 октября 2016 13:27:55 Админ Ilya_Skaletta [1095] назначил Vincent_Walker [371703] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
1 ноября 2016 21:31:28 Админ Evan_Basinger [127] снял с Vincent_Walker [371703] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро 
25 января 2017 21:23:58 Админ Tony_Lemann [412] назначил Vince_Walker [371703] лидером фракции Военно-Воздушные Силы

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KloOzi4ka сказал:

Представим всю ситуацию в реально жизни.
Ты полицейский - патрулируешь один. Тут едет кортеж военных и ты их останавливаешь, ты какой-то печенька, а в кортеже сидят одни офицеры, тебя бы в реально жизни давно бы уволили, ты как минимум должен был вызвать старших по званию, а ты печенькой на прямую вяжешь офицера армии, разве это не ПГ?

Думаю в жизни меня бы уволили, если бы предупредили моё начальство, которое бы предупредило весь состав полиции или тех, кто дежурил в городе (ДПС на их маршруте там, хз). Я не знаю, как осуществляются воинские перевозки в реале через города, через города я только видел грузовые воинские перевозки (грузовые машины с военными номерами и зелёной окраской, перевозящие цистерны) . Откуда мне знать, что они РП делали какое-то, а не в самоволку ушли, к примеру? В цивилизованных странах офицеры никак не должны мешать задержанию другого офицера, что тут страшного? Я не знаю, как в реальности, допустим, поступил бы ДПС-ник, увидев офицера в розыске. Опять же в правилах ничего не указано про то, что я должен был вызвать старших по званию, это только для лидеров. Низшие по званию могли предпринять незаконные действия, но не офицеры, которые приложили столько усилий, чтоб стать этими офицерами (майорами и выше) и завалить полицейского прямо на улице по середине белого дня.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Арье Айзенштадт сказал:

С чего полицейский не должен останавливать кортеж с воякам? Что вояки такого должны сделать полицейскому, если они не преступники, а особенно офицеры? Застрелить чтоль? Конечно нет, но не в этом случае. Кто я такой? Я должностное лицо, которое имеет достаточно обширные полномочия, и предупреждать стоит чтоб избегать таких ситуаций. Покажи в правилах мне хоть что-то про военные кортежи, которые я не имею права останавливать и вообще определение военных кортежей хоть где-то, а то непонятно, тянут ли эти 2 машины на военные кортежи. Кто выдавал розыск, когда и почему не моё дело. Если мент выдал розыск просто так, то после его заключения должны видимо снять, он же невиновен. За что посадили его я не знаю, но розыск выдал думаю за атаку на него, но мои догадки не важны. А машину я свою "припарковал" с использованием специальных сигнальных средств.

Твои специальные сигнальные средства не имеют значения, правила для всех одни.  И если вы не умеете считать кол-во машин, то так же не мои проблемы. Так же видно что ПДД, УК или АК не одна из военных машин не нарушили, поэтому остановили вы транспорт вояки без повода, а значит можно сделать вывод, что вы специально охотились на красный ник, а это +1 к вашей карме, остальные плюсики я перечисляла выше, которые могут быстренько довести и до Nonrp cop. 
Не усугубляйте своё и так униженное положение, и лучше молча дожидайтесь ответа администрации.

SVQ1-Qdg-C0js.jpg

27 февраля 2017 19:59:45 Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Amy_Chase [1605246] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
6 апреля 2018 18:42:21 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Holly_Gargotta [1605246] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
5 августа 2020 19:46:58 Министр обороны Bartholomew Despite назначил Nariko Felton [1841948] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
21 июля 2023 21:00:06 Министр СМИ Юлия Шумер назначил Holly Noscope [1841948] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
9 минут назад, ❤ Holly ❤ сказал:

Твои специальные сигнальные средства не имеют значения, правила для всех одни.  И если вы не умеете считать кол-во машин, то так же не мои проблемы. Так же видно что ПДД, УК или АК не одна из военных машин не нарушили, поэтому остановили вы транспорт вояки без повода, а значит можно сделать вывод, что вы специально охотились на красный ник, а это +1 к вашей карме, остальные плюсики я перечисляла выше, которые могут быстренько довести и до Nonrp cop. 
Не усугубляйте своё и так униженное положение, и лучше молча дожидайтесь ответа администрации.

Ты на столько слаба в понимании правил сервера, что нихуя не сможешь 

Ссылка на комментарий

Вот жб где ты кинул где док-ва что он по тебе стрелял?.

 

Изменено пользователем PriZraK

Связь со мной: Т.96 VK

 27/04/2020   13:52:04    Министр Обороны Fransesco Moretti [1325323] назначил Bartholomew Webor [1482929] лидером фракции Военно-Воздушные Силы 
 27/06/2020   20:48:33    Министр Обороны Fransesco Moretti [1325323] снял с Bartholomew Despite [1482929] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы 
 06/07/2020   23:41:04                 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Bartholomew_Despite [1482929] лидером фракции Министерство Обороны                
 06/10/2020   22:30:34                 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Bartholomew_Despite [1482929] лидерство фракции Министерство обороны                

Жизнь игра - играй красиво!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ❤ Holly ❤ сказал:

Сам то подумал что написал? Снималась Рп-ситуации, видео в отчёте Генерала смотрите ставьте лайки;) А теперь посмотрим с рп ситуации. По городу едет кортеж военных, а вы останавливаете их в одиночку и при этом нарушая ПДД, не очень красиво.  Ну, а теперь включаем логику: подумайте если ли у вас права на
Останавливает кортеж с военными в одиночку?
Нарушает правила своего департамента?

А теперь по нарушением с вашей стороны: вмешательство в рп ситуацию, воображение из себя героя, нарушение ПДД и Устава ПД.
Молодой человек, прежде чем писать глупые жалобы последите за собой и проверяйте нет ли в ваших доказательствах нарушений от Вас лично.
Генерал ответил верно, вы первые начали эту ситуацию.        

Где найти рп? Где этот отчёт?

Ссылка на комментарий
1 час назад, курлык сказал:

Ты на столько слаба в понимании правил сервера, что нихуя не сможешь 

Бу бу бу, а что я пытаюсь сделать? Или ты читать не умеешь или твоя логика равна плинтусу у твоей стены))  

SVQ1-Qdg-C0js.jpg

27 февраля 2017 19:59:45 Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Amy_Chase [1605246] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
6 апреля 2018 18:42:21 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Holly_Gargotta [1605246] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
5 августа 2020 19:46:58 Министр обороны Bartholomew Despite назначил Nariko Felton [1841948] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
21 июля 2023 21:00:06 Министр СМИ Юлия Шумер назначил Holly Noscope [1841948] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

Значит так.
1. Начнём с того, что ЛСПД вообще не соблюдают РП процесс, сначала один мешал нам, начал палить по нам без рп и т.п., мы его слили и он дал звезды, если потребуется, админам скину видос
2. У нас была РП ситуация. Представим картину: едет организованная колонна военных и какой-то полицейский тормозит и начинает что-то делать в наш адрес. (уже ПГ + препятствие РП процессу).
3. Звёзды игроку, были выданы не за что.
4. Когда вы вывели моего бойца, докопались до него, а потом сразу без РП причины кинули анимку задержания затем начали открывать огонь по нему без какой-либо РП отыгровки и ТП. Мои бойцы немедленно стали самообороняться. 

Ув. администрация, просьба посмотреть килл логи. 

 

OWCJWlI.jpg

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Xander ® сказал:

едет организованная колонна военных и какой-то полицейский тормозит и начинает что-то делать в наш адрес. (уже ПГ

Пг - изображение из себя героя

Как это касается данной ситуации не понятно

Военные что кучка бандитов? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, курлык сказал:

Пг - изображение из себя героя

Как это касается данной ситуации не понятно

Военные что кучка бандитов? 

Правила РП сервера выучи. ПГ распространяется не только на гетто и мафии, он может действовать абсолютно на всех.

OWCJWlI.jpg

Ссылка на комментарий

Пусть админы отвечают, открыть огонь я имел права, потому что на меня навели оружие, это указано в УК и не надо выдавать действия своих бойцов за самооборону 

Ссылка на комментарий
Только что, Арье Айзенштадт сказал:

Пусть админы отвечают, открыть огонь я имел права, потому что на меня навели оружие, это указано в УК и не надо выдавать действия своих бойцов за самооборону 

Огонь открыл первый кто? - ВЫ!
Самооборона она и есть самооборона. Нам чё стоять и смотреть?
мало того что вы ПГшили, так вы ещё и НРП коп.

OWCJWlI.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Xander ® сказал:

Огонь открыл первый кто? - ВЫ!
Самооборона она и есть самооборона. Нам чё стоять и смотреть?
мало того что вы ПГшили, так вы ещё и НРП коп.

они атаковали меня наведя оружие, читайте УК, они не должны были мне мешать проводить задержание

Ссылка на комментарий

Я больше ни на что не отвечу, пусть админы пишут
Часть 2 Вооруженное нападение на сотрудников. (Нападение при помощи оружия, дубинки или баллончика
[Разрешена ликвидация, после выдачи розыска]
[Прицеливание на сотрудника считается вооруженным нападением, исключение:
когда военные которые находятся у себя на базе нацеливают на Вас оружие]

 

 

Изменено пользователем Арье Айзенштадт
Ссылка на комментарий
Только что, Арье Айзенштадт сказал:

они атаковали меня наведя оружие, читайте УК, они не должны были мне мешать проводить задержание

Лол, АТАКОВАЛИ ТЕБЯ НАВЕДЯ ОРУЖИЕ.... это не атака.

Атаковать-совершать (совершить) нападение, проводить (провести) атаку, нападать (напасть).
Не должны были мешать проводить задержание?)

1. Вам никто не мешал и не атаковал.

2. С вашей стороны ПГ

3. Была самооборона.

 

OWCJWlI.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Арье Айзенштадт сказал:

Я больше ни на что не отвечу, пусть админы пишут

 

Я и не просил тебя отвечать.
Я констатировал ситуацию и объяснял вам мелочи и тонкости всего РП процесса. И эти тонкости надо соблюдать, ибо вы играете не на DM сервере, а на РП! 

OWCJWlI.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...