Перейти к публикации
Внимание! Участились случаи спама на форуме с просьбами зайти на другой сервер. Помните всегда, что заходя на другие сервера ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте разные пароли иначе ваши аккаунты будут взломаны злоумышленниками! ×
Арье Айзенштадт

Xander Exeright | 741105 ВВС

Рекомендованные сообщения

Это полный бред парень, ты серьёзно пытаешься придумать велосипед.... Какое нрп от лидера?? алло

Неужели тебя не смущает то, что была рп ситуация, в таком случае не мешают её отыгровке, если бы ты хотел его повязать просто бы предупредил ЛВПД, мы бы отыграли рп они бы приехали и повязали бы нас, но нет, ты решил отличиться! Взял весь конвой остановил его, не смотря на то, что в котором Полковник, Подполковники, Майоры ВВС Генерал ВВС Министр Обороны, действительно! Кто они такие?! да? "Подумаешь! Я жалкая печенька которая имеет право останавливать конвой с 7-9 ки 10-ка ввс и миник" ты же у нас самый крутой да? В таком случае ты должен был вызвать подкрепление минимум с 8-кой, это не то, что ПГ это вообще нрп коп, ты где нибудь видел что бы жалкий Лейтенант или Ст.Лейтенант ОДИН останавливал конвой с министром мо и генералом ввс. Просто рука-лицо

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Egor_Zobin сказал:

Это полный бред парень, ты серьёзно пытаешься придумать велосипед.... Какое нрп от лидера?? алло

Неужели тебя не смущает то, что была рп ситуация, в таком случае не мешают её отыгровке, если бы ты хотел его повязать просто бы предупредил ЛВПД, мы бы отыграли рп они бы приехали и повязали бы нас, но нет, ты решил отличиться! Взял весь конвой остановил его, не смотря на то, что в котором Полковник, Подполковники, Майоры ВВС Генерал ВВС Министр Обороны, действительно! Кто они такие?! да? "Подумаешь! Я жалкая печенька которая имеет право останавливать конвой с 7-9 ки 10-ка ввс и миник" ты же у нас самый крутой да? В таком случае ты должен был вызвать подкрепление минимум с 8-кой, это не то, что ПГ это вообще нрп коп, ты где нибудь видел что бы жалкий Лейтенант или Ст.Лейтенант ОДИН останавливал конвой с министром мо и генералом ввс. Просто рука-лицо

Покажи мне хоть одно правило которое нарушил этот коп 

И запомни что даже "жалкий" Сержант может остановить конвой и задержать всех 3х генералов МО, у него на это есть все полномочия 

Поделиться сообщением

36 минут назад, Egor_Zobin сказал:

конвой это не 2 машины. миник далеко судя по скрину да и сама задержка не в соло копом только министра к слову, лидеров это не касается . если не было рп отыгровок при задержании,то это наказывается администрацией как и нонрп стрельба и помощь фракционикам своим отстреливаться от копов. смысл вам тут всем балаган с оскорблениями устраивать если в любом случае решит кто прав,а кто виноват 800ки? считаете что нарушил коп - написали бы жалобу,коп же посчитал что нарушили сотрудники мо и написал жалобу и считает не справедливым ответом. 

даже если вас останавливает пд,то смысл сразу целиться и стрелять? вы из зоопарка или с гос.фракции? взять объяснить "у нас рп и все такое", не ? не дано? сразу выскакивать и целится? 

на месте лидера бы показала бы фрапс данной ситуации , если действительно рп отыгровок оружия не было от сотрудников и закрыл глаза что задерживали одного,а другие начали помогать (напомню что это ПРАВИЛАМИ запрещено), то тогда он виноват , ну а если все было по правилам , то только ввод в заблуждение от копа. 

Изменено пользователем °• HowOrNever •°

Поделиться сообщением

Боже мой.... Я пересмотрел видео, и тут видно как виноват сам коп xD он выдал розыск не тому!!!) 

Вот на этом видео посмотрите внимательнее! STEN MONCE наводит пистолет на полицейского, а он выдаёт розыск STEVE MONCE 
Я просто ору! ПРОСТО ОРУ!! xD
И что же получается?! Все ваши док-ва по двум убийством копа не действительны!! Розыск выдали STEVE MONCE ошибочно, значит тот коп который остановил конвой
Он по сути и никого не ловил! 
На 0:05 секунде смотрите!!
Объясняю тут, на всякий случай, просто там у меня зашкаливают эмоции

Стиву выдали розыск ошибочно, должны были выдать Стену, получается он ошибочно выдал розыск и начал стрелять, если розыск ошибочный следовательно,можно засчитать как самооборону. Тот коп, который остановил конвой, и которого я убил, получается он никого и не искал! Если ошибочно выдали розыск... Значит Стив как бы и не преступник. Следовательно, он просто так остановил конвой начал ПЕРВЫЙ по нам стрелять. Это приравнивается к самообороне
Изменено пользователем Egor_Zobin

Поделиться сообщением

1 час назад, Egor_Zobin сказал:

Боже мой.... Я пересмотрел видео, и тут видно как виноват сам коп xD он выдал розыск не тому!!!) 

Вот на этом видео посмотрите внимательнее! STEN MONCE наводит пистолет на полицейского, а он выдаёт розыск STEVE MONCE 
Я просто ору! ПРОСТО ОРУ!! xD
И что же получается?! Все ваши док-ва по двум убийством копа не действительны!! Розыск выдали STEVE MONCE ошибочно, значит тот коп который остановил конвой
Он по сути и никого не ловил! 
На 0:05 секунде смотрите!!
Объясняю тут, на всякий случай, просто там у меня зашкаливают эмоции

Стиву выдали розыск ошибочно, должны были выдать Стену, получается он ошибочно выдал розыск и начал стрелять, если розыск ошибочный следовательно,можно засчитать как самооборону. Тот коп, который остановил конвой, и которого я убил, получается он никого и не искал! Если ошибочно выдали розыск... Значит Стив как бы и не преступник. Следовательно, он просто так остановил конвой начал ПЕРВЫЙ по нам стрелять. Это приравнивается к самообороне

Ты на столько тупой что я даже не буду пытаться тебе что то объяснить

Поделиться сообщением

В 09.04.2020 в 12:21, Xander ® сказал:

Понимаешь, есть правила сервера которые нельзя нарушать, и правила сервера будут куда повыше правил штата. Что за глупое высказывание: "а знать нарушит он их или нет он не мог", любой игрок если знает правила сервера, не станет их нарушать, ну если он адекватен и сообразителен.

Военный не имеет право помогать военному?) Шта.... Уже было сказано что у нас проводилась РП ситуация на РП сервере!

Задайте себе вопрос: "что такое Role Play?"

Я вас отвечу. Role-Play (Rp) - Реальная игра, реальное поведение, как в жизни, игра по ролям.

Исходя их этого, включите свои извилины и сделайте хоть какие-нибудь выводы.

Смешно читать про роле плей, когда старший состав из МО не может угомонить подчиненного.

Изменено пользователем Гюнтер Морган

Поделиться сообщением

Лидер не знал что прицеливание, равно нападение. Этого нет в правилах мо или сервера, только в пд. Допишем. 

Жалобы перепроверят. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...