Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Hanzo Delpozo
2. Ваш номер аккаунта: 967
3. Ник лидера или министра: Aniss Werside
4. Номер аккаунта лидера или министра: 1570502
5. Описание ситуации: Массовое нарушение от состава
6. Доказательства: Подробно расписаны в жалобе на возврат территории - ТУТ

Los Santos Vagos [21-72 territories] | Varios Los Aztecas [21-63 territories]

Ссылка на комментарий

Тут только 3 нарушения, за инту и за +с это от 1 чела 1 нарушка считается,ну и 2 ухода ток увидел и всё. От Rachel Lessie  не было ухода она бегала чисто на прилигалке.Насчёт Loffe я вообще не понял)))что за огрызок ты скинул где он на 7 хп убегает:Dгде тут уход? может он с больки приехал или ещё что-то,нужен именно фрапс да и не видно номер терр.Вы хотяб вт научились заливать)))))  

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Aniska668 сказал:

Тут только 3 нарушения, за инту и за +с это от 1 чела 1 нарушка считается,ну и 2 ухода ток увидел и всё. От Rachel Lessie  не было ухода она бегала чисто на прилигалке.Насчёт Loffe я вообще не понял)))что за огрызок ты скинул где он на 7 хп убегает:Dгде тут уход? может он с больки приехал или ещё что-то,нужен именно фрапс да и не видно номер терр.Вы хотяб вт научились заливать)))))  

Я добавил скриншоты с разметкой терры для таких как ты. По поводу Loffe - админам не проблема чекнуть логи кто умирал и РКашлся-ли он. Так что нарушений от твоего состава на капте достаточно))))))))))

Los Santos Vagos [21-72 territories] | Varios Los Aztecas [21-63 territories]

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hanzo Delpozo сказал:

Я добавил скриншоты с разметкой терры для таких как ты. По поводу Loffe - админам не проблема чекнуть логи кто умирал и РКашлся-ли он. Так что нарушений от твоего состава на капте достаточно))))))))))

А зачем админам чекать логи и так далее?у вас должны быть прямые док-в нарушения,а не упираться на логи и так далее.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, anti-anime сказал:

А зачем админам чекать логи и так далее?у вас должны быть прямые док-в нарушения,а не упираться на логи и так далее.

1-3614-128

Los Santos Vagos [21-72 territories] | Varios Los Aztecas [21-63 territories]

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Hanzo Delpozo сказал:

Я добавил скриншоты с разметкой терры для таких как ты. По поводу Loffe - админам не проблема чекнуть логи кто умирал и РКашлся-ли он. Так что нарушений от твоего состава на капте достаточно))))))))))

Вай какой ты умный. Вот только логи никто смотреть не будет. В этом нет нужды

Ссылка на комментарий
11 час назад, anti-anime сказал:

А зачем админам чекать логи и так далее?у вас должны быть прямые док-в нарушения,а не упираться на логи и так далее.

Согласен, у администратора сервера времени на таких как ты нету... В игре пишут что кил лист чат логи и логи не являются доказательством 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Aniska668 сказал:

Тут только 3 нарушения, за инту и за +с это от 1 чела 1 нарушка считается,ну и 2 ухода ток увидел и всё. От Rachel Lessie  не было ухода она бегала чисто на прилигалке.Насчёт Loffe я вообще не понял)))что за огрызок ты скинул где он на 7 хп убегает:Dгде тут уход? может он с больки приехал или ещё что-то,нужен именно фрапс да и не видно номер терр.Вы хотяб вт научились заливать)))))  

будет недостаточно залью 2 сбива аптечки,и 3 ухода ещё не переживай родной

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Mortrya_Audley сказал:

будет недостаточно залью 2 сбива аптечки,и 3 ухода ещё не переживай родной

от аудлея ниче другого не ждал брачо):D

Ссылка на комментарий

Нет здесь 7 нарушений от 7 разных игроков.

Отказано. Закрыто.

LkZYw.gif

Ryan Hanter [150] - с 23.02.2016 до 23.04.2016 [2 срок][100 территорий]

Админ iGO[R] [916] сделал Ryan_Hanter [150] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...