Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Diego Sanders
  2. Ваш номер аккаунта: 1916229
  3. Ник лидера: Kira Blade
  4. Номер аккаунта лидера: 1413174
  5. Описание ситуации: Требую фулл фрапс от сотрудника. Ибо он обрезан под вкус автора. Почему лидер не запросила фулл фрапс от сотрудника? Для полной оценки ситуаций, нужен фулл фрапс. А тут лидер закрывает глаза на все. Блат процветает!
  6. Доказательства: Тысь
Изменено пользователем Diego Sanders
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

О хоспаде. Как же вы меня любите

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 3

 

Скрытый текст
26 мая 2020 17:15:25 Министр Drago_Hartmann снял с Venera_Blade лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
26 марта 2020 17:56:44 Министр Drago_Hartmann назначил Venera_Blade лидером фракции Полиция Лас Вентурас
1 августа 2020 22:45:13 Админ [A]Denzel_Outlaw  назначил Venera_Blade лидером фракции Министерство внутренних дел
1 октября 2020 23:36:2 Админ [A]Demitro_Outlaw снял с Venera_Blade лидерство фракции Министерство внутренних дел
26 апреля 2021 11:6:36 Министр Werend_Dinoco назначил Venera_Roccuzzo лидером фракции Полиция Лос-Сантос
5 мая 2021 15:40:29 Министр  Mia_Recklezz снял с Venera_Roccuzzo лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Diego Sanders сказал:
  1. Ваш ник: Diego Sanders
  2. Ваш номер аккаунта: 1916229
  3. Ник лидера: Kira Blade
  4. Номер аккаунта лидера: 1413174
  5. Описание ситуации: Требую фулл фрапс от сотрудника. Ибо он обрезан под вкус автора. Почему лидер не запросила фулл фрапс от сотрудника? Для полной оценки ситуаций, нужен фулл фрапс. А тут лидер закрывает глаза на все. Блат процветает!
  6. Доказательства: Тысь

Требовать дома Будеш. А тут закрыто

Изменено пользователем Inferno
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Заголовок не по форме , научитесь грамотно оформлять жалобу, а потом уже требовать что то будете,  ахаха:D

Изменено пользователем Stuart_Outlaw
  • Haha 1

Liders story:

  • 27 января 2016 | Админ Snake_Snakovich [49008] назначил Stuart_Parker [4660] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
  • 27 февраля 2016 | Админ Egisto_Carleone [348] снял с Stuart_Parker [4660] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 10 марта 2020 | Админ Jessica Lange [307451] назначил Stuart_Outlaw [1694770] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
  • 10 мая 2020 | Админ Jessica Lange [307451] снял с Stuart_Outlaw [1694770] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

Admin story:

  • 19 мая 2020 | Админ Deniel_Heartless [2] сделал Ronald_Parker[556] Helper'ом [10 lvl]
  • 23 мая 2020 | Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [100 lvl]
  • 5 июня 2020 | Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [500 lvl]
  • 2 июля 2020 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [700 lvl]
  • 23 марта 2021 | Админ Deniel_Heartless [2] сделал Reinhard_Outlaw[556] Helper'ом [10 lvl]
  • 24 марта 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [100 lvl]
  • 17 мая 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [500 lvl]
  • 21 мая 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [700 lvl]
  • Игра окончена.
Ссылка на комментарий

На полном видео будет видно, как я нечаянно нажал на клавишу движения, из-за чего и отошел в сторону, но сразу же моментально вернулся. На видео он это обрезал. Пусть кидает фулл фрапс, а лидер это не учитывает, даже то, что не видно полностью всей ситуации толком и то, что даже конец видео не полный, лишь видно, что я отбежал, но сразу же остановился и развернулся обратно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Inferno сказал:

Требовать дома Будеш. А тут закрыто

Требовать дома будеШ? Ну хорошо, как скажите, будеш так будеш:D. И не вам решать, закрыто либо открыто. Это не входит в вашу компетенцию.

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Diego Sanders сказал:

Требовать дома будеШ? Ну хорошо, как скажите, будеш так будеш:D. И не вам решать, закрыто либо открыто. Это не входит в вашу компетенцию.

Если-бы тебе не помогли жалобу закрыли на раз, два:wub:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Diego Sanders сказал:

На полном видео будет видно, как я нечаянно нажал на клавишу движения, из-за чего и отошел в сторону, но сразу же моментально вернулся. На видео он это обрезал. Пусть кидает фулл фрапс, а лидер это не учитывает, даже то, что не видно полностью всей ситуации толком и то, что даже конец видео не полный, лишь видно, что я отбежал, но сразу же остановился и развернулся обратно

Это твои проблемы и только. Руки от клавы вообще нужно убирать, когда с ментом стоишь.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Diego Sanders сказал:

Требовать дома будеШ? Ну хорошо, как скажите, будеш так будеш:D. И не вам решать, закрыто либо открыто. Это не входит в вашу компетенцию.

 

7rU6ZkHO3HI.jpg

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Diego Sanders сказал:

На полном видео будет видно, как я нечаянно нажал на клавишу движения, из-за чего и отошел в сторону, но сразу же моментально вернулся. На видео он это обрезал. Пусть кидает фулл фрапс, а лидер это не учитывает, даже то, что не видно полностью всей ситуации толком и то, что даже конец видео не полный, лишь видно, что я отбежал, но сразу же остановился и развернулся обратно

На твоих доказательствах тоже нихрена не видно, но у копа опру запросили

Давай ты кинешь доказательство все ситуации, если ты что то говоришь ты должен это доказать

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Отрицательный персонаж сказал:

Токсичный сотрудник у тебя^_^

иди нахуй, сми идет редачит обки и сосет хуй

Изменено пользователем Глухарев на пределе
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Diego Sanders сказал:

Требовать дома будеШ? Ну хорошо, как скажите, будеш так будеш:D. И не вам решать, закрыто либо открыто. Это не входит в вашу компетенцию.

Ты сосат мне будеш, щенок ебанный. Как там воякам трахается в сампике. Ты просто пережиток войны, радуйся что так легко отделался сосунок.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Глухарев на пределе сказал:

Ты сосат мне будеш, щенок ебанный. Как там воякам трахается в сампике. Ты просто пережиток войны, радуйся что так легко отделался сосунок.

Сосать будете свой леденец. Если вы себя так ведете, значит я вас очень-очень сильно задел. Всего хорошего вам;);)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Diego Sanders сказал:

Сосать будете свой леденец. Если вы себя так ведете, значит я вас очень-очень сильно задел. Всего хорошего вам;);)

лол, да я просто угараю. Ты никто, ты просто жертва войны, как я и сказал. Кому есть дело до такой пыли как ты.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Глухарев на пределе сказал:

лол, да я просто угараю. Ты никто, ты просто жертва войны, как я и сказал. Кому есть дело до такой пыли как ты.

Вы сейчас с точностью про себя описали. Браво. Дальше не вижу смысла с вами продолжать диалог. Ибо вы не умеете адекватно разговаривать с людям, ведете себя как животное.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bartolomeo Imperatore сказал:

Вы сейчас с точностью про себя описали. Браво. Дальше не вижу смысла с вами продолжать диалог. Ибо вы не умеете адекватно разговаривать с людям, ведете себя как животное.

Сейчас бы текста не видить. И обращений, или тебе лицо отбило совсем, что читать нормально не умеешь. Внатуре  император, я твою империю снесу, у нас демократия.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bartolomeo Imperatore сказал:

Вы сейчас с точностью про себя описали. Браво. Дальше не вижу смысла с вами продолжать диалог. Ибо вы не умеете адекватно разговаривать с людям, ведете себя как животное.

Тебя кто-то просил вообще сюда лезть, что ты пишешь "не вижу смысла с вами продолжать диалог"? Скройся отсюда

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, калитка сказал:

Тебя кто-то просил вообще сюда лезть, что ты пишешь "не вижу смысла с вами продолжать диалог"? Скройся отсюда

Круто самого себя за твинка на форуме дефать?:D

ArzSoMz.png

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Отрицательный персонаж сказал:

Круто самого себя за твинка на форуме дефать?:D

сейчас бы пиздеть не проверяя информацию, я конеш хз кто это. Но респект таким как он

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Глухарь с лимитом сказал:

сейчас бы пиздеть не проверяя информацию, я конеш хз кто это. Но респект таким как он

Говорить самому себе комплименты.. Ммм,как романтышно:wub:

ArzSoMz.png

 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, MAR[T] (: сказал:

Мммм.. Сергей

ДПР.. Ай ай

и че? запрета на него никто не устанавливал. Такой же биндер как и другие. Так что закрой свой спермоприемник

Изменено пользователем Глухарь с лимитом
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...