Перейти к публикации

Dragоs

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Zohan_Supreme 
2) Ваш номер аккаунта: 869541
3) Ник нарушителя: Элеонора_Измайлова
4) Номер аккаунта нарушителя: 2987024
5) Описание ситуации: Ехал на Квадрике по своей полосе, мне на встречку вылетел авто и врезался в лоб, меня выкинуло на встречку, ну я проехал чучуть и вернулся насвою полосу. С зади пристоилась эта ПДшница. и просто ехала за мной ничего не говоря. Дальше я врезался в дерево, она подлетела кинула 2 звезды и убила без обьяснения, при том что я стоял и даже не собирался убегать от нее.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ТЫК

Изменено пользователем Dragоs
Ссылка на комментарий

Ты двигался по встречной полосе. Я дала тебе понять что нужно остановиться,(это видно на твоём скрине) но ты продолжил ехать дальше,пытался уйти от меня по полю на своём квадроцикле,я выдала тебе УК 9.1 Неподчинения сотруднику полиции,ты врезался в дерево,я остановилась и ликвидировала тебя на месте.

Ссылка на комментарий

Если бы у тебя строк в чате было больше, то там было бы видно что я несколько раз предупредила остановиться, но ты это игнорировал, и пытался уйти по полю, но врезался в дерево 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Dragоs сказал:

когда я остановился, только после этого ты сказала, стоять. Я стоял ты просто накинула звезды и слила. на скрине видно что все произошло в течении 2 секунд.

Вас  сотрудник полиции требовал остановиться, что в итоге вы проигнорировали, а Требования в вашу сторону об остановке звучали не однократно. После того как сотрудник завёл на вас дело по статье УК 9.1 - Не подчинение офицеру полиции,  Вас ликвидировали. В тот момент когда Вас ликвидировали Вы решили сделать скриншоты тем самым подставив сотрудника нелепыми доказательствами. У меня Фантазия тоже работает, Сверхъестественные историй могу сочинить без проблем. И что Тебе там вылетело на встречку авто и твой квадрик выбросило на встречку - песня от бога, почти все так поют. И по твоим словам " С зади пристоилась эта ПДшница. и просто ехала за мной ничего не говоря. " - Вот просто подъехала, Увидела что ты врезался в дерево и Тут она Вдруг решила ни с того ни с сего тебе звёзд накидать " Дальше я врезался в дерево, она подлетела кинула 2 звезды и убила без обьяснения, при том что я стоял и даже не собирался убегать от нее." Ну Бред Полный, хотя даже на твоём скриншоте всё понятно что где-то ты всё таки Поёшь тут. Хоть Какие нибудь Человеческие, адекватные Доказательство предоставил то, что действительно Докажут То, что в каком-то моменте сотрудник виноват.

Изменено пользователем Юрий Измайлов

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий Измайлов сказал:

Вас  сотрудник полиции требовал остановиться, что в итоге вы проигнорировали, а Требования в вашу сторону об остановке звучали не однократно. После того как сотрудник завёл на вас дело по статье УК 9.1 - Не подчинение офицеру полиции,  Вас ликвидировали. В тот момент когда Вас ликвидировали Вы решили сделать скриншоты тем самым подставив сотрудника нелепыми доказательствами. У меня Фантазия тоже работает, Сверхъестественные историй могу сочинить без проблем. И что Тебе там вылетело на встречку авто и твой квадрик выбросило на встречку - песня от бога, почти все так поют. И по твоим словам " С зади пристоилась эта ПДшница. и просто ехала за мной ничего не говоря. " - Вот просто подъехала, Увидела что ты врезался в дерево и Тут она Вдруг решила ни с того ни с сего тебе звёзд накидать " Дальше я врезался в дерево, она подлетела кинула 2 звезды и убила без обьяснения, при том что я стоял и даже не собирался убегать от нее." Ну Бред Полный, хотя даже на твоём скриншоте всё понятно что где-то ты всё таки Поёшь тут. Хоть Какие нибудь Человеческие, адекватные Доказательство предоставил то, что действительно Докажут То, что в каком-то моменте сотрудник виноват????

Админы посмотрят мои чатлоги и убедятся что ничего до этого она не говорила, а когда я стоял на месте она уже кричала. и звезды кидала. Если есть видео пусть зальет, или боится правды? 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Dragоs сказал:

Админы посмотрят мои чатлоги и убедятся что ничего до этого она не говорила, а когда я стоял на месте она уже кричала. и звезды кидала. Если есть видео пусть зальет, или боится правды? 

Ты скинул бог знает какие скриншоты, этим же обвиняешь полицейского Бог Знает в Чём. Создавай ЖБ придумывая некую историю которая никак не складывается по смыслу. Хочешь каб тебе кинули видео, а толку от видео если даже чекнув Логи, я с большей вероятностью уверен что Найдут всё таки неоднократные требования об остановке, да и доказывать тут что-то не вижу смысла, бо зараз доказательств нарушения чёт не достаточно

 

Изменено пользователем Юрий Измайлов

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Юрий Измайлов сказал:

Ты скинул бог знает какие скриншоты, этим же обвиняешь полицейского Бог Знает в Чём. Создавай ЖБ придумывая некую историю которая никак не складывается по смыслу. Хочешь каб тебе кинули видео, а толку от видео если даже чекнув Логи, я с большей вероятностью уверен что Найдут всё таки неоднократные требования об остановке, да и доказывать тут что-то не вижу смысла, бо зараз доказательств нарушения чёт не достаточно

 

Видео нужно для того что бы убедилась администрация, что я стоял на месте когда она накинула звезды и слила.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dragоs сказал:

Видео нужно для того что бы убедилась администрация, что я стоял на месте когда она накинула звезды и слила.

Да ты Сам Бы кинул нормальные доказательства на обвинения в чём-то сотрудников

Изменено пользователем Юрий Измайлов

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Юрий Измайлов сказал:

Да ты Сам Бы кинул нормальные доказательства на обвинения в чём-то сотрудников

Администрация, посмотрит чат лог и сама решит будет наказание или нет. Просто не нужно приезжать в притык к стоячему на месте челу кидать звезды и моментом сливать. Я то понимаю что наказание врят-ли будет какое то но сидеть просто так я тоже не собираюсь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dragоs сказал:

Администрация, посмотрит чат лог и сама решит будет наказание или нет. Просто не нужно приезжать в притык к стоячему на месте челу кидать звезды и моментом сливать. Я то понимаю что наказание врят-ли будет какое то но сидеть просто так я тоже не собираюсь.

Хорошо, Будем Ждать Ответа от администрации

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
Цитата

[2020/4/9 14:23:23] Элеонора_Измайлова [601] [2987024] Сообщение в громкоговоритель: Водитель квадроцикла марки Quad гос номер 445 прижмитесь к обочине
[2020/4/9 14:23:25] Элеонора_Измайлова [601] [2987024] Сообщение в громкоговоритель: Прижмитесь к обочине и остановитесь свой квадроцикл
[2020/4/9 14:23:26] Элеонора_Измайлова [601] [2987024] Сообщение в громкоговоритель: Повторяю, остановитесь или мне придется открыть огонь
[2020/4/9 14:23:32] Элеонора_Измайлова [601] [2987024] Сообщение в громкоговоритель: Водитель квадроцикла марки Quad гос номер 445 прижмитесь к обочине
[2020/4/9 14:23:33] Элеонора_Измайлова [601] [2987024] Сообщение в громкоговоритель: Прижмитесь к обочине и остановитесь свой квадроцикл
[2020/4/9 14:23:34] Элеонора_Измайлова [601] [2987024] Сообщение в громкоговоритель: Повторяю, остановитесь или мне придется открыть огонь
[2020/4/9 14:23:41] Элеонора_Измайлова [601] [2987024] Сообщение в громкоговоритель: Водитель квадроцикла марки Quad гос номер 445 прижмитесь к обочине
[2020/4/9 14:23:43] Элеонора_Измайлова [601] [2987024] Сообщение в громкоговоритель: Прижмитесь к обочине и остановитесь свой квадроцикл
[2020/4/9 14:23:44] Элеонора_Измайлова [601] [2987024] Сообщение в громкоговоритель: Повторяю, остановитесь или мне придется открыть огонь
[2020/4/9 14:23:45] Элеонора_Измайлова [601] [2987024] Повысил уровень розыска Zohan Supreme [869541] до уровня 1, причина: 9.1 УК
[2020/4/9 14:23:46] Элеонора_Измайлова [601] [2987024] Повысил уровень розыска Zohan Supreme [869541] до уровня 2, причина: 9.1 УК
[2020/4/9 14:23:46] Элеонора_Измайлова [601] [2987024] Сообщение в чат фракции Полиция Лас Вентурас: [РD] Заведено дело №445 по УК 9.1
[2020/4/9 14:23:49] Элеонора_Измайлова [601] [2987024] Сказала: Полиция штата,открываю огонь на поражение!, сделав действие: доставая автомат "MP-5" из-за спины
[2020/4/9 14:23:51] Элеонора_Измайлова [601] [2987024] Ликвидировал преступника Zohan_Supreme [869541] - MP5

Требования об остановке были, вы их не выполнили, получили за это УК 9.1.
Нарушения от сотрудника нет. Закрыто. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...