Перейти к публикации
Внимание! Участились случаи спама на форуме с просьбами зайти на другой сервер. Помните всегда, что заходя на другие сервера ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте разные пароли иначе ваши аккаунты будут взломаны злоумышленниками! ×
Chocolat

Жалоба № 2249

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Rone Falkone
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 
1794833
3. Ник нарушителя: Thomas_Davinchi

4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1358037
5. Описание ситуации: Находясь около КПП в СФПД, меня начал атаковать игрок с ником Connor Terenizi(это неадекватный игрок), в следствии чего, я отыграл по РП дигл и убил его. Через минут 10-15 игрок с ником Thomas Davinchi выдает мне звёзды за УК 1.1, обосновывая это тем, что я убил обычного гражданина. Зайдя на форум и найдя статью 1.1 | Убийство граждан.
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска с заключением в КПЗ.
       Примечание :   Гражданам разрешено открывать огонь в случае самообороны.Если гражданин открыл ответный огонь во время самообороны и убил преступника тогда это не будет считаться за нарушение.Разрешено снимать розыск за убийство во время самообороны если полицейский был свидетелем нападения на гражданина и его самообороны.

На скрине в килл чате видно, что я убил игрока Connor Terenizi, но это было в целях самообороны, не думаю, что на моём месте все бы стали терпеть нападки
6. Доказательства (скриншоты/видео): Скрин

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lun San сказал:

здесь): 
1794833

5. Описание ситуации: Находясь около КПП в СФПД, меня начал атаковать игрок с ником Connor Terenizi(это неадекватный игрок), в следствии чего, я отыграл по РП дигл и убил его. Через минут 10-15 игрок с ником Thomas Davinchi выдает мне звёзды за УК 1.1, обосновывая это тем, что я убил обычного гражданина. Зайдя на форум и найдя статью 1.1 | Убийство граждан.
       Примечание :   Гражданам разрешено открывать огонь в случае самообороны.Если гражданин открыл ответный огонь во время самообороны и убил преступника тогда это не будет считаться за нарушение.Разрешено снимать розыск за убийство во время самообороны если полицейский был свидетелем нападения на гражданина и его самообороны.

На скрине в килл чате видно, что я убил игрока Connor Terenizi, но это было в целях самообороны, не думаю, что на моём месте все бы стали терпеть нападки

Начннм с того что я не видел как он на тебя напал я только видел чтобы ты его убил после чего я отправил запрос в рацию чтобы открыли дело на тебя (не сразу открыли) после чего тебя хотели арестовать и было предупреждение об открытии огня (было выше ты профлудил чат)и ты был ликвидирован так как была попытка скрыться

Поделиться сообщением

Только что, Thomas_Davinchi сказал:

Начннм с того что я не видел как он на тебя напал я только видел чтобы ты его убил после чего я отправил запрос в рацию чтобы открыли дело на тебя (не сразу открыли) после чего тебя хотели арестовать и было предупреждение об открытии огня (было выше ты профлудил чат)и ты был ликвидирован так как была попытка скрыться

1)то, что вы не видели, что он на меня напал, не освобождает вас от ответственности - это некомпетентность
2) предупреждения не было, есть скрин с другого аккаунта
3) попытки сбежать не было, мы стояли около вас оооочень долго, а когда я решил сесть в своё ТС и поехать по делам, тогда уже были накинуты звёзды и вы отыграли дигл с последующей нейтрализацией

Поделиться сообщением

9 минут назад, Lun San сказал:

здесь): 
1794833

Зачем вы просто так жб пилите на друг друга? то что человек выдал тебе звёзды за УБИЙСТВО другого игрока  и ты пишешь на него жб, то это уже дибилизм какой то

Поделиться сообщением

8 минут назад, Lun San сказал:

1)то, что вы не видели, что он на меня напал, не освобождает вас от ответственности - это некомпетентность
2) предупреждения не было, есть скрин с другого аккаунта
3) попытки сбежать не было, мы стояли около вас оооочень долго, а когда я решил сесть в своё ТС и поехать по делам, тогда уже были накинуты звёзды и вы отыграли дигл с последующей нейтрализацией

Дока нету есть только скрин как я тебя ликвидировал предупреждение об огне и рп ликвидация была

Изменено пользователем Thomas_Davinchi

Поделиться сообщением

15 минут назад, Thomas_Davinchi сказал:

Дока нету есть только скрин как я тебя ликвидировал предупреждение об огне и на ликвидация была

Золотые слова

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...